• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "CD rods" (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Удилища "CD rods"
Добрый день. Посоветовали в магазине CD rods Extrasense Nano 862 MH. Визуально бланк понравился и в руках вроде лежит приятно :yes:
Можно ли его использовать как универсал? на железе например вертушках? колебло? и с какого веса? Заранее спасибо.

 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Удилища "CD rods"
Странно как то? тема мёртвая? стоит ли рассматривать спиннинги этой фирмы?
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Удилища "CD rods"
Странно как то? тема мёртвая? стоит ли рассматривать спиннинги этой фирмы?
Не знаю, как по поводу остальных спинов, но про один скажу точно. Sunrise 106 aspius. Сравнивал в лоб с Daiwa Labrax 106. Тест и длина одинаковые. СD рядом с Daiwa не стоял. Labrax несравнимо лучше по всем параметрам. Поэтому именно для жереха взял Labrax, и закрыл тему CD.
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 370
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Удилища "CD rods"
У меня есть санрайз. Старенький такой ещё предсерийный без чехольчика и прочих атрибутов помогающих поймать рыбу. Вообщем без рюшечек, такой вряд-ли можно увидеть в роликах. Заброс, работа на рыбке, рукоять, а какой удобный передний хват, не какой нибудь современный обмылок из эвы.
Имею 4ре сидюка и вполне доволен.
Вот такая точка зрения. С ув.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 130
Репутация
1 437
Возраст
40
Откуда
г.Курск
Удилища "CD rods"
С нами с
26.08.2013
Сообщения
513
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Самара
Удилища "CD rods"
Недавно наткнулся на обьяву: рассмотрю варианты покупки CD rods blue rapid в любом тесте и длинне.
Вот это я понимаю!!!☺️
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Удилища "CD rods"
Недавно наткнулся на обьяву: рассмотрю варианты покупки CD rods blue rapid в любом тесте и длинне.
Вот это я понимаю!!!☺️
Какая то странная........я про объявление. Этими трубками с примотанными кольцами пол авиты забито, да и на ББ тоже хватает, равно как и дайко.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Удилища "CD rods"
Какая то странная........я про объявление. Этими трубками с примотанными кольцами пол авиты забито, да и на ББ тоже хватает, равно как и дайко.
А Дайко тоже трубки с кольцами? :)
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Удилища "CD rods"
А Дайко тоже трубки с кольцами? :)
Да по большому счету - всё это трубки с примотанными кольцами. Хоть CD, хоть Morethan, хоть ещё что бы то ни было. Каждый выбирает под себя. У меня была возможность сравнить "в лоб". Daiwa понравилась намного больше, и делов то.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
456
Репутация
780
Откуда
-
Удилища "CD rods"
Не знаю, как по поводу остальных спинов, но про один скажу точно. Sunrise 106 aspius. Сравнивал в лоб с Daiwa Labrax 106. Тест и длина одинаковые. СD рядом с Daiwa не стоял. Labrax несравнимо лучше по всем параметрам. Поэтому именно для жереха взял Labrax, и закрыл тему CD.
Интересно, почему вы по-прежнему в теме...
Недавно наткнулся на обьяву: рассмотрю варианты покупки CD rods blue rapid в любом тесте и длинне.
Вот это я понимаю!!!☺️
Это где такое, есть различные XLS, Blue Rapid и Sunrise
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 370
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Удилища "CD rods"

Сейчас смотрят

Вверх