• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки) (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Приветствую! А есть кто может отвезти на 5 карту с деревни? Не просто так конечно! И за сколько? Спасибо
То есть сообщения выше прочитать лень? Забыть можно про 5 карту
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
клин
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
То есть сообщения выше прочитать лень? Забыть можно про 5 карту
Сегодня были, ловили!!! Единственное неудобство идти пешком столько много!!!! Вот хотелось бы повторить поездку, только в более приятных условиях!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
клин
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
То есть сообщения выше прочитать лень? Забыть можно про 5 карту
И выше по своей теме ответа не увидел, хотел продублировать! Мало ли кто увидит и решит подзаработать по пути!!!
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Сегодня были, ловили!!! Единственное неудобство идти пешком столько много!!!! Вот хотелось бы повторить поездку, только в более приятных условиях!
И как результат? Стоит ехать туда?
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Друзья, по карасю интересно очень. раньше в канавах/каналах ловили хорошо и не плохой карась был... (змеи правда под ногами везде были ))))) не в курсе есть еще карась там? я не знаю какая это карта, мы проезжали первый пруд (по правую руку) и тут же шла канава вперед, и вот в ней и ловили...
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
147
Репутация
412
Возраст
38
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто-нибудь на щуку ездил и каковы результаты? Я ни разу не был в этих местах и вообще что там за тема с егерем? У него путёвку покупать надо на рыбалку и как? Читал ветку так и не понял и ещё вопрос змей какие ужи или гадюки? Всем НХНЧ
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто-нибудь на щуку ездил и каковы результаты? Я ни разу не был в этих местах и вообще что там за тема с егерем? У него путёвку покупать надо на рыбалку и как? Читал ветку так и не понял и ещё вопрос змей какие ужи или гадюки? Всем НХНЧп
по щуке не знаю, никогда не ловил. змеи гадюки.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
147
Репутация
412
Возраст
38
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 950
Репутация
8 590
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
По щуке обычно зимние жерличные истории. По высокой весенней воде ловят в каналах либо на живцовые удочки, либо с боковым кивком. Но несистемно, и даже больше 1кг так просто не найти...

Змеи привычно пугливые. Скорее всего встретиться не получится...
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 073
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Друзья, по карасю интересно очень. раньше в канавах/каналах ловили хорошо и не плохой карась был... (змеи правда под ногами везде были ))))) не в курсе есть еще карась там? я не знаю какая это карта, мы проезжали первый пруд (по правую руку) и тут же шла канава вперед, и вот в ней и ловили...
канавы этой больше нет, как и рыбы в ней. дамбу с большого озера прорвало несколько лет назад, вода ушла, рыбу мешками черпали. Теперь кирдык. На картах можно погоняться за щучкой и карасем, но на уловы не рассчитывайте - сетями все перегорожено. Средняя длина сетей 100-150 метров, вот и думайте сколько там карася и щуки
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
канавы этой больше нет, как и рыбы в ней. дамбу с большого озера прорвало несколько лет назад, вода ушла, рыбу мешками черпали. Теперь кирдык. На картах можно погоняться за щучкой и карасем, но на уловы не рассчитывайте - сетями все перегорожено. Средняя длина сетей 100-150 метров, вот и думайте сколько там карася и щуки
спасибо. понятно. Сетями они и раньше тягали (и хвастали что по несколько мешков и карась от килограмма... но мне и не надо это, по канаве походить и на удочку карася поймать было здорово. жаль погибло место.
 
С нами с
31.05.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва-Озерки
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Всем доброго времени суток! Я в Озерках дачу приобрёл, хочу сходить на бывшую выработку торфа по координатам 56.635992, 36.216275, кто-то знает там места где можно подойти? Со стороны Озерков всё заболочено и канава метра 2 в ширину, метров 300 по кустарникам шарахался, плюнул и направился к лягушатнику на 2ой Торфяной улице, там ни хрена не клюёт. Да и вообще лет 15 наверное рыбу не ловил, сейчас что-то в связи с изобилием прудов, рек и озёр поблизости хочется как-то отдохнуть на природе. И ещё вопрос, на что клюёт в этой области карась, краснопёрка, окунь? Может что-то другое есть кроме этих рыб? На Волгу и на Шошу времени нет скатать к сожалению одному, мест не знаю!
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 073
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Всем доброго времени суток! Я в Озерках дачу приобрёл, хочу сходить на бывшую выработку торфа по координатам 56.635992, 36.216275, кто-то знает там места где можно подойти? Со стороны Озерков всё заболочено и канава метра 2 в ширину, метров 300 по кустарникам шарахался, плюнул и направился к лягушатнику на 2ой Торфяной улице, там ни хрена не клюёт. Да и вообще лет 15 наверное рыбу не ловил, сейчас что-то в связи с изобилием прудов, рек и озёр поблизости хочется как-то отдохнуть на природе. И ещё вопрос, на что клюёт в этой области карась, краснопёрка, окунь? Может что-то другое есть кроме этих рыб? На Волгу и на Шошу времени нет скатать к сожалению одному, мест не знаю!
вы сообщения выше читали?
 
С нами с
31.05.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва-Озерки
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 073
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Читал, 2 дня изучаю, но что-то ничего не могу найти по поводу подхода к пруду и поводу наживки.
Пруд про который ты пишешь между Озерками и Изоплитом - давно вычерпан сетями в плане рыбы, что-то еще можно поймать на дальних картах. Но до туда пешком - 1,5-2 часа от Озерков. Как бонус можно по дороге встретить егерей, и пойти обратно, а можно во время рыбалки поймать от них же штраф 5 тыс. На вопрос откуда сети если егеря? Так они и ставят. Когда ездили рыбаки нормальные на карты, магистральную - браконьерить боялись, а сейчас из 10 рыбаков 9 идут на рыбалку с сетью. И уже нормальному рыбаку стоит бояться.
Наживка - червь, опарик если на карася, болтушка еще. Если на щуку - живец, спиннинговые приманки. Все стандартно
Рекомендую смотреть в сторону Волги, Шоши. Есть нормальная рыба там.
пиши в личку, может вместе чего сообразим
 

Сейчас смотрят

Вверх