• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 444
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Кто нибудь владеет какой ни будь информацией, по поводу обновленной серии SPY ?
Новые длины будут ? или только дизайн сменили ?
все будет но чуть чуть позже)

но скажу сразу прямо сильных изменений не будет.:yes:
 
С нами с
29.12.2010
Сообщения
541
Репутация
1 216
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург, Беговая
Удилища "Black Hole"
Все хвалят палочки от BH, а у меня пост гнева - было две, обе с косяками, вот купил спецом на море сгонять телескоп и вот результат - одни мучения.

  • Кольца постоянно слетают, почему нельзя просто поставить жестко зафиксированные кольца?

  • Места на что эти самые кольца крепятся - сидят на каком то не понятном клее, который на второй (второй Карл!) рыбалке отвалился. Три таких резинки проклеил супер клеем, это последняя - перед проклейкой.

  • Катушко-держатель на этой палочке отдельная песня - не ну вот прям фу.
В итоге ребят - решать вам самим.


P.S. до этого имел удовольствие обладать The One (до 5гр) - лет 5 назад покупал, с катушко-держателем там была песня, продал почти сразу.
 

Вложения

  • IMG_0027.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 52
    IMG_0027.jpg
  • IMG_0028.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 54
    IMG_0028.jpg
  • IMG_0029.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 50
    IMG_0029.jpg
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Black Hole"
Все хвалят палочки от BH, а у меня пост гнева - было две, обе с косяками, вот купил спецом на море сгонять телескоп и вот результат - одни мучения.

  • Кольца постоянно слетают, почему нельзя просто поставить жестко зафиксированные кольца?

  • Места на что эти самые кольца крепятся - сидят на каком то не понятном клее, который на второй (второй Карл!) рыбалке отвалился. Три таких резинки проклеил супер клеем, это последняя - перед проклейкой.

  • Катушко-держатель на этой палочке отдельная песня - не ну вот прям фу.
В итоге ребят - решать вам самим.


P.S. до этого имел удовольствие обладать The One (до 5гр) - лет 5 назад покупал, с катушко-держателем там была песня, продал почти сразу.

Возможно не судьба;) У меня от БХ: Бассмания, Спай, Шок, Андик. Никаких проблем. Вру, на Андике с пришлось бороться с держаком;)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 996
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Black Hole"
P.S. до этого имел удовольствие обладать The One (до 5гр) - лет 5 назад покупал, с катушко-держателем там была песня, продал почти сразу.

ну у меня с The One тоже через пару месяцев вылезла проблема с прокруткой пробки там где закрутки...ну и катушка слегка побалтывается...но только шимано...дайвы как влитые встают...решается всё за час дома на коленке...а так палочка мне очень понравилась...
 
С нами с
29.12.2010
Сообщения
541
Репутация
1 216
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург, Беговая
Удилища "Black Hole"
ну у меня с The One тоже через пару месяцев вылезла проблема с прокруткой пробки там где закрутки...ну и катушка слегка побалтывается...но только шимано...дайвы как влитые встают...решается всё за час дома на коленке...а так палочка мне очень понравилась...


Вот и у меня была делема - на коленке напильником, или продать, так как палочка не из бюджетных то я решил продать, в замен купил МС и проблем с катушками не было - шимано, дайва, риоби - все встает как влитое.


Возможно не судьба;) У меня от БХ: Бассмания, Спай, Шок, Андик. Никаких проблем. Вру, на Андике с пришлось бороться с держаком;)


В судьбу не верю - вот я так и не купил себе спай. ))) а теперь видать не судьба вообще )))
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 677
Репутация
1 942
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"

Спасибо, за отзыв, мы обязательно обратим пристальное внимание на данную серию. Ваш спиннинг можно обменять по гарантии, обратитесь в магазин в котором покупали или офис Коэкс.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 996
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Black Hole"
Возможно не судьба;) У меня от БХ: Бассмания, Спай, Шок, Андик. Никаких проблем.

ну с The One известная проблема....жаль конечно что зная о ней корейцы как клепали его дальше не исправляя так и клепают...
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Black Hole"
Вот и у меня была делема - на коленке напильником, или продать, так как палочка не из бюджетных то я решил продать, в замен купил МС и проблем с катушками не было - шимано, дайва, риоби - все встает как влитое.





В судьбу не верю - вот я так и не купил себе спай. ))) а теперь видать не судьба вообще )))

От судьбы не уйдёшь, а если ушел - значит не судьба. Так у нас говорили в роте:)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 996
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Black Hole"
Вот и у меня была делема - на коленке напильником, или продать, так как палочка не из бюджетных то я решил продать, в замен купил МС и проблем с катушками не было - шимано, дайва, риоби - все встает как влитое.

ну у МС тоже бывает...FBA топовая у них до 5 грамм...тоже провернулась карбоновая накладка на закрутке...всякое бывает... а с The One .... пробка приклеена за 10 минут...на полочке для катушке приклеено две полоски тончайшей кожи...всё...делов на час...хотя конечно покупая за 11 рублей хотелось бы что бы такого не случалось...)))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

кстати про побалтывающуюся катушку...видел с год назад спин японческий в продаже...так у него вообще нет закруток...просто место под ножку подточено и в комплекте поясок тонкий с иероглифами...катю там просто примотать надо им к палке и ловить...вот такие тараканы у них в голове...))
 
С нами с
29.12.2010
Сообщения
541
Репутация
1 216
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург, Беговая
Удилища "Black Hole"

кстати про побалтывающуюся катушку...видел с год назад спин японческий в продаже...так у него вообще нет закруток...просто место под ножку подточено и в комплекте поясок тонкий с иероглифами...катю там просто примотать надо им к палке и ловить...вот такие тараканы у них в голове...))


про тонкие материи философии японских самураев я слышал но не дорос до них, мне так по простому - поставил, закрутил - не болтается, я Happy!
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
P.S. до этого имел удовольствие обладать The One (до 5гр) - лет 5 назад покупал, с катушко-держателем там была песня, продал почти сразу.

Напрасно продал. Я лет семь ловлю - доволен.
С катушкодержателем не вопрос ваще - решается в минуту наклейкой двух пятачков изоленты на катю - https://pilot-s-pb.livejournal.com/205161.html крайняя снизу фотка.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 996
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Black Hole"
Напрасно продал. Я лет семь ловлю - доволен.
С катушкодержателем не вопрос ваще - решается в минуту наклейкой двух пятачков изоленты на катю - https://pilot-s-pb.livejournal.com/205161.html крайняя снизу фотка.

ну в силу того что катя болтается только на нём...а ставится на разные палки я пошёл более сложным путём и подшаманил площадку...и у меня не ранних выпусков палка...так что ничего не изменилось за все годы её производства)
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Удилища "Black Hole"
Добрый вечер, подскажите пожайлуста спининг в росте 2.70 для воблеров миннох 70- 110. Black Hole Spirit S-270 8-32г как вариант подойдет? Бюджет 10 рублей
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
516
Репутация
520
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Добрый вечер, подскажите пожайлуста спининг в росте 2.70 для воблеров миннох 70- 110. Black Hole Spirit S-270 8-32г как вариант подойдет? Бюджет 10 рублей
не очень удобно анимировать воблера таким длинным удилищем... хотя есть и те, кому удобно даже трехметровым...
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 698
Репутация
1 530
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
не очень удобно анимировать воблера таким длинным удилищем... хотя есть и те, кому удобно даже трехметровым...

мне кажется тут нужен дальний заброс и проводка равномерная
 

Сейчас смотрят

Вверх