• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

!!!Удачная покупка!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
!!!Удачная покупка!!!
Йожык® сказал(а):
В металлическом садке очень сльно травмируется рыба.
Даже если не собираешься её отпускать, все равно, сильно страдает внешний вид. Когда в прошлом году на Оке у меня уплыл садок с налимом, я воспользовался металлическим садком друга и посадил туда пойманного голавля, так на него через пару часов больно было смотреть!

Я постоянно пользуюсь металлическим - не заметил что б рыба сильно страдала. А линь вообще жил в нём 4 дня под берегом и ничего.. вполне довольным выглядел :)
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
!!!Удачная покупка!!!
Озадачился приобресть палочку под мульт, посему решил сгонять в "Экстрим". На весь центр 3-5 шт. Кошмар! :angry:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
!!!Удачная покупка!!!
Сергушок сказал(а):
Озадачился приобресть палочку под мульт, посему решил сгонять в "Экстрим". На весь центр 3-5 шт. Кошмар! :angry:
Кстати, на птичке с этим добром тоже не ахти. Но если задаться целью приобресть, то......:yes:
 
D

Dex

гость
!!!Удачная покупка!!!
Сергушок сказал(а):
Озадачился приобресть палочку под мульт, посему решил сгонять в "Экстрим". На весь центр 3-5 шт. Кошмар! :angry:
А вот и нет. Спотреть надо лучше. У "Якушина" только с десяток примерно.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
!!!Удачная покупка!!!
Искал "Lamiglas" с определённым тестом. Нашёл в "Рыбачьте с нами". В "Экстриме" эта серия была дороже на 1100руб!:hmm:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
!!!Удачная покупка!!!
Дружок хочет купить рез. лодку но не хочет её регистрировать,подскажите с КАКОГО веса грузоподьемности регистрация обязательна?По моему с 225 кг.но не уверен.:neznayu:
 
M

muss

гость
!!!Удачная покупка!!!
Буч12 сказал(а):
Дружок хочет купить рез. лодку но не хочет её регистрировать,подскажите с КАКОГО веса грузоподьемности регистрация обязательна?По моему с 225 кг.но не уверен.:neznayu:
Ты полностью прав...Регить надо с 225-ти....
 
D

Dимон

гость
!!!Удачная покупка!!!
Нашел лодочку ПВХ, хочу купить
http://www.goodfishing.ru/admin/pictures/202535b.jpg
регистрировать ее не надо(215 кг), но как она на рыбалке себя вести будет это ваще вариант для отдыха . Подвергнуть ее тюнингу и усё ок?
Цена у нее нормуль 3050 р
Может кто подскажет лодочному-чайнику про нее или че нибудь другое Заранее огромное спасибо
 
M

muss

гость
!!!Удачная покупка!!!
Помоему это рляжный вариант...Детишкам купаться под присмотром родителей....
Ищи что нибудь по надежней...
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
!!!Удачная покупка!!!
Dимон сказал(а):
Нашел лодочку ПВХ, хочу купить
http://www.goodfishing.ru/admin/pictures/202535b.jpg
регистрировать ее не надо(215 кг), но как она на рыбалке себя вести будет это ваще вариант для отдыха . Подвергнуть ее тюнингу и усё ок?
Цена у нее нормуль 3050 р
Может кто подскажет лодочному-чайнику про нее или че нибудь
другое Заранее огромное спасибо

Я так думаю это даже не ПВХ.:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Дёшево и хорошо------не бывает!
 
M

muss

гость
!!!Удачная покупка!!!
Сергушок сказал(а):
Я так думаю это даже не ПВХ.:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Дёшево и хорошо------не бывает!
похожа на ощуп на клеЁнку....или тонкий пвх в один слой....
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
66
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Кисловодск
!!!Удачная покупка!!!
Сейчас в продаже появились - наборы мангал сборный.(по моему китайский)
В сложенном виде занимает прим 35х55х4см комплектуется 6-ю шампурами. Толщина материала мангала и шампуров - 1-1,5 мм
На вид довольно хлипкий - стоимость 300 р. Пользую уже два сезона - компанию из шести человек снабжает шалыком хорошо!:thumbupq: :thumbupq:

Есть другой вариант из более толстого железа Воронежский! выглядит гораздо лучше но в два раза тяжелее! И шампуры надо докупать отдельно (но это как раз плюс) итого мангал -400 р, + 6 шампуров по 25р.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
!!!Удачная покупка!!!
Сергушок сказал(а):
Искал "Lamiglas" с определённым тестом. Нашёл в "Рыбачьте с нами". В "Экстриме" эта серия была дороже на 1100руб!:hmm:

угу. я недавно тоже запарился палку под мульт искать и тоже взял Ламиглас в Апико. в остальных местах либо нет их вообще либо какие нить жлумисы с туфтовым тестом...
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва Южное Бутово
!!!Удачная покупка!!!
монгал на Пражке 350 метал толстый 6 шампуриков качество Россия держитса 74 раза испытан самочично
 

Сейчас смотрят

Вверх