• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 6)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
08.12.2010
Сообщения
280
Репутация
860
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет! Во накопал, НГ 2921 на Емеляфиш.
Не успел... Дункан Маклаут ты там спишь вообще, в 6:16 фотки выкладывать?
Смотрю на новую Аватарку Станиславыча. Блин как не рыбак щуку держит, так брезгливо, 3-мя пальцами, как рюмку...
P.S. за ВДВ!!! Рюмка водки.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Не успел... Дункан Маклаут ты там спишь вообще, в 6:16 фотки выкладывать?
Смотрю на новую Аватарку Станиславыча. Блин как не рыбак щуку держит, так брезгливо, 3-мя пальцами, как рюмку...
P.S. за ВДВ!!! Посмотреть вложение 8736606
Сереге:friends: привет! Каждый божий день :eek:встаю в 5-30, даже :wacko:в выходные, это :secret:понимаешь аль :hmm:привычка, аль :hmm:старость, аль в туалет :ass:надо нести, а в 7-00:gai: выезд на работу. А рюмку :vodka:я видел как :friends:Станиславыч держит- :laduh:полной :thumbtwoup:ладонью, эттт что бы не выскочила ненароком.:D:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Таак, царя обсудили, нахального тоже, видимо, решили за меня взяться? Это щучка угличская, чужая трудовая, да и мелковатая. Поэтому чтобы не повредить, держу нежно, но твердо, как пиписку (так говорил наш препод по стрельбе, обучая обращению с пистолетом). Да и какой я рыбак, меньше 10 выездов за год. Так, рыбачок! Мишане спасибо за поправку, при встрече проставлюсь в связи с присвоением воинского звания!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Таак, царя обсудили, нахального тоже, видимо, решили за меня взяться?
А ты друг как думал - "не все коту масленица".:D Вот хотел раньше в сообщении написАть, что ты спец по:yazz: белой рыбе, и рыбка на аватаре не твоя, но потом вспомнил, что ты и окуньками баловался на спиннинг, грешным делом подумал, что щучка все ж твоя.
Поддерживаю - "машину какую взял похвастайся."
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
да я понял. сижу читаю ваши сообщения. машину какую взял похвастайся.
Соренто 5 летку, Лёш, дизель (я ж зампотех - родной запах), 79 тыс пробег, пред посл комплектация. Вырос я уже из седанов на 6-м десятке.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А ты друг как думал - "не все коту масленица".:D Вот хотел раньше в сообщении написАть, что ты спец по:yazz: белой рыбе, и рыбка на аватаре не твоя, но потом вспомнил, что ты и окуньками баловался на спиннинг, грешным делом подумал, что щучка все ж твоя.
Поддерживаю - "машину какую взял похвастайся."
Это точно: не всё скоту масленица!
Не надо меня наделять несвойственными мне качествами. До аборигенов Емели мне по опыту ловли довольно далеко. Но меня это устраивает. Беру столько, сколько положено или могу сохранить. В пределах нормы. Размером тоже не хищничаю. Природа не в обиде.
Я, все-таки, поплавочник! https://yadi.sk/d/e_1sUAeC3XHi1A - видео коллективной поимки сазана на 4,850 (при подхвате вылетел крючок) в Заволжском 30.04-11.05.2019г.
То что на снимках - тоже поплавок, там же в Заволжском, в то же время. Подкилошную густеру не фотили (шт 10-20). Стояли вдикую. Самая результативная моя рыбалка по трофеям на поплавок. А главное - памятный трофей 3,62. Ушел в подарок адмиралу (свату).
А все остальное, Саш, спин, фидер - баловство (для меня). Умею (не значит что в совершенстве. Начальные навыки), но не хватает терпения крутить-бросать или смотреть на вершинку или слушать колокол. То ли дело поплавок - полная абстрация и медитация, други мои...
 

Вложения

  • IMG-20190507-WA0005.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 53
    IMG-20190507-WA0005.jpg
  • P_20190430_144504.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 46
    P_20190430_144504.jpg
  • P_20190502_201139.jpg
    76 КБ · Просмотры: 47
    P_20190502_201139.jpg
  • P_20190504_171003.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 49
    P_20190504_171003.jpg
  • P_20190504_171113.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 53
    P_20190504_171113.jpg
  • IMG-20190507-WA0001.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 50
    IMG-20190507-WA0001.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Не успел... Дункан Маклаут ты там спишь вообще, в 6:16 фотки выкладывать?
Смотрю на новую Аватарку Станиславыча. Блин как не рыбак щуку держит, так брезгливо, 3-мя пальцами, как рюмку...
P.S. за ВДВ!!! Посмотреть вложение 8736606
Серёга, а вот где правильно держу? На Ахтубе, на Кольском или на Проне? Посоветуй!
Я хочу быть похожим на рыбака! Скажи, братишка, и я поменяю аватарку.
Рюмку токо держу не брезгливо, а ВДВ всегда в почете!
Все, конечно, в шутливом тоне. Нам же встречаться, нас же читают, у нас же мертвый сезон, вот и коротаем время до лета за шуткой юмора!
 

Вложения

  • IMG-20190507-WA0001.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 77
    IMG-20190507-WA0001.jpg
  • IMG-20190507-WA0005.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 77
    IMG-20190507-WA0005.jpg
  • Кольский 200 8.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 79
    Кольский 200 8.jpg
  • Кольский 2008.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 82
    Кольский 2008.jpg
  • Рязанские карасики.jpg
    233 КБ · Просмотры: 80
    Рязанские карасики.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2010
Сообщения
280
Репутация
860
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Все, конечно, в шутливом тоне. Нам же встречаться, нас же читают, у нас же мертвый сезон, вот и коротаем время до лета за шуткой юмора!
Конечно, и ни как иначе.
Серёга, а вот где правильно держу?
Выступлю Критиком:
1. Что делает ведро на переднем плане? Что делают мусорные пакеты за спиной? Очки лицо скрывают, да и как-то по деревенски что-ли. НЕТ
2. Вот это "Выбор редакции". Рыбъ большая, взгляд целеустремленный и многообещающий.:thumbtwoup:
3. Рассеянный, пьяненький, улов скудненький. НЕТ.
4. Тут Мужик, Фитнес. Такую фото надо на сайт знакомств, и не как иначе.
5. НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все как в третьем варианте, только вместо снега, трава, да и грудь обвисшая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Конечно, и ни как иначе.

Выступлю Критиком:
1. Что делает ведро на переднем плане? Что делают мусорные пакеты за спиной? Очки лицо скрывают, да и как-то по деревенски что-ли. НЕТ
2. Вот это "Выбор редакции". Рыбъ большая, взгляд целеустремленный и многообещающий.:thumbtwoup:
3. Рассеянный, пьяненький, улов скудненький. НЕТ.
4. Тут Мужик, Фитнес. Такую фото надо на сайт знакомств, и не как иначе.
5. НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все как в третьем варианте, только вместо снега, трава, да и грудь обвисшая.
Серёга, дружище, я вообще-то не в журнал Максим снимался!
1. В этом ведре был рыб. Мусорные пакеты говорят о том, что компания не навозит территорию, а убирает за собой культурно. Очки не лицо скрывают, а устраняют зажмуривание по причине трудной переносимости дневного света (сам не люблю взгляд очки-в глаза). Да мы и не в Москве, а в окрестностях (даже не деревни, простите други кто там живет) хутора Речное.
2. Уставший, улов ночной. Согласен. Слегка пян.
3. К сожалению, таков голец в этом месте. Особенности ловли. Рассеялся. расвпечатлился (5 лет не видел друзей), но ведь СМОГ! Немного, но поймал!
4. Это так, в ОК выложить. Пусть одноклассницы Краснодарского краю сожалеют, какого мужика упустили!
5. Гля, Макарон, эта фотка у меня магнитом на холодильнике 8 лет (фото 12го года). Вся Рязань семейная балдеет! Караси пронские - чудо: сковородники, сладкие, упоротые при вываживании. Нет, вам москвичам, сиськи блин отвисшие! Ну что вы за люди! Сиськи то при чем? А у Бузовой их ваще нет...
Мне же не тискаться, а в атаку идтить!
Эхх, Серёга - критикан! Шутку осенил! А воощпе, фотограф был так себе. Фсе дело в нем!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Конечно, и ни как иначе.

Выступлю Критиком:
1. Что делает ведро на переднем плане? Что делают мусорные пакеты за спиной? Очки лицо скрывают, да и как-то по деревенски что-ли. НЕТ
2. Вот это "Выбор редакции". Рыбъ большая, взгляд целеустремленный и многообещающий.:thumbtwoup:
3. Рассеянный, пьяненький, улов скудненький. НЕТ.
4. Тут Мужик, Фитнес. Такую фото надо на сайт знакомств, и не как иначе.
5. НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все как в третьем варианте, только вместо снега, трава, да и грудь обвисшая.
Ты еще, Серёга, штаны Омоновские расцветки "город" не раскритиковал. Пошли на замену. Треники порвались. На видео вываживания видно.
Ладно, меня избили старожилы Емели. Чувствую себя "карасём", прослужив на флоте 20 лет.
Кто следующий?
Чегой-то притихли уважаемые учредители и любители поотдыхать на соседних базах. У вас всё нормально, сябры?
Кстати, очки на Кольском и крем от жены спасли от ожога. Полковник рязанский (один из нашей компании, причем 20 лет на Кольском прослужил) отмахнулся и за 3 дня пребывания в тундре обжег лицо. 2 дня отходил дома пока мы в Мурманске рыбу обрабатывали в гараже.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх