• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2011
Сообщения
384
Репутация
2 799
Откуда
Москва,Бутырский р-н
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Как раз на садке и раздолбало в первую очередь....правда у меня садок 4м спортивный. А на подставках под фидер они люфтят, что меня лично раздражает. На садок буду ставить престоновский быстроразъем.
У меня карповый MATRIX 4м. при проходе теплоходов придерживаю стойку рукой и привязываю садок веревкой на всякий случай.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
534
Репутация
693
Откуда
Подольск
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
У меня карповый MATRIX 4м. при проходе теплоходов придерживаю стойку рукой и привязываю садок веревкой на всякий случай.
Я заказывал 4 шт, 2 из них сейчас можно разъединить вручную, не отжимая стопорную втулку, просто потянуть в разные стороны и "ву-а-ля"
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Новинка Матрикс .Подставка под фидер с изменяемым углом наклона.
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Добрый день. Помогите подобрать девайс.
Решил проапгрейдить фидерный тубус.
Необходим полужёсткий вариант (с пластиковой вставкой).
Пожелания. Необходимо перевозить 2-3 фидера в сборе с катухами. Надоело каждый раз тратить время
на сбор палок и вязание монтажей. Т.е. тубус нужен "беременный".
Мягкие прокладки, чтобы катушки не бились. И карман, позволяющий разносить палки по высоте.
Необходим отдельный карман под стойки (обычно у меня их с собой 6 штук). Т.к. они не всегда чистые (глина, песок и пр.)
Если будет отдельный карман под ручку подсака - хорошо. Нет-не страшно.
Видел здесь хорошие отзывы про Волжанку. У неё есть карман под стойки? Как кто их обычно перевозит?
Не у всех же платформа....
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Добрый день. Помогите подобрать девайс.
Решил проапгрейдить фидерный тубус.
Необходим полужёсткий вариант (с пластиковой вставкой).
Пожелания. Необходимо перевозить 2-3 фидера в сборе с катухами. Надоело каждый раз тратить время
на сбор палок и вязание монтажей. Т.е. тубус нужен "беременный".
Мягкие прокладки, чтобы катушки не бились. И карман, позволяющий разносить палки по высоте.
Необходим отдельный карман под стойки (обычно у меня их с собой 6 штук). Т.к. они не всегда чистые (глина, песок и пр.)
Если будет отдельный карман под ручку подсака - хорошо. Нет-не страшно.
Видел здесь хорошие отзывы про Волжанку. У неё есть карман под стойки? Как кто их обычно перевозит?
Не у всех же платформа....
Волжанка хороший, как и Дунаев, но у этих чехлов нет бокового кармана. Но если взять Волжанку 3х2, то одно отделение может компенсировать отсутствие кармана. У Дунаева нет модели 3х2...
Боковой карман есть у Фидер концепт, но, вроде у него нельзя разнести удилища по высоте и нет пластмассовой пятки.
Небольшой (160 см) и 2х2 и сбоку карман и пластмассовая пятка есть у Престона (Монстр) , но там цена другая. Я купил Престон очень давно, тогда не Волжанка , ни Дунаева (Флагмана, Фидер концепт) не было. Но я до сих пор пользуюсь с удовольствием и не жалею потраченных денег...
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Волжанка хороший, как и Дунаев, но у этих чехлов нет бокового кармана. Но если взять Волжанку 3х2, то одно отделение может компенсировать отсутствие кармана. У Дунаева нет модели 3х2...
Боковой карман есть у Фидер концепт, но, вроде у него нельзя разнести удилища по высоте и нет пластмассовой пятки.
Небольшой (160 см) и 2х2 и сбоку карман и пластмассовая пятка есть у Престона (Монстр) , но там цена другая. Я купил Престон очень давно, тогда не Волжанка , ни Дунаева (Флагмана, Фидер концепт) не было. Но я до сих пор пользуюсь с удовольствием и не жалею потраченных денег...
Вооот! В том то и дело. Я пересмотрел всё то же самое. Сделал те же выводы. Везде что то не так. Надо англичан посмотреть.
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
У Престона вроде бы уже нет пластиковой пятки.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Посмотрите жесткий двухсекционный чехол Kaida, длина 153 см, арт: PX 001.
Чехол.jpg
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Посмотрите жесткий двухсекционный чехол Kaida, длина 153 см, арт: PX 001.
Посмотреть вложение 7956122
... не перестаю задавать себе вопрос: "Какая такая сокровенная идея была делать чехол 153, а не 160 см?". У меня есть двухчасник , у него транспортная длина 156 см...
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
... не перестаю задавать себе вопрос: "Какая такая сокровенная идея была делать чехол 153, а не 160 см?". У меня есть двухчасник , у него транспортная длина 156 см...
А у меня двухчасник - 162 см, чехол 160 будет мал.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Меньше 165-170см смысла нет брать чехол на перспективу, тут в 180 не всё помещается))
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.

Сейчас смотрят

Вверх