• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 3)

С нами с
18.12.2016
Сообщения
349
Репутация
366
Откуда
Мкадыш
удилища Breaden
Согласен, очень личное. В целом, мы стараемся придерживаться современных тенденций. Поэтому удилища Breaden до 80 грамм вопрос очень спорный. Я, мои друзья, рыбачим на больших реках в разных уголках России. Условия, при которых действительно необходима такая удочка крайне редки, а чаще всего надуманы. Тем же легендом 83 огромное количество простых рыбаков, экспертов, высококлассных егерей очень довольны. А тестом он меньше чем новый Монстер коллинг 83H. Хворостом тоже не стал бы называть. Впрочем сами увидите. Не много осталось.....
Хворост в данном контексте не намек на качество, а не подошедшие палки и пылящиеся в дальнем углу.
Про надуманные условия это вообще песня, даже если мы хотим ловить с перевесом - это наше желание, отсюда и желание узнать что-то про судьбу НН. (ваш ответ услышан)
Ранее вы говорили про НН :"Номинально до 65 грамм, на тестах кидали 65 чебурашка + 5 дюймов Sawamura, без провалов." Логично предположить, что Н все таки понежнее будет, отсюда и столько вопросов.
Ну и по сути отсутствие информации по бланкам и ценник похоже стремятся повторить "успех" Шанинской Дайвы (
Не воспримите как агрессию. Просто при нынешнем рынке до странного мало информации.
oleg 1974, мы же не на оплате за упоминание моделей ;)
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
удилища Breaden
Уважаемый Алексей Тарасевский, хотелось бы уточнить, где собираются новые монстры. Потому как надпись «open” в графе цена на официальном сайте Breaden приводит к мысли, что сборка будет PRC.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
удилища Breaden
Уважаемый Алексей Тарасевский, хотелось бы уточнить, где собираются новые монстры. Потому как надпись «open” в графе цена на официальном сайте Breaden приводит к мысли, что сборка будет PRC.
В экономических книжках "OPEN" это цена, по которой будет совершена первая сделка по ценной бумаге после открытия биржи. В данном случае продажи еще не начались и конкретная цена на изделие будет установлена чуть позже ИМХО.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Мужики ,ну я понимаю вы между собой общаетесь, но, вы же на форуме, хотя бы полностью пишите название спиннингов , кого с чем сравниваите, читают , форум не все кто в курсе, а то Н .НН, 83 ,86, ,как-то не серьёзно ей богу, сори, лично моё мнение :)
Если человек не в курсе, то ему тем более эта информация ничего не даст. ИМХО
НН-Breaden Squid Wicked Game Monster Calling LMC 83HH Mobarashi
H-Breaden Squid Wicked Game Monster Calling LMC 83H
83-breaden swg-legend 83 h/mc-vanquish ltd
86-breaden swg-legend 86 widerange/longcast ltd

Про "вечно зеленые" и какая именно модель не нужно же расписывать ?! )
 
С нами с
27.04.2018
Сообщения
20
Репутация
16
Откуда
Москва
удилища Breaden
А есть еще и Squid Wicked Game Monster Calling LMC 73HH Mobarashi
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
Согласен, очень личное. В целом, мы стараемся придерживаться современных тенденций. Поэтому удилища Breaden до 80 грамм вопрос очень спорный. Я, мои друзья, рыбачим на больших реках в разных уголках России. Условия, при которых действительно необходима такая удочка крайне редки, а чаще всего надуманы. Тем же легендом 83 огромное количество простых рыбаков, экспертов, высококлассных егерей очень довольны. А тестом он меньше чем новый Монстер коллинг 83H. Хворостом тоже не стал бы называть. Впрочем сами увидите. Не много осталось.....
Дайте хоть какое-то описание про изменения в работе бланка, что изменилось , особенно в варианте для Волги.
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
930
Репутация
1 296
Откуда
Москва,ЗАО
удилища Breaden
Дайте хоть какое-то описание про изменения в работе бланка, что изменилось , особенно в варианте для Волги.
Описание модели в каталоге BREADEN вообще зашкаливает своей информативностью, тест на кальмаровой удочке в граммах, чего Япы не указывали лет 15 как наверно, только на зоре кальмаровой эпохи были такие. Судя по нему(заявленому тесту) он начинается от 2 еги и до 5 наверняка, но по шнуру до 1пе что тоже странно ..и интересно, для своих пользователей они справочник выпустят, как переводить тест в граммах на кальмаровом спиннинге в кальмаровый эквивалент))
Фото на странице сайта со старым Монстром... Ошибка в слове OPEN на 89й модели... Как то слабо узнается во всем этом Бриден-создатель Легенд. ... Делали в каталог на "отстань" такое ощущение...
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Хотел было выставить на продажу старые 79,89 и 83НН... Но наверное перетерплю)))
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
удилища Breaden
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
Можно,
Наверное здравые мысли. Уж точно новые не будут лучше. Продать всегда можно.
Можно, только цена совсем другая будет. Но дело в другом, все понять после первого теста на воде можно будет.
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
удилища Breaden
Цена это конечно может быть меньше а может больше будет. Но на рыбалке уж точно нельзя сэкономить....даже если захочешь.!!!
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Можно,

Можно, только цена совсем другая будет. Но дело в другом, все понять после первого теста на воде можно будет.
Расскажите/научите потом как "все понять" после первого теста )))
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
611
Репутация
1 518
Откуда
Москва
удилища Breaden
Добрый вечер друзья!
Неожиданно транспортники обрадовали. Скорее всего, с начала следующей недели удочки будут в продаже. Напоминаем, что MONSTER CALLING KMC и VMC удилища абсолютно разные, имеют разные бланки и специализацию. О тестах предсерийных образцов в этой ветке писали. Об отличиях двух серий тоже. Со старыми впрямую не сравнивали, ибо старые - серия, а мы тестили предсерийки. На следующей неделе подготовим фото-видеоматериалы и объективный отчет.
Чтобы немного разбавить флуд и добавить конкретики по теме.

С Уважением, команда Spinningart.ru
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
удилища Breaden
89 Монстр Старого образца, вообще что о нем известно ?
Говорят до 35 тест? А новый, что о нем ??
Согласен , даже на отзыв заинтересованных лиц ))):D
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
удилища Breaden
89 Монстр Старого образца, вообще что о нем известно ?
Говорят до 35 тест? А новый, что о нем ??
Согласен , даже на отзыв заинтересованных лиц ))):D

Дело в следующем. Есть МС89Н а есть LMC89H. Визуально у них разные кольца. Бланки думаю одинаковые. У меня МС89Н. Им я регулярно бросаю 50-55 гр. без резины. Ставил на него и 20 гр. Вполне комфортно. С забросом и проводкой замечательно. Но...есть еще 83я легенда. Тоже все замечательно. Однако больше 34 гр. без приманки на него не ставлю. Нормальный заброс им у меня уже не получается. Ловлю только шнурами YGK G-soul X8 Upgrade #1. Как-то так. Вообщем у каждого своя правда или руки :)
 

Сейчас смотрят

Вверх