• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО) (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Опять начинаем рассуждения(обсуждения,критику,философию).Ключевое слово в теме "ФОТО".Судя по количеству просмотров,тема многим интересна.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 037
Репутация
10 245
Откуда
Москва,Тушино
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Похоже тема спеклась. Трофеи нужны честнопойманные , а не сеточные . Если я не прав ...сори...

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Опять начинаем рассуждения(обсуждения,критику,философию).Ключевое слово в теме "ФОТО".Судя по количеству просмотров,тема многим интересна.
А если на ФОТО человек с острогой или с сеткой - это нормально? и это трофей? А на предыдущих фото видно , что рыба поймана на "удочку в клетку" Какой- то ВЫ странный егерь или РЫБИНСПЕКТОР Х.З.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Похоже тема спеклась. Трофеи нужны честнопойманные , а не сеточные . Если я не прав ...сори...
Если честно,мне в голову не могло придти,что кто то догадается выложить фотографии улова из сетей.Это мне и другим урок на будущее.....

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Похоже тема спеклась. Трофеи нужны честнопойманные , а не сеточные . Если я не прав ...сори...

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------


А если на ФОТО человек с острогой или с сеткой - это нормально? и это трофей? А на предыдущих фото видно , что рыба поймана на "удочку в клетку" Какой- то ВЫ странный егерь или РЫБИНСПЕКТОР Х.З.
"Хотел,как лучше.Получилось как всегда".
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Надо быть профессионалом своего дела, и знать где, кто, как ставит сетки и пресикать это на корню , а не говорить спасибо "простым" рыбакам, которые вылавливают ЧУЖИЕ сети. Жаловаться на маленькую зарплату и большую территорию и нахлабучивать тех , кто ловит без путёвок (хотя рыбалка в России бесплатная) , не можешь нормально выполнять свои обязанности- ищи другую работу. И не надо поощарять браконьеров.

Если такой умный , приезжай и работай егерем !!!! А если не хочешь то сиди на жопе смирно . и скажи спасибо что есть такие люди которые в силу своих сил следят за порядком на водоёме ! :plamia:
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 037
Репутация
10 245
Откуда
Москва,Тушино
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Если такой умный , приезжай и работай егерем !!!! А если не хочешь то сиди на жопе смирно . и скажи спасибо что есть такие люди которые в силу своих сил следят за порядком на водоёме ! :plamia:

Если возьмут на работу, то я с радостью соглашусь. А Вы похоже любитель рыбалки на "удочку в клеточку". Согласен на реке стало порядка больше, но блатные как ставили сети , так и ставят. И что с этим делать, ни кто не знает. Может Вы подскажете, как профессионал....
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Если возьмут на работу, то я с радостью соглашусь.
Вот и чуднинько ! Егерь 72 вам подскажет как устроится к ним на работу . вам недели надеюсь хватит ?!!! :laduh: а через недельку посмотрим что стоят ваши слова ?!!!!!! :tanz::tanz::tanz: а на счёт " удочек в клеточку " я и знать не знаю таких снастей ! а вам видать знакомо это выражение ! :D
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 037
Репутация
10 245
Откуда
Москва,Тушино
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Если возьмут на работу, то я с радостью соглашусь.
Вот и чуднинько ! Егерь 72 вам подскажет как устроится к ним на работу . вам недели надеюсь хватит ?!!! :laduh: а через недельку посмотрим что стоят ваши слова ?!!!!!! :tanz::tanz::tanz: а на счёт " удочек в клеточку " я и знать не знаю таких снастей ! а вам видать знакомо это выражение ! :D
с луны прилетели
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
420
Репутация
2 388
Возраст
37
Откуда
Москва,Речной вокзал
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Блатные то ставят.все понятно.ну а что делать,лично мне давно стало понятно,особых мозгов не надо вроде как,кис-кис в воду,живую за борт,не жильцов себе,а чуть погодя костерок:fire::coolio:имел опыт обсуждения этой темы на форуме,тут пустобрехов и бойцов отменных целый вагон,такие млять крутые что на сраной козе не подъедешь,поэтому теперь все тихо,спокойно и с растановочкой...:yes:
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
61
Репутация
164
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Извините , что вмешиваюсь в Вашу дискуссию , но тема вроде бы про трофеи . Про трудоустройство и сети предлагаю перейти в существующую или создать новую "Вакансии на Вазузском водохранилище" или "Браконьеры Вазузского водохранилища"
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
66
Репутация
115
Возраст
41
Откуда
Москва-Измайлово
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
Иногда заходишь на этот сайт и думаешь может с сайтом одноклассников перепутал!!!Просто кому то нужно быть мудрей.Всем Удачи И Хорошей Рыбалки!!!
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Трофеи(уловы) на Вазузском вод-ще(ФОТО)
вазуза...
трофеи 2013года.
окунь один на джиг, другой на трол тоже 1100.
щука трол на 3м на страйк про (попугай).
 

Вложения

  • DSC07476-1 (96).JPG
    219.6 КБ · Просмотры: 665
    DSC07476-1 (96).JPG
  • DSC07476-1 (114).JPG
    195.1 КБ · Просмотры: 704
    DSC07476-1 (114).JPG
  • DSC07476-1 (120).JPG
    228.9 КБ · Просмотры: 663
    DSC07476-1 (120).JPG
  • IMG_20130913_170518.jpg
    147 КБ · Просмотры: 667
    IMG_20130913_170518.jpg

Сейчас смотрят

Вверх