• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
хорошое место ! из Москвы час езды , можно по трём дорогам подъёхать -Ярославка Щелчёк и Энтузиастов .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Да можно,целый час,а то и больше,только из Москвы выезжать.И это, по последнему шоссе до МКАД и доедешь.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Да можно,целый час,а то и больше,только из Москвы выезжать.И это, по последнему шоссе до МКАД и доедешь.
Пробки есть на всех шоссе в Москву и из Москвы, по всем направлениям. Особенно в пятницу и в воскресенье, но если правильно выбрать время проезда, то я еду по Щелковскому шоссе в районе 1 часа, чуть больше. Либо по Ярославскому 1,5 часа. Всегда можно приспособиться. Но это того стоит, множество грибов и ягод в лесу. Чистейший воздух, рядом сосновый бор, протяженностью более 25км, рыбалка и т.д.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Пробки есть на всех шоссе в Москву и из Москвы, по всем направлениям. Особенно в пятницу и в воскресенье, но если правильно выбрать время проезда, то я еду по Щелковскому шоссе в районе 1 часа, чуть больше. Либо по Ярославскому 1,5 часа. Всегда можно приспособиться. Но это того стоит, множество грибов и ягод в лесу. Чистейший воздух, рядом сосновый бор, протяженностью более 25км, рыбалка и т.д.
Ага, час от Электростали туда пилить и не надо мне рассказывать, я 40 мин еду из центра Ногинска до д.Карабаново 2 раза каждый день. А до Москвы ещё минимум час, а то и 3... Пробки в Ногинске на бетоне, почти как в Москве.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Ага, час от Электростали туда пилить и не надо мне рассказывать, я 40 мин еду из центра Ногинска до д.Карабаново 2 раза каждый день. А до Москвы ещё минимум час, а то и 3... Пробки в Ногинске на бетоне, почти как в Москве.
Вы ездили от д. Аленино или от с. Филипповское до Москвы по Щелковскому шоссе через г. Черноголовка? Если да, то сколько от г. Черноголовка ехать до МКАД? И плюс 20 минут до ЧГ. И еще Voffk@ вы уже не первый раз пытаетесь пурги нагнать в этой теме, какая цель? Тоже что-то продаете в этом районе?
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Вы ездили от д. Аленино или от с. Филипповское до Москвы по Щелковскому шоссе через г. Черноголовка? Если да, то сколько от г. Черноголовка ехать до МКАД? И плюс 20 минут до ЧГ. И еще Voffk@ вы уже не первый раз пытаетесь пурги нагнать в этой теме, какая цель? Тоже что-то продаете в этом районе?
От Черноголовки до МКАД по Щелчку ехать минимум час, можно и 2 без проблем. 40минут это в 3 часа ночи и то средняя должна быть не ниже 80, а значит все камеры твои )))) Какая пурга? Живу в Ногинске и Электростали, прекрасно знаю трафик по всем ближайшим трассам в Москву. Вы не рассказывайте "наивным" Москвичам об отсутствии пробок на Щелчке и Горьковке. Только эстакаду через МКАД из Москвы иногда можно пересекать час ))).
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Прочитайте внимательно мое сообщение. В нем написано, что пробки есть на всех шоссе. Я никому не рассказываю, что пробок нет. И Москвичи, мне кажется, давно уже не наивные. Рано утром часов в 6:00 можно долететь быстро практически в любой день, в субботу вечером и т.д.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Ради интереса забил сейчас в навигатор от д. Аленино до МКАД, показывает 1 час 17 мин. И это утро понедельника. Так что думайте сами.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Да можно,целый час,а то и больше,только из Москвы выезжать.И это, по последнему шоссе до МКАД и доедешь.
если выезжать в пятницу в 6 вечера то так и есть , а если выехать часов в 7 утра в субботу то за полтора часа я до Киржача доезжаю
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Ага, час от Электростали туда пилить и не надо мне рассказывать, я 40 мин еду из центра Ногинска до д.Карабаново 2 раза каждый день. А до Москвы ещё минимум час, а то и 3... Пробки в Ногинске на бетоне, почти как в Москве.
а причём тут дорога из Ногинска до Карабаново и дорога из Москвы до Алёнино ? зачем ехать по бетонке в Ногинске когда бетонка в районе Алёнино совершенно пустая ? это не место для ежедневной езды на работу в Москву , как дача очень удачное место если живёшь на Востоке Москвы
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
а причём тут дорога из Ногинска до Карабаново и дорога из Москвы до Алёнино ? зачем ехать по бетонке в Ногинске когда бетонка в районе Алёнино совершенно пустая ? это не место для ежедневной езды на работу в Москву , как дача очень удачное место если живёшь на Востоке Москвы
Да, Олег, спасибо. Этот человек вообще странные и разные вещи сравнивает. То бетонку, то участки в Рязанской области. Не понятно.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
а причем здесь вообще разговоры про дорогу, пробки? Человек продает участок. Как и за сколько туду добраться, каждый сам решит, все взрослые уже))))
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Всем привет. Участки в продаже. Весной цена будет дороже.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Участок 12 сот. у р. Шерна 65 км. от МКАД
Отличное место для отдыха и повседневной жизни. В продаже.
 

Сейчас смотрят

Вверх