• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Убогие рыболовные базы европейской территории. (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2010
Сообщения
701
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Рафон....это в тебе кто заговорил....... :stop:
КОММЕРС !????
Без нас... сирых и убогих...ВАМ ПРИДЕТ ХАНА !!!!
БАЗА ИЗНАЧАЛЬНО СТРОИТСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОМФОРТА и обслуживания КЛИЕНТОВ ! !!! И ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕ ДОВОЛЕН, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ БАЗЕ, БАЗУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!
А то царьки местного пошиба (МОЙ БЕРЕГ, МОЙ ОСТРОВ!!!) РАЗДЕРБАНИЛИ РУСЬ НА КЛОЧЬЯ, ВОРОНЬЁ.............:plamia::thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
В любом вопросе есть ДВЕ стороны мнения.И с чего это вдруг стало принятым считать объективной только сторону гостя базы? Понятно что мы должны и обязаны и соответствовать и самое главное - при каких. либо недопониманиях решать начинающийся спор на месте. Но случаи когда гости необъективны ( мягко говоря) не так уж и редки, к сожалению.

Смотрел, недавно, репортаж из какой-то дыры типа Магадана или Якутска.....Там показывали "дорогу", на которой КАМАЗ стоял по окна кабины в луже и автобус лежал на боку, трёх мостовые КРАЗЫ с трудом тянули друг друга.......На вопрос журналиста: Когда сделают нормальную дорогу? Чинуша, с невозмутимым видом, отвечал: А я считаю, что здесь нормальная дорога, просто сейчас сезон такой.:D:D:D
Вот вам ссы в глаза....и Божья роса!:plamia:
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 520
Откуда
Санкт-Петербург
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Для viktjritch.
22 страницы желчи и злобы (за редким исключением) с трудом дочитал ,
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Мне очень жаль людей которым посчастливилось с вами общаться и вам очень повезло ,что у них ангельское терпение и они просто вменяемые люди , именно такие как вы заплатив копейки хотят чтобы их на руках носили и в рот заглядывали ,как же ведь они за ваш счет жируют , а вас ни во ,что не ставят и толчек не мраморный и подушки продавленные и тд и тд ..............
Такие как вы не даете нормальным людям покоя и дома и на отдыхе ,слава богу ,таких на нормальные базы пускают только один раз да и то по незнанию но от этого отдыхающим там не легче ,чем жить обиженным на все и всех лучше застрелиться.
Выдергивать из форума одну грязь которую понаписали,причем не только тех кто по незнанию попал действительно на барыг и уродов ,а даже тех людей которые на базах обосрались и в прямом и переносном смысле(почитав отчеты повнимательней найдете и такое) по полной программе много ума не надо ,вы бы лучше хорошие отзывы о Рыболовных базах(которые вы обсираете) перепечатали но так как вы уже давно не рыбак(если им когда то были)то вам это неинтересно ,желчь требует выхода.
Тем кто хочет попасть на волгу посоветую прежде чем туда ехать почитать отзывы РЫБАКОВ по волжским базам без фильтра таких писателей ,поверьте это стоит того ,потому ,что баз на любой вкус и кошелек огромное множество ,все зависит от ваших желаний и конечно кошелька(при желании есть и мраморные крытые бассейны) езжу туда 11 лет ,поездка на 20 дней (учитывая все кроме мотора ,так как вожу свой) обходиться в среднем в 45-50 тысяч на человека ,повторюсь учитывая все затраты , для сравнения поездка в Норвегию на неделю мне обходиться в те же 50тысяч минимум(это если не вспоминать стоимость снастей и виз)
Единственное о чем хочу предупредить-если вас устраивает бесперебойная ловля мелочи то с этим проблем не будет , но если хотите чего то серьезного то придется потрудиться так как Эльдорадо закончилось (хотя везения никто не отменял) а тем кто хочет погреть кости советую забыть слово палатка так как в июле в тени 40 градусов и без кондиционера и морозильной камеры будет ну очень тяжело.
И последнее в век компьютеров и рыбацкого форума надо не так много времени чтобы найти Свою базу и это нужно делать потому , что барыг и уродов которые хотят вас ободрать на Волге действительно очень много.


 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Рафон....это в тебе кто заговорил....... :stop:
КОММЕРС !????
Без нас... сирых и убогих...ВАМ ПРИДЕТ ХАНА !!!!
БАЗА ИЗНАЧАЛЬНО СТРОИТСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОМФОРТА и обслуживания КЛИЕНТОВ ! !!! И ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕ ДОВОЛЕН, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ БАЗЕ, БАЗУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!
А то царьки местного пошиба (МОЙ БЕРЕГ, МОЙ ОСТРОВ!!!) РАЗДЕРБАНИЛИ РУСЬ НА КЛОЧЬЯ, ВОРОНЬЁ.............:plamia::thumbupq:
Броневик где потерял ? А то расчувствовался,как люмпен в революцию.Когда будешь строить базу - сам определишь себе приоритеты.Коммерс...Бычьи фразы.
Словов таких понахватался.Люди еще есть на свете.И Люди не позволяли себе таких высказываний.Но тебе скорее всего не понять.
viktoritch - Вот вам ссы в глаза....и Божья роса
Признателен Вам за то,что поделилсь печальным опытом своей жизни:D:D:D
Rybak98Такие как вы не даете нормальным людям покоя и дома и на отдыхе ,слава богу ,таких на нормальные базы пускают только один раз да и то по незнанию но от этого отдыхающим там не легче ,чем жить обиженным на все и всех лучше застрелиться.
Совершенно точно.:thumbupq:Таких вариантов - масса.И причина недовольства - цена вопроса.Но ведь когда ехали - соглашались.Можно высказать недовольство если Вам вместо двигателя 40 ки пытаются всучить 30 ку,не объясняя причин,без извинений и без пересчета.Это объективно.Но если вдруг не клюет рыба в количестве,на которое рассчитывали - не повод хаять базы и рыбалку на НВ.
И последнее в век компьютеров и рыбацкого форума надо не так много времени чтобы найти Свою базу и это нужно делать потому , что барыг и уродов которые хотят вас ободрать на Волге действительно очень много.
Все кто хотел,уже давно нашли себе базу которая устраивает их и по цена-качество и по сложившимся отношениям с персоналом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.12.2010
Сообщения
91
Репутация
413
Возраст
47
Откуда
Москва, Головинка
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Дурацкая ветка. Не понятно, зачем она нужна. С самого начала было ясно, что здесь будет один субъектив и антиреклама. Фу-у, бяка... Ненавижу, когда упор делается на негативе. Лучше рассказать, как офигенно было там-то, чем как хреново было тут-то...
viktoritch, ты создал неправильную ветку. Лучше бы чем-то полезным поделился бы...
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
639
Репутация
263
Возраст
40
Откуда
Самара метро Победа
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Долгими зимними вечерами споря с "дражайшей" куда податься в теплое время года после всего написанного думаешь....Вдруг она права? Супругу тянет на моря, а меня на Нижнюю Волгу, может хрен с ней, с Нижней? Тем более на "рокфишинг" плотно подсел. Да и у меня на Средней Волге того же судака не меньше. Вот разве что атмосфера и романтика...Да и хрен бы с туалетами в номерах, посрать я и в уличном сортире смогу. А вот на счет егерей и лодок меня настораживает. Ну а Волк прав! +100500 тебе Волк!
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
х.Вертячий, Волгоградская область
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Viktoritch, спасибо за упоминание рыболовной базы «Донская вольница». Мы ценим мнение своих гостей. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что с 2007 года база сильно улучшилась. Сейчас на базе есть всё, что может быть необходимо во время отдыха и рыбалки. От возможности выбрать тип условий проживания (большие срубы, семейные номера, аренда мест для кемпинга) до обустроенных зон отдыха и выбора лодок. С персоналом также проведена большая работа. Здесь Вы можете посмотреть подробную информацию: turbaza.vgrad.ru
Если будете на Дону, то обязательно заезжайте к нам на рыбалку!

С уважением, Надежда, менеджер по работе с клиентами базы отдыха "Донская вольница"
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Итак! Я вернулся, Господа! :thumbtwoup: Годы идут, ничего не меняется.:D Так, что тема будет вечной. :pardon:
Итак...Надо отметить, что базы НВ, в массе своей, подтянулись до приличного уровня. И всё равно полно баз, где рыбаков держат за скот. Посетил такую в июле, называется "Золотой плав." Нам пришлось жить на семи! квадратных метрах вдвоём с женой, за 50 долларов в сутки, территория убирается безобразно, по базе бродят коровы... Поездка была спонтанной. Поиски базы заняли целый день и побывав не на одной, заметил такую тенденцию: Ухудшилось питание практически везде. Лет десять назад было дёшево, много и вкусно. Теперь, где не смотрел меню, порции маленькие и дорогие. Надо отметить, что эта проблема решаема-на всех базах есть места для самостоятельного приготовления пищи. Но вернуться к теме меня заставила не НВ, на которой даже появляются базы европейского уровня, с вменяемыми ценами, такие как World-Fish.
Но фик с ней, с Нижней Волгой, там рыба почти кончилась, засраны все берега, и народу как на Арбате. Давайте переберёмся в Карелию. Сказочный край! Грибы, ягоды, (пока ещё) рыбалка и охота. Прочухав интерес рыбаков к этому региону, местные барыги стали наперебой сдавать избушки беглых зеков. Света нет, канализации нет, холодильники-морозильники отсутствуют как класс, везде на фотографиях двухярусные шконари и ценники как в Хилтоне или Шератоне. Хочется спросить откуда столько алчности в людях? Ведь совсем рядом, в Финляндии, можно порыбачить дешевле и со всеми удобствами.:pardon:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Света нет, канализации нет, холодильники-морозильники отсутствуют как класс, везде на фотографиях двухярусные шконари и ценники как в Хилтоне или Шератоне. Хочется спросить откуда столько алчности в людях?

Это Вы ещё на Каспии не были)))))Там что то типа баз стали делать на территории приёмок.А по чему бы с рыбаков бабла не срубить....Огородили заборами,поставили шлагбаум и попёрло...Место под палатку-1000р.хочешь есть дранный ветрами вагончик+500р,туалет-яма за забором(входит в стоимость услуг),вывоз на лодке как договоришься(от 1000р),улаживание конфликта со структурами(от 1000р)Вот такой бизнес.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
70
Репутация
156
Возраст
54
Откуда
Чехов
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Всем ДВС!Очень коротко о базе в АО (не люблю негатив :D просто хочу чтоб люди могли сделать правильный выбор:tanz:). АО Наримановский р-он база ЗАРЯ- не советую:thumbdown::thumbdown::thumbdown:!!! Есть такая база ШАМБАЙ - не советую:thumbdown::thumbdown::thumbdown:!!!(сразу помечу,что это сугубо моё личное мнение и никому его не навязываю) В 2010 г. нашёл потрясающую:laduh::thumbtwoup::taschu::friends::kubok: базу и по рыбалки и по сервису (дабы не заморачивать модераторов на вопрос реклама или нет,кто заинтересовался напишу в личку):thumbupq:

Привет! Как раз ищем базу. Поделись, пожста.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Поищи частные дома. По поводу Каралата скажу что там порядка 20 баз, может и больше. Очень приличный прессинг по рыбе. Мы несколько лет ездим в частный дом к егерю местному. Весной хотим сменить район, случайно на Авито раскопали частный домик. Просто хочется подальше от большого количества баз съездить. Очень много бухих по раскатам носятся на катерах, один раз нас чуть не раздавили. На Вегу56 не советую, хозяин Оренбуржец, сильно бухал длительное время, сейчас в больничке лечится, жена вроде хочет базу продавать. Никто не следит за базой, егеря не отрабатывают по рыбалке. Двое парней поехали туда в октябре, в итоге через 2 дня уехали. На вопрос почему так быстро- сказали ничего вообще не поймали. В Каралате, как и в других посёлках наверное, егеря кочуют с базы на базу. Мне кажется база Каралат неплохая, мы 2 раза там баньку заказывали.
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
63
Откуда
Самара
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Можете смело вычеркивать практически ВСЕ базы расположенные от Михайловки до Селитренного на Ахтубе. Адский прессинг по рыбе: сплавные сети, тралы, огромное количество отдыхающих. Убогая рыбалка. При чтении отчетов с этих баз, рекомендую ставить "фильтр" на часто пишущих "товарищей".
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Света нет, канализации нет, холодильники-морозильники отсутствуют как класс, везде на фотографиях двухярусные шконари и ценники как в Хилтоне или Шератоне. Хочется спросить откуда столько алчности в людях?

Это Вы ещё на Каспии не были)))))Там что то типа баз стали делать на территории приёмок.А по чему бы с рыбаков бабла не срубить....Огородили заборами,поставили шлагбаум и попёрло...Место под палатку-1000р.хочешь есть дранный ветрами вагончик+500р,туалет-яма за забором(входит в стоимость услуг),вывоз на лодке как договоришься(от 1000р),улаживание конфликта со структурами(от 1000р)Вот такой бизнес.
спрос, рождает предложение....., если это существует, значит кого то устраивает, или я чего то не понимаю?
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
волга21
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Все правильно автор. Если я плачу за отдых хорошие деньги как в хорошем отеле, то и обслуга должна быть подобной. И первой дело горячая вода, чтобы человек в любое время суток (можно и по индивидуальной просьбе) мог принять горячий душ, чтобы отмыться от зудящих комариных укусов и грязи. А иначе в топку такие базы.
Другое дело, если база дешевая, тогда понятно, денег на все не хватает.
А по горячей воде - мы даже в многодневных походах умудряемся ежедневно вечерами мыться горячей воде (если конечно сил остается).
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
130
Репутация
241
Откуда
Москва
Убогие рыболовные базы европейской территории.
удаляю сообщение, т.к. написал ответ на сообщение 3 летней давности
 

Сейчас смотрят

Вверх