• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 5)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 780
Репутация
28 652
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
:hmm:Лишь бы не перемудрили.....
Мне не очень понятно выражение "собраннее", строй быстрее стал, так? Блин, ну тогда для меня возможно диспойл потеряет интерес, он и так не был соплёй.:hmm:Потестить бы его перед покупкой.
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
Мне не очень понятно выражение "собраннее", строй быстрее стал, так? Блин, ну тогда для меня возможно диспойл потеряет интерес, он и так не был соплёй.:hmm:Потестить бы его перед покупкой.
Нет, не быстрее. Более упругий, за счет более современных связующих. Despoil по сути жесткий параболик, почти как рессора. "Быстрота" зависит в основном от геометрии бланка.
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
463
Репутация
1 393
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Алексей, а такой ещё момент...
Что с косметикой у новых ТипТопов и Деспойлов? И очень интересно какие держаки.
Спасибо!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 254
Репутация
10 795
Откуда
Отсюда
удилища Breaden

2 Taras perekat

Алексей. Возможность привезти титановые солиды для продажи ты не рассматривал ни разу? Если бланки в перспективе будут... то в теории и солиды актуальны были бы. Наверное. :pardon:
Или бланки исключительно по ходовым "пресняковым" моделям будут? В личку не пишу. Вопрос интересует не меня. Коллег. Свои вопросы я из "избы не выношу" ))
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden

2 Taras perekat

Алексей. Возможность привезти титановые солиды для продажи ты не рассматривал ни разу? Если бланки в перспективе будут... то в теории и солиды актуальны были бы. Наверное. :pardon:
Или бланки исключительно по ходовым "пресняковым" моделям будут? В личку не пишу. Вопрос интересует не меня. Коллег. Свои вопросы я из "избы не выношу" ))
Я видел ваш запрос, написал Мураи-сану. По бланкам накопилось много запросов, решаем.
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
Алексей, а такой ещё момент...
Что с косметикой у новых ТипТопов и Деспойлов? И очень интересно какие держаки.
Спасибо!
Я фото разберу с выставки, выложу. Мне в глаза косметика не бросилась. Скорее всего минимальна
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
463
Репутация
1 393
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Я фото разберу с выставки, выложу. Мне в глаза косметика не бросилась. Скорее всего минимальна
Во!!! Отлично!
Спасибо большое!

Ну и пожалуй, последний вопрос .....Колечки на ТТ и Деспойле остались такие же с мышиный глаз? ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 780
Репутация
28 652
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 780
Репутация
28 652
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
По Волге вер.2 в чем заключаются изменения?
- 79 по большей части косметика (катушкодержатель, дизайн рукоятки, фурнитура), новые связующие.
- 83 чуть больше верхний тест, чуть более комлистая, Далее косметика. по аналогии с 79.
- новая модель в кастинге, длина 7 с копейками футов, тест 3+ унции. Специализированное удилище под пелагическую ловлю с Panoptix Livescope и аналогами.
 

Сейчас смотрят

Вверх