• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 9)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.01.2010
Сообщения
438
Репутация
1 190
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Здоров !!! А кого выцыганили?
Андрюха, привет. Судочков выловили, за карася что писать, карась он и МО карась. Воблу и чухонь не ловлю, идёт она в достатке, кто её ловит, все с рыбой. Сегодня второй день как и эта рыба забастовастовала. Обещают 5 и 6 дожди и грозы, не стали с Ромой испытывать судьбу и решили выехать домой сегодня. Сейчас собираемся и в путь дорожку. Всем добра и НХНЧ!!!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:friends:Всем Доброго,Други! Извиняюсь за молчание,добрались до дома два дня назад,дорога 27часов:eek::wacko::helpsmilie:,первый раз так! Правда останавливались ночью первый раз пытались заснуть в машине :neet::neznayu: потом в Отеле Ласточка 407км (Москва Каспий) 1000р,может кому пригодится:victory::neet::neznayu:! Не выходил на связь ,по уважительной причине утопил телефон(до сих пор проблема),а точнее нырнул с телефоном:rjach:,Поржали))) Соседи ,ПАрни:friends::thumbtwoup:,поймали сазана на паплавок под трёшку(не взвешивали) и Я решил посмотреть ,беру садок иииии с ним в воду:help::D,переборол меня сазан:obidno::rjach:))) правда не один он там был))) короче с головой ,пришлось ещё нырять уже за садком,Веселуха))) а на улице уже холодало,справились экспедиция Друзей на Базу ,второй комплект одежды и продолжение,банкета,манглал,каптильня,стол,(на берегу) Парням Респект!!! С погодой отдельная история первые дни загорали,а вот потом жесть холодрыга,дождь,даже град:eek::holod::dojdik:,я такого не помню в конце апреля,одевали на себя всё что было,и рыбалка соответственно :angry::thumbdown:,у воды вообще :holod:! По рыбалке : скажу так: кто ловил тот ловил:thumbtwoup:!!! мы тоже ловили,и ОТДЫХАЛИ,вобла маленькая,из дести одна хорошая,подлещик также,чухонь аналогично и т д!!! ВОт кто после НАс приехал или поедет вот прям завидую,вот это будет кайф,и погода и рыбалка будет супер!!! Водичка думаю только заходит в поля,Ой Хочу Обратно:friends::thumbtwoup::victory:!!!!

Мы отдохнули Супер ,Компания собралась УХ:friends::thumbtwoup::victory:,с растановочкой утром кофе,на рыбалке пенное,вечером чай))))))))))) Приезды все отметили,Днюху Отпраздновали В Кафе,Пасху Поели !!! Отдых удался!!!! Всем Приветище,Добра и до новых встреч в августе!!! Мы в конце августа!!! И как правильно подметил Саня Alsefil,приезжать надо вместе разом в день,чтобы уезжать тоже вместе,А то за приезд как то затягивается,а потом тяжело:(:(:(!!!

ПС Фото,НЕт телефон востановлению не подлежит ,очень жаль,до сих пор эту проблему решаю,ТАМ ВСЁ!!!
Ща у Парней спрошу фотки,чего нибудь выставлю!!!!!!!!!!!
Всем Хороших рыбалок,позитивных и добрый Соседей и Отдых Удался!!!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 179
Возраст
73
Откуда
Тула
"У Емели на Ахтубе". Харабали
adidas

Столько мультяшных морд и ушей в тексте, читать нет сил! Или Вам не все буквы знакомы, приходится смайликами заменять?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ты опять тут? Не читай!!!!! Мимо проходи,проплывай, и больше не заходи!!!
Я ещё матом ругаюсь,курю,и выпиваю:vodka::secret::rog::focus:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:friends:Всем Доброго,Други! Извиняюсь за молчание,добрались до дома два дня назад,дорога 27часов:eek::wacko::helpsmilie:,первый раз так! Правда останавливались ночью первый раз пытались заснуть в машине :neet::neznayu: потом в Отеле Ласточка 407км (Москва Каспий) 1000р,может кому пригодится:victory::neet::neznayu:! Не выходил на связь ,по уважительной причине утопил телефон(до сих пор проблема),а точнее нырнул с телефоном:rjach:,Поржали))) Соседи ,ПАрни:friends::thumbtwoup:,поймали сазана на паплавок под трёшку(не взвешивали) и Я решил посмотреть ,беру садок иииии с ним в воду:help::D,переборол меня сазан:obidno::rjach:))) правда не один он там был))) короче с головой ,пришлось ещё нырять уже за садком,Веселуха))) а на улице уже холодало,справились экспедиция Друзей на Базу ,второй комплект одежды и продолжение,банкета,манглал,каптильня,стол,(на берегу) Парням Респект!!! С погодой отдельная история первые дни загорали,а вот потом жесть холодрыга,дождь,даже град:eek::holod::dojdik:,я такого не помню в конце апреля,одевали на себя всё что было,и рыбалка соответственно :angry::thumbdown:,у воды вообще :holod:! По рыбалке : скажу так: кто ловил тот ловил:thumbtwoup:!!! мы тоже ловили,и ОТДЫХАЛИ,вобла маленькая,из дести одна хорошая,подлещик также,чухонь аналогично и т д!!! ВОт кто после НАс приехал или поедет вот прям завидую,вот это будет кайф,и погода и рыбалка будет супер!!! Водичка думаю только заходит в поля,Ой Хочу Обратно:friends::thumbtwoup::victory:!!!!

Мы отдохнули Супер ,Компания собралась УХ:friends::thumbtwoup::victory:,с растановочкой утром кофе,на рыбалке пенное,вечером чай))))))))))) Приезды все отметили,Днюху Отпраздновали В Кафе,Пасху Поели !!! Отдых удался!!!! Всем Приветище,Добра и до новых встреч в августе!!! Мы в конце августа!!! И как правильно подметил Саня Alsefil,приезжать надо вместе разом в день,чтобы уезжать тоже вместе,А то за приезд как то затягивается,а потом тяжело:(:(:(!!!

ПС Фото,НЕт телефон востановлению не подлежит ,очень жаль,до сих пор эту проблему решаю,ТАМ ВСЁ!!!
Ща у Парней спрошу фотки,чего нибудь выставлю!!!!!!!!!!!
Всем Хороших рыбалок,позитивных и добрый Соседей и Отдых Удался!!!
Андрею доброго воскресного утра!
Стало понятно Ваше молчание по отдыху на ЕМЕЛЮШКЕ.
Ну очень уважаю позитивных людей, которые в любых ситуациях находят положительные моменты. Жизнь то ПРЕКРАСНА!
Так держать!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Как там дела на базе? Как половодье проходит? Погода восстановилась?
Всех поздравляю с праздником!
5B40BE3A-8F3F-4F92-A5B4-E885D7096E63.png
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сумбурно получилось,пытаюсь научиться с телефона другой марки,пока плохо получается,но пока так Други!!!
6501385
IMG-20190504-WA0012.jpg
6501400
IMG-20190504-WA0017.jpg
6501403
IMG-20190504-WA0012.jpg IMG-20190504-WA0017.jpg IMG-20190504-WA0018.jpg IMG-20190504-WA0018.jpg
6501405
IMG-20190504-WA0038.jpg
6501406
IMG-20190504-WA0012.jpg
6501408
IMG-20190504-WA0029.jpg
6501410
IMG-20190504-WA0012.jpg IMG-20190504-WA0017.jpg IMG-20190504-WA0018.jpg IMG-20190504-WA0038.jpg IMG-20190504-WA0012.jpg IMG-20190504-WA0029.jpg IMG-20190504-WA0024.jpg

Примерно так это БЫЛО:friends::victory::thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 179
Возраст
73
Откуда
Тула
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ты опять тут? Не читай!!!!! Мимо проходи,проплывай, и больше не заходи!!!
Я ещё матом ругаюсь,курю,и выпиваю:vodka::secret::rog::focus:

А еще и какаете, и пысаете?

Это моё дело, где плавать, ходить!
Но я не прочь что то дельное прочитать и в Ваших отчетах. Вы же стараетесь не только не для себя, любимого?
Но сплошь эти детские смайлики...., ну как рисунки аборигенов! Но оборигены рисовали, что бы передать смысл увиденного, так как букв не знали. Вы то буквы знаете! Когда смотришь на текст весь в смайликах, то недоумение : ребёнок каракули наставил- слов у него мало в лексиконе или аборигенов научили писать, но всех букв они ещё не знают....
Ну честно, не хочется такие засран...засмаленные отчёты читать, а может человек старался и чем то интересным поделиться хотел....
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А еще и какаете, и пысаете?

Это моё дело, где плавать, ходить!
Но я не прочь что то дельное прочитать и в Ваших отчетах. Вы же стараетесь не только не для себя, любимого?
Но сплошь эти детские смайлики...., ну как рисунки аборигенов! Но оборигены рисовали, что бы передать смысл увиденного, так как букв не знали. Вы то буквы знаете! Когда смотришь на текст весь в смайликах, то недоумение : ребёнок каракули наставил- слов у него мало в лексиконе или аборигенов научили писать, но всех букв они ещё не знают....
Ну честно, не хочется такие засран...засмаленные отчёты читать, а может человек старался и чем то интересным поделиться хотел....

Так Мы все от аборигенов созданы,и дети ещё в душе! Вот и играемся,балуемся............

Заезжайте на Базу ,в палаточный городок ,Вы вроде интересовались ! Вот там познакомимся ,и душевно посмеёмся !!!!!!

Без вся кого негатива!!!!!!!!! А по поводу смайликов ,пропускайте между строк !!!

Понимания! Добра! И Удачи Вам!!!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Это моё дело, где плавать, ходить!
Ну честно, не хочется такие засран...засмаленные отчёты читать, а может человек старался и чем то интересным поделиться хотел....
Чё злой то такой.
На рыбалку не пустили, диван жестким стал, аль еще чего?
Такое ощущение, что на аркане тебя тянут на нашу ветку и читать заставляют под дулом Калашникова.
Как хотим, так и общаемся. Тебе пишу специально без смайликов - наслаждайся.
 

Сейчас смотрят

Вверх