• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2017
Сообщения
102
Репутация
97
Откуда
Астрахань
Удилища "Black Hole"
Фото родных раннингов Свифта есть? Которые якобы лаком залиты.
Я их выкинул, там нечего было заморачиваться. Оставь сообщение в ветке, может быть кто-то другой, для тебя, фото скинет, я уверен , это не единичный случай:hmm:
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 034
Репутация
9 447
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Первым был Андик СЕ -265 . Криво стояли кольца. Решил , что когда нибудь переделаю, там обмотки мудрёные были, нитку подобрал не сразу. У меня Андик, в серой фурнитуре. SWIFT стал последней каплей. После чего занялся переделкой
Я ловлю бх с 2008 г.причем одно время на кажду рыбалку брал новый спинниг ( это ещё было до Коэкса) в магазине одном давали на тестирование. За все это время у меня было желание переделать только спирит 0.5-5... но я не билдер, и требования к спиннингу у меня чууууууточку инные... Как можно догадаться у меня очень много знакомых... Друзей кто ловил и ловит бх, более того я работаю в самом большом на постсоветском пространстве интернет магазине, и прекрасно знаю и вижу притензии к бх, у меня есть хорошие знакомые, которые работают в крупных розничных магазинах, и точно также я отлично слышу обратную связь ... Косяки есть у всех производителей, у кого-то больше, у кого то меньше, у кого-то просто абзац.., итого ,к чему я это все 80% притензий, это вкусовщина...
А теперь вопрос и не только про бх, а про всех производителей..., На что кроме визуального восприятия скажется кривая расстановка колец... Не так что бы они восьмёркой стояли? Ну даже смешение на 1-1.5 и даже хрен с ним 1.7 мм? Только ересь про дальность заброса и крепкость вершинки мне говорить не нужно... Кидают также( причем все производители) вершинки не ломаются..факт проверено и не только многой...
 
С нами с
16.03.2017
Сообщения
102
Репутация
97
Откуда
Астрахань
Удилища "Black Hole"
Я ловлю бх с 2008 г.причем одно время на кажду рыбалку брал новый спинниг ( это ещё было до Коэкса) в магазине одном давали на тестирование. За все это время у меня было желание переделать только спирит 0.5-5... но я не билдер, и требования к спиннингу у меня чууууууточку инные... Как можно догадаться у меня очень много знакомых... Друзей кто ловил и ловит бх, более того я работаю в самом большом на постсоветском пространстве интернет магазине, и прекрасно знаю и вижу притензии к бх, у меня есть хорошие знакомые, которые работают в крупных розничных магазинах, и точно также я отлично слышу обратную связь ... Косяки есть у всех производителей, у кого-то больше, у кого то меньше, у кого-то просто абзац.., итого ,к чему я это все 80% притензий, это вкусовщина...
А теперь вопрос и не только про бх, а про всех производителей..., На что кроме визуального восприятия скажется кривая расстановка колец... Не так что бы они восьмёркой стояли? Ну даже смешение на 1-1.5 и даже хрен с ним 1.7 мм? Только ересь про дальность заброса и крепкость вершинки мне говорить не нужно... Кидают также( причем все производители) вершинки не ломаются..факт проверено и не только многой...
Второе кольцо от катушки на андике, имело вертикальный крен градусов 15. Пара раннингов были смещены от линии. Остался очень неприятный осадок.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 034
Репутация
9 447
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Второе кольцо от катушки на андике, имело вертикальный крен градусов 15. Пара раннингов были смещены от линии. Остался очень неприятный осадок.
На что кроме как визуально это влияло? К примеру у меня был сват дистанс ( лет 10 назад) сейчас им ловит мой знакомый, до сих пор, там смещение колец наверное миллиметра 2, это от тюльпана , просто вкось установка... Заводской брак.. и где тенрю и где бх..., Кстати после него я купил бриза, у меня нет осадка.. тенрю как был топом,так и есть.,кидает сват,офигенно... С кривыми та кольцами... Сколько на него уже трофеев впороли хз..., Ну вот нету у меня осадка..., кстати кроме шуток, я сейчас более чем серьезно, можно сделать фото параболы бланка,с фуджи,причем я так понимаю с "правильной" расстановкой колечек? И в личку эту самую схему? Мне честно интересно,в качестве нагрузки 1.5 литровую бутылку, с меня ништячок.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 466
Репутация
6 225
Возраст
49
Откуда
Коломна
Удилища "Black Hole"
На что кроме визуального восприятия скажется кривая расстановка колец... Не так что бы они восьмёркой стояли?
Первым делом- на продажах ) "Встречают по одёжке" (С) - и так думают процентов девяносто потенциальных покупателей.
У самого три БХ: ветеран Хайпер-трёха из первого "розлива" и пару "старых" Троут маний(все палки доработаны "под себя"). Есть и парочка собственноручно собранных Матыг) И палки нормально сосуществуют, и что лучше - вопрос прежде всего условий и вида ловли, а совсем не бренда.
Но на мой взгляд, БХ как то потихоньку уходит в тень. На выставке не видно уже который год- моя основная претензия на данный момент. Где ещё можно пощупать все линейки и познакомиться с новинками почитателям бренда, узнать про него новичкам? Идём дорОгой Москанеллы?... Или две палки в дальнем углу на стенде у Дмитрия Зюзина - это и есть сегодняшний уровень БХ, ещё недавно бывшим "народным" брендом. И чтобы попасть на их выставочный стенд, надо было изрядно потолкаться...
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
668
Репутация
738
Возраст
36
Откуда
Зарайск, 1 микрорайон
Удилища "Black Hole"
Здравствуйте. Направление безусловно джиговое, собственно для того и был взят. :yes: Моему уже года как три..почти четыре, но и тогда деньги были в этом пределе.., самое малое как я помню на то время 335 $, хотя встречал и по 370. А сейчас тупо в поисковике набрал ради интереса - получил на Ебее за новый 359. значит все в прежнем режиме. По поводу сходства по свойствам очень близок к BH Progressor, но нужно учитывать, что Progressor палка трофейная, мощная, а тут ML-ка. В общем как-то так.
Да, в Хорватии продаются вроде как самые дешевые- 22 килорубля с доставкой. Мне прогрессор очень понравился-я уже и писал, что классно было бы его в меньшем тесте поюзать. Учитывая рекомендованные шнуры, походу и кольца у дипера для зимы, и судя по описанию он далеко швыряет и строя интересного, с вариком помимо джига и пилькерами покидаться и вибами половить. Всё, теперь сниться будет))) ручка такая увесистая предполагаю, что как для заброса, так и для баланса? Не клюёт он сильно?
 
С нами с
16.03.2017
Сообщения
102
Репутация
97
Откуда
Астрахань
Удилища "Black Hole"
С нами с
16.03.2017
Сообщения
102
Репутация
97
Откуда
Астрахань
Удилища "Black Hole"
На что кроме как визуально это влияло? К примеру у меня был сват дистанс ( лет 10 назад) сейчас им ловит мой знакомый, до сих пор, там смещение колец наверное миллиметра 2, это от тюльпана , просто вкось установка... Заводской брак.. и где тенрю и где бх..., Кстати после него я купил бриза, у меня нет осадка.. тенрю как был топом,так и есть.,кидает сват,офигенно... С кривыми та кольцами... Сколько на него уже трофеев впороли хз..., Ну вот нету у меня осадка..., кстати кроме шуток, я сейчас более чем серьезно, можно сделать фото параболы бланка,с фуджи,причем я так понимаю с "правильной" расстановкой колечек? И в личку эту самую схему? Мне честно интересно,в качестве нагрузки 1.5 литровую бутылку, с меня ништячок.
Кольца менял только на СВИФТЕ. Все кольца заняли первоначальные места. Заменил на Sic в титане. добавил ещё хуккипер
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 705
Репутация
1 535
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Я купил 2 спиннинга из 2, и все они были плохо собраны. Какой-нибудь SWD, лучше собирает. И эва на рукояти Андика, заметно низшего качества, чем на том -же SWD за 2 т.р. :plamia::plamia::plamia:
может карма? у меня штук 20 спиннингов БХ было и не по одному сказать ничего такого не могу, возможно конечно дело в том, что я не билдер, но я и спиннинги беру не для того чтоб по линейки вымерять отклонения и т.п., а чтобы рыбу ловить и в этом они меня полностью устраивают
 

Сейчас смотрят

Вверх