ТУСА «ГОРОД-СПИННИНГ-НАБЕРЕЖНАЯ», Москва-Река в границах города
[FONT="]Регистрация на 4 ноября: [/FONT]
[FONT="]1. Команда «Wylif» [/FONT]
[FONT="]Дидык Александр, 1988, Москва [/FONT]
[FONT="]Горлов Алексей, Москва[/FONT]
[FONT="]2. Команда «Jig Fishing Team»[/FONT][FONT="]
Егоров Дмитрий Леопольдович, 2002, Москва
Хныков Иван Алексеевич, 2002, Москва[/FONT]
[FONT="]3. Команда «Парочка простых и молодых ребят»[/FONT][FONT="]
Малых Александр, 1983, Щелково
Наумов Федор, 2005, Щелково[/FONT]
[FONT="]4. Команда «Групер»[/FONT][FONT="]
Гречаный Максим Андреевич, 2008, Люберцы
Гречаный Андрей Леонидович, 1976, Люберцы[/FONT]
[FONT="]5. Команда «[/FONT][FONT="]MAXIMUS[/FONT][FONT="].[/FONT][FONT="]RU[/FONT][FONT="]»[/FONT]
[FONT="]Камков Михаил Павлович, 1987, Москва[/FONT]
[FONT="]Орехов Михаил Викторович, Москва, 1985[/FONT]
[FONT="]6. Команда[/FONT][FONT="] «Хорошие парни»[/FONT]
[FONT="]Киреев Дмитрий Юрьевич, 1976, Москва[/FONT]
[FONT="]Егоров Евгений, 1980, Москва[/FONT]
[FONT="]7. Команда «Идущие к победе»[/FONT][FONT="]
Петров Максим Алексеевич, 2007, Солнечногорск
Петров Алексей Геннадьевич, 1983, Солнечногорск[/FONT]
[FONT="]8. Команда «Гаврики»[/FONT][FONT="]
Демуренко Андрей Владимирович,1955,Москва
Паскал Юрий Михайлович,1962, Москва[/FONT]
[FONT="]9. Команда «Желдор-фишинг»[/FONT][FONT="]
Вашурин Иван Александрович, 1986, Железнодорожный
Музыченко Семён Алексеевич, 1989, Реутов[/FONT]
[FONT="]10.[/FONT][FONT="] Команда «Avers Team»[/FONT]
[FONT="]Колгатов Игорь Викторович, 1986, Москва
Кузнев Сергей Александрович, 2003, Москва[/FONT]
[FONT="]11.[/FONT][FONT="] Команда «Неудержимые»
Мальцев Александр Сергеевич, 2003, Москва
Мальцева Ирина Сергеевна, 2008, Москва[/FONT]
[FONT="]12. … [/FONT]
[FONT="]
(Можно регистрироваться одиночками, а перед стартом скооперироваться с кем ни будь и создать команду)[/FONT]
[FONT="]1. Команда «Wylif» [/FONT]
[FONT="]Дидык Александр, 1988, Москва [/FONT]
[FONT="]Горлов Алексей, Москва[/FONT]
[FONT="]2. Команда «Jig Fishing Team»[/FONT][FONT="]
Егоров Дмитрий Леопольдович, 2002, Москва
Хныков Иван Алексеевич, 2002, Москва[/FONT]
[FONT="]3. Команда «Парочка простых и молодых ребят»[/FONT][FONT="]
Малых Александр, 1983, Щелково
Наумов Федор, 2005, Щелково[/FONT]
[FONT="]4. Команда «Групер»[/FONT][FONT="]
Гречаный Максим Андреевич, 2008, Люберцы
Гречаный Андрей Леонидович, 1976, Люберцы[/FONT]
[FONT="]5. Команда «[/FONT][FONT="]MAXIMUS[/FONT][FONT="].[/FONT][FONT="]RU[/FONT][FONT="]»[/FONT]
[FONT="]Камков Михаил Павлович, 1987, Москва[/FONT]
[FONT="]Орехов Михаил Викторович, Москва, 1985[/FONT]
[FONT="]6. Команда[/FONT][FONT="] «Хорошие парни»[/FONT]
[FONT="]Киреев Дмитрий Юрьевич, 1976, Москва[/FONT]
[FONT="]Егоров Евгений, 1980, Москва[/FONT]
[FONT="]7. Команда «Идущие к победе»[/FONT][FONT="]
Петров Максим Алексеевич, 2007, Солнечногорск
Петров Алексей Геннадьевич, 1983, Солнечногорск[/FONT]
[FONT="]8. Команда «Гаврики»[/FONT][FONT="]
Демуренко Андрей Владимирович,1955,Москва
Паскал Юрий Михайлович,1962, Москва[/FONT]
[FONT="]9. Команда «Желдор-фишинг»[/FONT][FONT="]
Вашурин Иван Александрович, 1986, Железнодорожный
Музыченко Семён Алексеевич, 1989, Реутов[/FONT]
[FONT="]10.[/FONT][FONT="] Команда «Avers Team»[/FONT]
[FONT="]Колгатов Игорь Викторович, 1986, Москва
Кузнев Сергей Александрович, 2003, Москва[/FONT]
[FONT="]11.[/FONT][FONT="] Команда «Неудержимые»
Мальцев Александр Сергеевич, 2003, Москва
Мальцева Ирина Сергеевна, 2008, Москва[/FONT]
[FONT="]12. … [/FONT]
[FONT="]
(Можно регистрироваться одиночками, а перед стартом скооперироваться с кем ни будь и создать команду)[/FONT]