• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Хочу купить эхолот, рассматриваю Raymarine dragonfly 7 PRO, кто что может сказать, а может и подсказать где купить по хорошей цене. Есть на примете в двух магазинах в одном 28 900 тр а в другом 27 500 тр. Цена вкусная, вдруг есть ещё вкусней, кому интересно могу подсказать где я нашёл.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо. У нас тоже есть.
Погода дала!!!! Как со вчера зарядил дождь так почти до вечера сегодня. Где-то в Харабали остались наши гости. Не решились их машинку в "распутную" переделку затягивать . Посмотрим, что завтра.
А вот ребята, которые приехали вчера нашли своего судака. 15 штук. 5 незачет, обратно в Реку. 10 в работу.
Ну, а мы превратили вчерашнего сазана в блюдо:D:pardon:
Посмотреть вложение 6345613
Ну зачем, зачем:yes:? Сейчас сорвёмся к Вам на ужин!:) И держите нас семеро:vodka:. Приятного Вам аппетита, и НХНЧ! Всем добра, здоровья и терпения!!:friends:
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Дим Игорь а кафе в этот сезон заработает? Вопрос для всех актуальный. Хотели помню даже пиво.
Евгений, чтобы заработало кафе, нужно очень много чего, а так, кафе работает, приходи делай что хочешь, жарь, парь, вари и т.д. Если ты рассматриваешь вопрос о поваре, то пока вроде нет такой услуги. Поэтому будем Дартаньянами, один за всех и все за одного, но только с хорошей точки зрения. Собираемся в кафе, режем, парим, наливаем и готовим.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Хочу купить эхолот, рассматриваю Raymarine dragonfly 7 PRO, кто что может сказать, а может и подсказать где купить по хорошей цене. Есть на примете в двух магазинах в одном 28 900 тр а в другом 27 500 тр. Цена вкусная, вдруг есть ещё вкусней, кому интересно могу подсказать где я нашёл.
Взял в прошлом году с финки, ХА, хорошая штука, но не с чем сравнивать, это мой первый эхолот. Сейчас пока время есть, не стоит торопиться с покупкой, на Пасху, На 1, 9 е мая, будут у них скидки, надо немножко подождать, и обязательно зарегистрироваться у них, без этого скидок нет, обязательно возьми силиконовый чехол, я в том году брал чисто для того чтобы доставка была бесплатной, ну чтобы добить до 30р. Очень классная штука, стоит правда со всеми скидками около 2500, но вещь реально нужная. Если с эхолотом совсем горит, срочно нужен, маякни, я в личку вышлю промокод, 5 % скидка(на ХА). С картами пока не разобрался, покупать только официальные, дорого, ну и в общем особо не надо.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
45
Репутация
89
Откуда
нахабино
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Кафе конечно штука полезная, но на базе с её объёмом и застройкой рыбацкими домиками особой популярностью ,Я ДУМАЮ, пользоваться не будет. И поэтому держать повара в штате не выгодно. Также нужно держать какие-то продукты в наличие. И при их не востребованности их нужно перерабатывать. Вот когда наши ДРУЗЬЯ разростутся до приёма ВСЕХ желающих и чтоб их объем не падал до определённого уровня, появятся и кафе и произойдёт некая инфляция, которая многим из постояльцев может быть не по душе!
Так что это бизнес! Чем больше комфорта тем больше$$$
Да будет срач
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
45
Репутация
89
Откуда
нахабино
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Дим Игорь а кафе в этот сезон заработает? Вопрос для всех актуальный. Хотели помню даже пиво.
А так даже тоже пиво...
У него есть сроки, каждый из нас берет его с собой, и когда наступает нехват пойдёт уже в кафе, поэтому если идти со стороны коммерции то нужно вешать хорошую плазму, рассчитывать на спорт трансляции и не допускать вход со своим алкоголем!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Взял в прошлом году с финки, ХА, хорошая штука, но не с чем сравнивать, это мой первый эхолот. Сейчас пока время есть, не стоит торопиться с покупкой, на Пасху, На 1, 9 е мая, будут у них скидки, надо немножко подождать, и обязательно зарегистрироваться у них, без этого скидок нет, обязательно возьми силиконовый чехол, я в том году брал чисто для того чтобы доставка была бесплатной, ну чтобы добить до 30р. Очень классная штука, стоит правда со всеми скидками около 2500, но вещь реально нужная. Если с эхолотом совсем горит, срочно нужен, маякни, я в личку вышлю промокод, 5 % скидка(на ХА). С картами пока не разобрался, покупать только официальные, дорого, ну и в общем особо не надо.
Просто нашёл дешевле чем у них на 2 рубля с небольшим, вот и думаю, брать или подождать. Сейчас бакс упал, цена одна, подрастёт могу потерять. Да вопрос не в цене на данный эхолот, а стоит его брать или взять более информационный? но тогда стоимость? И кого?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А так даже тоже пиво...
У него есть сроки, каждый из нас берет его с собой, и когда наступает нехват пойдёт уже в кафе, поэтому если идти со стороны коммерции то нужно вешать хорошую плазму, рассчитывать на спорт трансляции и не допускать вход со своим алкоголем!
Если вопрос интересен, можем помочь.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Просто нашёл дешевле чем у них на 2 рубля с небольшим, вот и думаю, брать или подождать. Сейчас бакс упал, цена одна, подрастёт могу потерять. Да вопрос не в цене на данный эхолот, а стоит его брать или взять более информационный? но тогда стоимость? И кого?
Ну в этом не могу помочь, сравнивать не с чем,, хвалят эхолоты с боковым сканированием, но лично мне это не надо. Или Я думаю что не надо, но в любом случае в ближайшие годы менять не буду.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Кафе, ладно подождём, а вот пивасик в наличии , да может и чая пару сортов на складе в кафе очень будет кстати!!! Чтобы не мучаться , в ожидании доставки :p:thumbupq::friends::victory:
ПС Пойдёт на улёт:D:sosa:
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем ДВС!:)

Мы тоже мечтаем о покупке эхолота....
Ситуация осложняется тем, что живьём мы его никогда не видели и вообще слабо пока себе представляем что это такое и вообще нужно оно нам на самом деле или нет. Из опыта наших занятий троллингом - как мы успели заметить всё же подавляющее большинство ловящих троллингом на Ахтубе в районе Емели не используют никаких эхолотов и никто без рыбы не остаётся - у всех всё отлично и вообще все довольны и счастливы. Это к вопросу "а нужен ли нам эхолот вообще"? Пользуясь случаем спрошу - кто-нибудь реально ощутимый эффект от этого девайса заметил и прочуствовал? Или это по сути ненужная дорогостоящая хрень, освоение которой к тому же отнимет уйму времени и сил, а эксплуатация этой приблуды будет ещё и стоить дополнительных денег и гемора с правильной установкой и использованием.
Кто что думает по этому вопросу?
Спасибо.:)

И второе....
Пытался честно прочитать тут на форуме соответствующие темы про эхолоты - не понял НИ-ЧЕ-ГО!:eek: от слова совсем!:D Даже спрашивать ничего не стал у тамошних "академиков эхолотоведения", дабы не прослыть полным олигофреном.... :p:D:D:D
Так что попробую здесь спросить.... :thumbupq:
Какой вообще эхолот подойдёт под наши конкретные задачи? А именно - для рыбалки на Ахтубе в районе Емели. Пока на данный момент рыбалка подразумевается троллом, т.к. до джига у нас еще руки не дошли и ни разу его не пробовали. В дальнейшем возможны любые другие виды рыбалки - по крайней мере джигу точно мы очень хотели бы научиться.
И еще... Наша предполагаемая цель - не хочется приобретать унылое и бессмысленное(но зато дешевое!) гаМно - это будут выброшенные деньги и от этого будет ещё грустнее. Но и в то же время совершенно нет желания переплачивать за бренды и практически ненужные и бесполезные под наши задачи функции. То есть если кратко, то наша концепция - "необходимый и достаточный минимум".
Может кто-нибудь что-то посоветует? :) Возможно из личного опыта - было бы замечательно....
Спасибо.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем ДВС!:)

Мы тоже мечтаем о покупке эхолота....
Это к вопросу "а нужен ли нам эхолот вообще"? Пользуясь случаем спрошу - кто-нибудь реально ощутимый эффект от этого девайса заметил и прочуствовал? Или это по сути ненужная дорогостоящая хрень, освоение которой к тому же отнимет уйму времени и сил, а эксплуатация этой приблуды будет ещё и стоить дополнительных денег и гемора с правильной установкой и использованием.
Кто что думает по этому вопросу?
Спасибо.:)

И второе....
Пытался честно прочитать тут на форуме соответствующие темы про эхолоты - не понял НИ-ЧЕ-ГО!:eek: от слова совсем!:D Даже спрашивать ничего не стал у тамошних "академиков эхолотоведения", дабы не прослыть полным олигофреном.... :p:D:D:D
Так что попробую здесь спросить.... :thumbupq:
Какой вообще эхолот подойдёт под наши конкретные задачи? А именно - для рыбалки на Ахтубе в районе Емели.
И еще... Наша предполагаемая цель - не хочется приобретать унылое и бессмысленное(но зато дешевое!) гаМно - это будут выброшенные деньги и от этого будет ещё грустнее. Но и в то же время совершенно нет желания переплачивать за бренды и практически ненужные и бесполезные под наши задачи функции.
Может кто-нибудь что-то посоветует? :) Возможно из личного опыта - было бы замечательно....
Спасибо.
Именно поэтому тоже вставил свои пять копеек на нашей веточке. Не хочу переплачивать поэтому и рассматриваю Raymarine dragonfly 7 PRO, однако чего в нём нет, что есть в более именитых моделях и я без этого не обойдусь. Многие могут спросить, а что ты хочешь от эхолота? Да ХЗ, что я от него хочу, хочу рыбу находить, глубины там, бровки ну чего ещё, даже не знаю чего сказать. Будем рады любой инфе. Всем добра и НХХНЧ!:taschu:
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем ДВС!:)

Мы тоже мечтаем о покупке эхолота....
Ситуация осложняется тем, что живьём мы его никогда не видели и вообще слабо пока себе представляем что это такое и вообще нужно оно нам на самом деле или нет. Из опыта наших занятий троллингом - как мы успели заметить всё же подавляющее большинство ловящих троллингом на Ахтубе в районе Емели не используют никаких эхолотов и никто без рыбы не остаётся - у всех всё отлично и вообще все довольны и счастливы. Это к вопросу "а нужен ли нам эхолот вообще"? Пользуясь случаем спрошу - кто-нибудь реально ощутимый эффект от этого девайса заметил и прочуствовал? Или это по сути ненужная дорогостоящая хрень, освоение которой к тому же отнимет уйму времени и сил, а эксплуатация этой приблуды будет ещё и стоить дополнительных денег и гемора с правильной установкой и использованием.
Кто что думает по этому вопросу?
Спасибо.:)

И второе....
Пытался честно прочитать тут на форуме соответствующие темы про эхолоты - не понял НИ-ЧЕ-ГО!:eek: от слова совсем!:D Даже спрашивать ничего не стал у тамошних "академиков эхолотоведения", дабы не прослыть полным олигофреном.... :p:D:D:D
Так что попробую здесь спросить.... :thumbupq:
Какой вообще эхолот подойдёт под наши конкретные задачи? А именно - для рыбалки на Ахтубе в районе Емели. Пока на данный момент рыбалка подразумевается троллом, т.к. до джига у нас еще руки не дошли и ни разу его не пробовали. В дальнейшем возможны любые другие виды рыбалки - по крайней мере джигу точно мы очень хотели бы научиться.
И еще... Наша предполагаемая цель - не хочется приобретать унылое и бессмысленное(но зато дешевое!) гаМно - это будут выброшенные деньги и от этого будет ещё грустнее. Но и в то же время совершенно нет желания переплачивать за бренды и практически ненужные и бесполезные под наши задачи функции. То есть если кратко, то наша концепция - "необходимый и достаточный минимум".
Может кто-нибудь что-то посоветует? :) Возможно из личного опыта - было бы замечательно....
Спасибо.
Конечно он необходим. Честно говоря сложно представляю, как тролить без него. Как то поехали на Иваньку (новый для нас водоем) и забыли батарею для эхолота. Как котята слепые... не поймали нифига.
Я бы вам посоветовал купить для начала простенький, старый надежный Piranha max. Глубины и рельеф показывает отлично, а этого достаточно. Ну и прост в управлении. Включил и выключил)))
на авито бу-шку за 3-5 тыс найти можно
 

Сейчас смотрят

Вверх