• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трудно быть совой ? (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Трудно быть совой ?
Не много не в тему, кто знает, во сколько светает сейчас? А то х.з. ложиться спать, или не стоит уже, еще до дмитрова ехать...
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Не много не в тему, кто знает, во сколько светает сейчас? А то х.з. ложиться спать, или не стоит уже, еще до дмитрова ехать...
Блин алладик! Перекись водорода! Родственники твои как ваще тебе в глаза глядят?
В инете сидишь ведь.
Открой тупо Яндекс или Рамблер, а можешь на Геометео зайти и посмотреть когда восходы и заходы солнышка и луны, а там же и давление с прогнозом дождей и температурой.
Удачи!
Пей чай и выезжай.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Трудно быть совой ?
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Ну коли не спится.
Помогите так скажем советом.
Чевото вечером ельца мне понравилось на муравья ловить.
А вотсейчас сижу и думаю может ночью потопать?
Ну чего то руки зачесались.
Вечером главное семь штучек поймал. Думаю хватит. Пожарили. Поужинали. Телевизор давай смотреть. Отдыхать.
А потом опять захотель по бережку побродить, но уже темнеть начало. Решил на утро оставить. А сейчас сижу и думаю может пойти. Что скажете уважаемые?
Не ну Шторлинг сразу скажет - ИДИ если есть такое желание.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Обиделся на всех истал вязать мушки.
Первый раз в жизни.
Естественно кроме крючков и лески ничего нет.
Попугай рядышком спит. Жалко птичку. Спит ведь.
Так подумал если мне ночью во время сна перо (клок волос) выдернуть, то видемо мне не очень это дело понравиться.
Не стал попугая тревожить.
Шарф стал мучать. Надергал так скажем ниток. Повязал.
Вот пока отдыхаю и думаю из чего еще попробовать сотворить мушку.
А на рукахсложно вязть то.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
Трудно быть совой ?
Привед полуношникам!
Вот тоже наметил на завтра, что встану в 8 утра, пойду в гараж, буду заниматься с лодкой.... Ага, щаз. Похоже пока всю конфу не прочитаю, не усну...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Трудно быть совой ?
А я давно привыкла к своему ночному образу жизни. Я с детства такая... лечь в 2-00 и встать в 4-00 нормально, а вот встать в 8 или 9 уже тяжело (лучше уж до 11 поспать) мне 3-4 часа на сон хватает. Вон сегодня приехали с рыбалки (за рулем всегда я - муж не водит машину) уехали вчера -ночь ловили, утром покемарила чуток и потом домой поехали.
Конечно тяжело, когда в дорогу выспаться надо - по хорошему в 2-00 надо встать, а в для этого в 21-00 лечь.. Ага сейчас... бесполезно... всеравно не усну... По этому стараюсь не ложиться. Придерживаюсь того, что если за рулем плющить начнет - остановлюсь и посплю часок (мне хватит)... Помню было дело от недосыпа (был момент, когда надо было ехать срочно, а я на ногах уже 36 часов без сна) попала в "коридор" по дороге пропало боковое зрение - едешь как в туннеле, потом наступил картографический кретинизм (дорогу знаешь на 200%, а блуждаешь в 3-х соснах) сначала повернула чуть раньше, потом чуть не проехала поворот на хорошо знакомой дороге... НО! в сон не кидало - было просто отупение какое то. Ну доехала нормально - теперь бы поспать бы... ага... счас... спать хочу, а уснуть не могу... ( а еще обратно ехать хотели ) Вот меня тогда свояк потащил на рыбалку, решили, что ехать обратно в таком состоянии (не спавши) самоубийство мы с ним по водочке треснули. 4 часа на реке (правда ничего не поймали вообще :rjach:) но зато организм пришел в норму, потом дома уже поужинали и только тогда я уснула...
Завидую подруги - она жаворонок. в 7-00 она уже на ногах без всякого будильника , но правда и вечером в 21-00 она уже практически спит...
У меня с будильником проблем нет, могу и без него проснуться во сколько нужно, но всегда просыпаюсь сразу. Никогда не возникает желания "ну вот еще минуточку полежу...Ну и еще чуть чуть..." Кума ставит себе будильник на 20 минут раньше, что б поваляться после звонка "- я, говорит сразу встать не могу, у меня будильник стоит так, что он каждые 5 минут звонит..." Счита.-это издевательством над организмом... Вместо того, что бы поспать лишние 20 минут каждые 5 минут пробуждать себя звонками, а потом опять засыпать и просыпаться.... УЖАС... Я и маленькая в школу всегда сразу вставала. Кстати у меня сын такой же... его трясти не надо. Достаточно просто тихо сказать "Леша, вставай" и через 15 минут он уже умылся оделся и садится завтракать и еще через 10 минут уже улетает в школу.
Вот так :victory:
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Помню было дело от недосыпа (был момент, когда надо было ехать срочно, а я на ногах уже 36 часов без сна) попала в "коридор" по дороге пропало боковое зрение - едешь как в туннеле, потом наступил картографический кретинизм (дорогу знаешь на 200%, а блуждаешь в 3-х соснах) сначала повернула чуть раньше, потом чуть не проехала поворот на хорошо знакомой дороге... НО! в сон не кидало - было просто отупение какое то.
Был однажды такой же случай. Эффект запоминающийся на всю жизнь.
Сейчас прочитал пост и вспомнил как ехал по коридору из деревьев, а дорога шла по голой степи. А остальное все то ж самое. Домой приехал утром, по стопочке с соседом и целый день на ногах. И только вечером поздним улегся спать.
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Трудно быть совой ?
Сколько народу не спит :eek: Я думал я один такой маньяк. Ладно, поехал я на канал, кормушки мочить, макароны сварены, опарыши с мотылями мерзнут в холодильнике, вроде я готов:taschu:. Пожелайте удачи:)
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Трудно быть совой ?
Я вчера ушёл книжку почитать, так что сеть-то покинул, а спать лёг ближе к 4-м. А сегодня без будильника в 9 проснулся. Старею, наверное... Не получается уже с былой лёгкостью до обеда проспать при случае.
 

Сейчас смотрят

Вверх