• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трудфронт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Илья Melkiy
  • Дата начала
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
У
МЕНЯ ЧЕРВИ УЖЕ ПО УТРАМ В КУХНЮ ЗАПОЛЗАЮТ И НАПОМИНАЮТ, ЧТО ПОКАТАТЬСЯ Я ИМ ОБЕЩАЛ
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
881
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Люблино
Трудфронт
У
МЕНЯ ЧЕРВИ УЖЕ ПО УТРАМ В КУХНЮ ЗАПОЛЗАЮТ И НАПОМИНАЮТ, ЧТО ПОКАТАТЬСЯ Я ИМ ОБЕЩАЛ

Лучше не писать, не читать форум... :yucky:
жене уже Луну достать обещаю, лишь бы отпустила червей подвезти до Волги :D
И воблу всю ночь тягаю :taschu: все сны только о ней :obidno:
Реально, мы больны на всю голову :thumbtwoup:
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Трудфронт
Лучше не писать, не читать форум... :yucky:
жене уже Луну достать обещаю, лишь бы отпустила червей подвезти до Волги :D
И воблу всю ночь тягаю :taschu: все сны только о ней :obidno:
Реально, мы больны на всю голову :thumbtwoup:

:D:D:Dмоя утром мне говорит ,ты чего ночью орал "подсак давай подсак"...ну поржали конечно...два дня до выезда осталось:thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
:D:D:Dмоя утром мне говорит ,ты чего ночью орал "подсак давай подсак"...ну поржали конечно...два дня до выезда осталось:thumbtwoup:

а моя сегодня ночью: зая, надень мне червяка...:pardon: второй раз беру её в этом году на волгу, да у никогда она не рыбачила.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
интересно, как сегодня с водой и воблой в трудфронте, есть кто на месте*?
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Трудфронт
Стоим на острове на против Чулпана, на всём острове встать некуда,мест свободных нет,народу уйма,весь остров усеян палатками. Столько народу я не видел ни разу за последние 5 лет. Вода почуть прибывает,воблёшка ловится и не плохо,размер 20 - 30 см,но и мелочи тоже много. Было предупреждение от рыбнадзора,чтоб с 20 апреля освободили берег и переместились все в границы нас пунктов.иначе штрафные санкции будут -это слова кума,только что звонил с места событий
Ставропольская поляна, (остров ниже Трудфронта) тоже забита народом под завязку.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Трудфронт
как они это представляют,чтоб все ломанулись под села и деревни:eek:
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
знать бы, где эти границы на трудфронте...? ходить с рулеткой и отмерять от крайнего дома и уреза воды... сил уже нет ящик со снастями перебирать, а выезд только 25. оставте местечко под палатку и нивку, плиз
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
17
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Кочубеевское
Трудфронт
zorg27 Советую не парится где стать ,!!!!переплыл на маячном, главный банк дорога на чулпан,где увидел место вдоль реки там и становись ,что вас всех тянет в какие то нычки,если вобла открыла ход, оснавная часть идёт потоком по главному руслу я тебя уверяю наловишь не меньше а думаю больше рыба проходная каспий тиноу как с ериков не воняет это+, мы так ловим много лет,+ ещё сомовки можно бросить,карпятники поставить,на этих мелких протоках одни сетки местных ,заеб...сь обрывать снасти ,главное на ход попасть за много лет мы на одном месте не становились везде по разному ,но предпочитаем главный банк Бахтемир, у браков можно купить на котёл ценной рыбки ,только бывает что варвары приедут и в котёл лезут смотрят ,очень окуратно.они же местные продают и тутже сдают кому продал как стеклотару ,будьте внимательны,икру чёрную не покупайте ,она искуственница (обман)Что интересно пишите много раскажу чего.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
zorg27 Советую не парится где стать ,!!!!переплыл на маячном, главный банк дорога на чулпан,где увидел место вдоль реки там и становись ,что вас всех тянет в какие то нычки,если вобла открыла ход, оснавная часть идёт потоком по главному руслу я тебя уверяю наловишь не меньше а думаю больше рыба проходная каспий тиноу как с ериков не воняет это+, мы так ловим много лет,+ ещё сомовки можно бросить,карпятники поставить,на этих мелких протоках одни сетки местных ,заеб...сь обрывать снасти ,главное на ход попасть за много лет мы на одном месте не становились везде по разному ,но предпочитаем главный банк Бахтемир, у браков можно купить на котёл ценной рыбки ,только бывает что варвары приедут и в котёл лезут смотрят ,очень окуратно.они же местные продают и тутже сдают кому продал как стеклотару ,будьте внимательны,икру чёрную не покупайте ,она искуственница (обман)Что интересно пишите много раскажу чего.
я заезжаю со стороны лимана, поэтому и пытаюсь попасть с местом выше оля и не доезжая ямного. обычно стояли ниже оранжереи\ на слиянии бахтемира и подстепка\, вот боюсь в этом году разольёт там сильно. я нивкой с прицепом по величаевскому грейдеру на комсомольский езжу...
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Трудфронт
я заезжаю со стороны лимана, поэтому и пытаюсь попасть с местом выше оля и не доезжая ямного. обычно стояли ниже оранжереи\ на слиянии бахтемира и подстепка\, вот боюсь в этом году разольёт там сильно. я нивкой с прицепом по величаевскому грейдеру на комсомольский езжу...

О как...,и мы каждый год там,и сегодня туда собираюсь.Я тоже на нивке (крокодильчике) так что с разливом сильно не парюсь.В позапрошлом году много пузотёрок повыдёргивал(они стояли ближе к "катушке" за бригадой промысловиков)
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
64
Репутация
96
Возраст
56
Откуда
Минеральные Воды
Трудфронт
я заезжаю со стороны лимана, поэтому и пытаюсь попасть с местом выше оля и не доезжая ямного. обычно стояли ниже оранжереи\ на слиянии бахтемира и подстепка\, вот боюсь в этом году разольёт там сильно. я нивкой с прицепом по величаевскому грейдеру на комсомольский езжу...

Товарищи приехали, сказали- на ларгусе не суйся по этой дороге, переметы, и колею нефтяники набили, на полном приводе еле проехали, и прицеп оторвали. Так что поеду через Элисту.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
Товарищи приехали, сказали- на ларгусе не суйся по этой дороге, переметы, и колею нефтяники набили, на полном приводе еле проехали, и прицеп оторвали.
круто, если прицеп оторвали. а нефтяники каждый год разбивают, особенно в районе промывов\на стороне калмыкии\, только через элесту далеко нивку с прицепом гонять, да и долго,вот и катаюссь каждый год по грейдеру. а там после комсомольского до улан-холла и в лево на лиман...

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

О как...,и мы каждый год там,и сегодня туда собираюсь.Я тоже на нивке (крокодильчике) так что с разливом сильно не парюсь.В позапрошлом году много пузотёрок повыдёргивал(они стояли ближе к "катушке" за бригадой промысловиков)
я в прошлом году на бригаде места не мог найти и проехал дальще, до следующей бригады\ почти до оля\, а там отличная полянка, деревья и дрова, а главное ниодной машины. по вобле оторвался на +5.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
64
Репутация
96
Возраст
56
Откуда
Минеральные Воды
Трудфронт
круто, если прицеп оторвали. а нефтяники каждый год разбивают, особенно в районе промывов\на стороне калмыкии\, только через элесту далеко нивку с прицепом гонять, да и долго,вот и катаюссь каждый год по грейдеру. а там после комсомольского до улан-холла и в лево на лиман

Да я сам все время там ездил, даже ночью ,у меня друг в Промысловке заезжаю к нему, но этот год воздержусь..
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
Да я сам все время там ездил, даже ночью ,у меня друг в Промысловке заезжаю к нему, но этот год воздержусь..
неужеле так сильно разбили? не хотелось прицеп тоже потерять. а в каком месте расхренячено так сильно?
 

Сейчас смотрят

Вверх