• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушенка (обсуждаем тушенку) (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 047
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Кроме тушенки , вы других способов переработке мяса не ведаете?!!!
Представьте себе, ведаю, но тема про тушенку, а не про возможные способы переработки мяса. Когда мы собираемся на рыбалку, нам вечно занятым горожанам, проще пойти в магазин и купить готовую, а не сидеть часами у кастрюли, помешивая варево. Вот и обсуждаем, осталась ли ещё нормальная тушенка по нормальной цене в наших магазинах и рынках или нет. Всё остальное отлично известно, но в рамках этой темы неинтересно. С Алексеем Гришиным тоже во многом согласен, кроме того, о чем написано выше.:coolio:
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А чё обсуждать то? На вкус и цвет.......сами знаете что.....обсуждать вкусовые качества - бестолковое дело.....одним тушеные лягушки в радость (во Франции пробовал), другим конина , третьим барана подавай....чё обсуждать то?!!!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А чё обсуждать то?
Наверное все -таки есть что по обсуждать!
Где взять, цена, субъективная оценка качества, да мало-ли еще чего...

Если тему с начала почитать, иногда проскакивает и полезная информация.
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
244
Репутация
678
Откуда
красногорск
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Лучшее что ел Корнидов. Но она не в банках.
И говяжья и куриная и свинная, все понравились. Курица так вобще окорочок целый
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
вот кстати, вспомнил - одно время мне доставали (именно доставали!) тушенку бусиновского мясокомбината ....
в продаже не видел ни разу...тушенка очень хорошая..
щаз залез в инет - что то тема бусиновского МПК "не раскрыта"....
а березы, снов и тд - видно мне попадались подделки чтоль....мы раньше перед рыбалкой шли в магазин и брали на пробу несколько разных производителей и потом уже выбирали, продегустировав...
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 941
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А чё обсуждать то?
....Я занимаюсь закупом продуктов для сплавов в нашей компании,уходим дней на 9-10 ,и я знаю как отличить Йошкар Олинскую говядину с госрезерва ,в которой просто кусок мяса от просто хорошей Йошкар Олинской говядины.и к тому же беру по приемлемой цене.Знаю ,где взять неплохую свину ,И знаю,что в Сети магазинов Семья акционная тушенка-это вонь и болонь )))ну и так далее....поэтому и делимся знаниями в этой теме
[/QUOTE]
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 946
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
....Я занимаюсь закупом продуктов для сплавов в нашей компании,уходим дней на 9-10 ,и я знаю как отличить Йошкар Олинскую говядину с госрезерва ,в которой просто кусок мяса от просто хорошей Йошкар Олинской говядины.и к тому же беру по приемлемой цене.Знаю ,где взять неплохую свину ,И знаю,что в Сети магазинов Семья акционная тушенка-это вонь и болонь )))ну и так далее....поэтому и делимся знаниями в этой теме
[/QUOTE]
И чем ты поделился с нами -окромя что ты самый умный
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
И чем ты поделился с нами -окромя что ты самый умный
[/QUOTE]
Этим и поделился, не все ж тебе самым умным быть))))
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Тушенка (обсуждаем тушенку)
....Я занимаюсь закупом продуктов для сплавов в нашей компании,уходим дней на 9-10 ,и я знаю как отличить Йошкар Олинскую говядину с госрезерва ,в которой просто кусок мяса от просто хорошей Йошкар Олинской говядины.и к тому же беру по приемлемой цене.Знаю ,где взять неплохую свину ,И знаю,что в Сети магазинов Семья акционная тушенка-это вонь и болонь )))ну и так далее....поэтому и делимся знаниями в этой теме
[/QUOTE]
Подскажите как отличить, а лучше фото встудию!
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
пожалуйста IMG_20190622_093419.jpg вся тушёнка с госрезерва имеет этот гост ,начинающийся с 5ки IMG_20190622_093444.jpg с лицевой стороны практически одинаковые , IMG_20190622_093425.jpg а это просто хорошая тушёнка гост начинается с 3 ки IMG_20190622_093451.jpg и напоследок -очень неплохая !!
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Тушенка (обсуждаем тушенку)
пожалуйста Посмотреть вложение 6675177 вся тушёнка с госрезерва имеет этот гост ,начинающийся с 5ки Посмотреть вложение 6675188 с лицевой стороны практически одинаковые , Посмотреть вложение 6675182 а это просто хорошая тушёнка гост начинается с 3 ки Посмотреть вложение 6675199 и напоследок -очень неплохая !!
Первая банка с ГОСТом Р 54033-2010 написанным исключительно в рекламных целях, и даже с некоторым жульничеством, так как ГОСТ этот был отменен в 2015 году, а в качественных характеристиках мелким шрифтом мы видим действующий ГОСТ 32125-2013, как и на второй банке. Типа тушенка из старых запасов Госрезерва, типа того суперклассного качества. Брехня! Что касаемо Госрезерва. Если закладка в Госрезерв проводилась до 2015 года, то и гост был 54033-2010, если позднее, то второй, действующий гост на сегодня. И по сути что старый ГОСТ, что новый действующий ничем между собой не отличаются. На что только не идут производители, чтобы продать свой товар.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
нашел пару банок вернувшихся с похода )) Посмотреть вложение 6675225 в нашем случае вопрос по стеклу снят ))
Запомни и передай детям и внукам. Тушенка , в Госрезерв, идёт только объёмом 0.5 кг и выше. Всё остальное - от лукавого и в обороте.....
 

Сейчас смотрят

Вверх