• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2019
Сообщения
32
Репутация
6
Откуда
СПб
Удилища 21 Pontoon.
Народ, но это ж палево уровня детсада.

Пишет Холуев про то, какой хороший спиннинг и в этот же день новенький пользователь, который долго читал форум, решил поделиться впечатлениями о точно таком же спиннинге в точно такой же длине. Самим то не смешно? Какое счастливое совпадение

Вы ж так отпугиваете только тут клиентов. Вот я ничего против ГАДов не имел пока не почитал тему
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
21
Репутация
24
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Народ, но это ж палево уровня детсада.

Пишет Холуев про то, какой хороший спиннинг и в этот же день новенький пользователь, который долго читал форум, решил поделиться впечатлениями о точно таком же спиннинге в точно такой же длине. Самим то не смешно? Какое счастливое совпадение

Вы ж так отпугиваете только тут клиентов. Вот я ничего против ГАДов не имел пока не почитал тему
Ваши сообщения похожи больше на троллинг уровня детсада о том что ГАД это плохо не покупайте его))
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Народ, но это ж палево уровня детсада.

Пишет Холуев про то, какой хороший спиннинг и в этот же день новенький пользователь, который долго читал форум, решил поделиться впечатлениями о точно таком же спиннинге в точно такой же длине. Самим то не смешно? Какое счастливое совпадение

Вы ж так отпугиваете только тут клиентов. Вот я ничего против ГАДов не имел пока не почитал тему

А где я написал, что их собирают в Японии?))) Вашими же методами.
«Ага. В целом очень неплохие, а про технологии и Японию мы наврем)».....или я не так понял...А уж создание левых пользователей мне точно не нужно...
Кроме как фото с подтёками лака ничего конкретного из минусов нет....только сомнения,догадки и предположения....
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
534
Репутация
606
Возраст
42
Откуда
Санкт-петербург
Удилища 21 Pontoon.
Получается, что они может и неплохие, но не за 6-8 тр. В этой цене Корейцы (Hearty Rise, Maximus,...) и правда намного аккуратнее
Корейцы в эти деньги-МИФ))),Материал да,сборка Китай))))
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Мусьё Холуев пишет про «хорошую чуйку», а вновьрегнувшийся про «за чуйкой не гонюсь».На деле этот харриер глухие дрова с заниженным тестом.....Даже елея налить не могут складно)Ну лебедь,рак и щука прям)
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
21
Репутация
24
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Я например искал универсал для своих условий ловли. На Оке например текуха и там кидать на русло и даже около берега 10 грамм джиг смысла не вижу. При подбросе сносит даже 15 и чуствуешь как приманка парусит по течению. Для ультралайтовых ребят чуйка по низу важна наверно, но у меня например нет столько времени лазить по кустам в поисках рыбы на маленьких реках. На пенсию пойду может появится. Что касается спиннинга который я купил еще раз повторю что он для моих условий ловли подходит и у него строй fast что говорит о том что это универсал. У гада в линейке harrier есть спиннинги extrafast в том числе и в этом тесте и в этой длине, но как у них с чуйкой не могу подсказать тк у меня такого нет. Почему понадобился универсал? Потому что около берега окунь и голавль больше на колебалки и вертушки клюют. Для русла этот спиннинг вообще маловат по тесту да и щуку около берега на оке специалисты ловят на колебалки 20+ см длиной. Нужен спин до 40-50 гр и опять же универсал, но это уже другая история. В той же линейке harrier есть такие но цена на них уже 9+ рублей и поэтому мне такой не подойдет. Есть китайцы за 5 рублей которые будут неплохо работать. на джиге в верхнем тесте 30-40 грам и кидать большое колебло. Плюс такого китайца можно на ахтубу взять бросить в лодку и не париться.
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
32
Репутация
6
Откуда
СПб
Удилища 21 Pontoon.
Эх... Потряс еще раз в магазине Harrier 5-25 гр. Вынужден признать, что колечки на самом деле Fuji, просто настолько неаккуратно залиты лаком, что надписи F не видно. Установлены они кривовато. Все палки что были в наличии имели хотя бы несколько криво установленных колец


Harrier.jpg

Все таки в каком бы подвале китайском их не собирали должен быть хотя бы какой-то контроль качества для ценника в 7 тыс руб

В общем подумал я... И пошел купил в черную пятницу MC Speedstyle 762MH за 10 тыс рублей. Посмотрим, что там с качеством, но очень надеюсь, что лучше
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ступино
Удилища 21 Pontoon.
Из Гадов имею в пользовании Ганче 66 до 32гр в течении 3лет,спиннинг отличный,докопаться до сборки не к чему,с крупными минохами как родной!
Для пополнения арсенала к следующему сезону подыскивал палочку полегче и подлиннее,зашел сюда спросить совета,но почитав ЭТО понял что не у кого...
Съездил в магазин сам.И вот что скажу.Из всех моделей новых Хариеров в магазине не на одной не нашёл перечисленных выше косяков,а рассматривал тщательно,даже продавцы заволнавались.Скажу что сборка на высшем уровне,на зависть многим!Посмотрел и Чейсеры и Психоганы и Грайссонды и какие то еще новинки.Целился на Чейсер,но теперь в раздумьях о Психогане 732 до 24г.
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ступино
Удилища 21 Pontoon.
Смотрите и выбирайте спиннинги самии не верьте писателям в интернете.
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
32
Репутация
6
Откуда
СПб
Удилища 21 Pontoon.
Португалец, а Вы вместе с bangos зарегистрировались на сайте спецом в один день 26 ноября 2019 года, чтобы по несколько сообщений исключительно в этой теме написать?)))
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
21
Репутация
24
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
26.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ступино
Удилища 21 Pontoon.
Португалец, а Вы вместе с bangos зарегистрировались на сайте спецом в один день 26 ноября 2019 года, чтобы по несколько сообщений исключительно в этой теме написать?)))
Милейший,по себе судить других не надо!
Мотивы вашего появления в этой теме мне теперь совершенно очевидны.
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ступино
Удилища 21 Pontoon.
На других форумах тоже появляются подобные персонажи,но модераторы их быстро вычисляют и банят с зачисткой их писанины,а тут похоже приследуется определенная задача и эти персонажи неприкасаемы.Печально...
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
32
Репутация
6
Откуда
СПб
Удилища 21 Pontoon.
Мотивы моего появления как раз прозрачны и в итоге я приобрел себе палку. Мое реальное существование легко проверить по другим форумам (тот же ПКР)

Кто б на модератора уповал) Пара человек общается между собой под разными логинами...)
 

Сейчас смотрят

Вверх