• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У автомобильного моста через Шошу (Просматривают: 3)

С нами с
12.10.2013
Сообщения
644
Репутация
3 082
Откуда
Москва, Сходненская
У автомобильного моста через Шошу
Ужики ладно, симпатичные змейки.. Гадюки тоже встречаются?
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 354
Возраст
47
Откуда
Москва
У автомобильного моста через Шошу
Ужики ладно, симпатичные змейки.. Гадюки тоже встречаются?
Да, если на камни на левую сторону идти в конец, то там гадюк навалом, по крайней мере было, в прошлом я не ловил, из за пропусков этих, но мы с сыном как то спокойно, ну греются они на камнях, да фиг с ними, а на правой стороне змей не видел, только мышей ночью навалом....
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 354
Возраст
47
Откуда
Москва
У автомобильного моста через Шошу
А ещё на прогретые плиты змейки и ужики ползут хорошо,последее время очень много развелось Гадов.
Есть такое дело, но мы как то спокойно к ним, если на камни в конец идём, за то там сидеть удобно)))
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
615
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
У автомобильного моста через Шошу
С нами с
05.06.2017
Сообщения
770
Репутация
682
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
У автомобильного моста через Шошу
Вы ставите машину под мостом переходите на ту сторону и вся дамба в вашем распоряжении, сейчас же весна, рыбка на прогретую воду идёт и фидер, ну как для меня не актуален, я беру одну маховую удочку 6,7 метра и вперёд, в уловах и подлещик и плотва и карась даже сазанчик проскакивает и рано приезжать не надо часам к 8 и то рано, как то так
Понятно. Хороший ход. Но два км пенсионеру с 20 кг за плечами для меня не приемлемо. Да и ночевать не понятно как. Это все таки для шустрой молодежи. Но за наколку спасибо. Буду в тех краях присмотрюсь к этому варианту.
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 354
Возраст
47
Откуда
Москва
У автомобильного моста через Шошу
Понятно. Хороший ход. Но два км пенсионеру с 20 кг за плечами для меня не приемлемо. Да и ночевать не понятно как. Это все таки для шустрой молодежи. Но за наколку спасибо. Буду в тех краях присмотрюсь к этому варианту.
Ночью можно прям у моста, но только в будни, так как там всего 4 места, как я уже писал, или через мост перейти и сразу сесть, но там зацепов много, да и ночью я ловлю только на поплавок, ну не клюёт с дамбы ночью на донки-фидеры хоть ты лопни, самый поздний подлещик у меня на фидер был 22:45, а брать начинает где то с 4 утра..... А на удочку ночью клюёт
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
49
Репутация
502
Откуда
Посёлок ЯГУНИНО, район Одинцовский
У автомобильного моста через Шошу
Добрый вечер.подскажите пожалуйста
Как дела обстоят с рыбкой на песках,хочу с ребенком съездить посидеть на фидер половить.
Если ли смысл ехать, может кто то был в эти дни!??
Заранее спасибо
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
У автомобильного моста через Шошу
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
У автомобильного моста через Шошу
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
У автомобильного моста через Шошу
С нами с
06.11.2018
Сообщения
39
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Химки, мкр Сходня
У автомобильного моста через Шошу
Всем Доброго времени суток! Небольшой отчет за сегодня. Сначала решил поехать в Старо-Мелково, но там еще зима, стоит лед и только местами открытая вода. Пришлось возвращаться в Безбородово. На месте около 9.30, было еще человек 5, светит солнышко, небольшой ветер. Ловил на один фидер, течение очень сильное, кормушку 100 гр временами сносило, в воде много травы. Около 12 дня ветер значительно усилился, на воде появлялись "барашки". Около 13 часов все уехали, остался один. Ловил на червя, опарыша, мотыля, комбинировал, менял длину поводка, крючки, добавил аромат шоколада....... наверное, еще рано. Погрелся на солнышке, унял зуд, замечательно пообщался с рыбаком из Клина( к сожалению не спросил как зовут...теперь жалею), попил чайку, послушал Волгу и птичек, в 15.30 уехал. Выходной удался! Всем добра и удачи!
PS: Люди! Пески превращаются в помойку!!!!! Горы мусора! Пожалуйста, хоть небольшой пакетик мусора захватите с собой! Спасибо.
 
С нами с
12.03.2021
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
Зеленоград
У автомобильного моста через Шошу
ДВС. Как обстоят дела с клёвом уклейки,леща, плотвы?
 
С нами с
07.03.2012
Сообщения
1
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
МО г.КЛИН
У автомобильного моста через Шошу
ДВС. Как обстоят дела с клёвом уклейки,леща, плотвы?
сегодня заезжал. видел трех рыбаков с фидерами не стал подходить. была волна сильная и уехал к Редисону, уклейка поклёвывает но очень мелкая,ловил на мах 7 мет. насадка опарики белый если подсаживаешь мотыля то клюёт чаще , ловил с15 до 18 итог 2кг,мешал дождь и ветер.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
191
Репутация
1 539
Откуда
Москва
У автомобильного моста через Шошу
Вчера съездили с отцом на дачу. Подготовили ее к заезду на майские))
Заодно прокатились до безбородово на косу.
Рыбаков было человека три, на фидеры ловили.
Пообщался.
Вода чистая, уровень хороший, течение нормальное ( 50 гр нормально держит), клюёт слабо, подлещик гр.300 ( в садке плавало пару штук).
Рановато пока там ловить.
Подожду пока теплее будет и на дамбу поеду.
Всем НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх