• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи Истринского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2010
Сообщения
866
Репутация
4 206
Откуда
д.Горетовка, Зеленоград
Трофеи Истринского водохранилища
Судак пойман на Истринском водохранилище в ноябре 2010 года. Вес 8,5 кг
 

Вложения

  • фото1.jpeg
    49.6 КБ · Просмотры: 668
    фото1.jpeg
С нами с
02.09.2013
Сообщения
29
Репутация
490
Откуда
Химки
Трофеи Истринского водохранилища
Судак на 6 кг пойман 2 года назад 9 сентября. Щука на 7 кг поймана 3 года назад тоже в сентябре.
Был еще судак на 8.5 кг, но очень давно пойман - фото цифрового нет.
Рыбок по 4-5 кг выкладывать не буду, но их за 10 лет дачной ловли на спин поймал около десятка :)
 

Вложения

  • vxH1WpmGNvc.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 713
    vxH1WpmGNvc.jpg
  • IYV1TqHo75A.jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 707
    IYV1TqHo75A.jpg
С нами с
23.08.2017
Сообщения
3
Репутация
44
Возраст
43
Откуда
Москва
Трофеи Истринского водохранилища
Добрый день.

Хотел поделиться своим трофеем. Истринское водохранилище. Поехал с детьми больше их выгулять. Днем катаясь с сыном на резинке кидал спининг в надежде щуку зацепить возле д. Шевлино на блесну (колебалка серебро), а зацепил сома. Спининг 12г, плетенка старая, еще и поводки закончились, в общем не ожидал. Вытаскивал его около часа, под конец при первой попытке вытащить сломал спининг, но в итоге волоком затащил в лодку. Это самый большой в моей практике, да и еще в Подмосковье. Жаль по вкусу не осетр =) но с большим количеством специй котлеты можно есть.
https://yadi.sk/i/XKpQn45f3MJG6z
https://yadi.sk/i/hUP1YSA43MJGEk
https://yadi.sk/i/kwNz9eTL3MJGNc
Вес 30кг.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Трофеи Истринского водохранилища
Солидный трофей, но в Московской области запрещен к вылову. По-хорошему, выпустить бы красавца.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Трофеи Истринского водохранилища
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Трофеи Истринского водохранилища
В начале 90-х ловил в Трусово. Место: на против Головановской базы на затопленной дороге. С утра на пороллонку зацепил судачишку на 6 кг за хвост. Пришлось пободаться. Всё успешно, на счетая сломанного подсачека. Вечером хотел встать опять на эту точку, а она была занята знакомыми из Зеленограда. По общался с ними, говорят стучит мелкий судачишка. Им он не интересен и ребята снялись с якоря и побрели на большую воду. Я занял знакомое место. Через несколько забросив кто-то тупо повис без удара. С начала подумал зацеп , но этот зацеп начал таскать лодку влево, вправо. Ну думаю давай, у кого нервы крепче. Забыл, что после утренней борьбы с судаком подтянул фрикцион, да и надо было скинуть верёвку с грузом и кататься дальше. Злой рок сыграл, когда эта подводная лодка попёрла от меня. Аж захрустел спин в районе катушка держателя и ... бздынь леска 0.35. Возможно это был он - сомяра. Ну хоть бы показался! Всем НХНЧ и удачи!
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Трофеи Истринского водохранилища
Добрый день.

Хотел поделиться своим трофеем. Истринское водохранилище. Поехал с детьми больше их выгулять. Днем катаясь с сыном на резинке кидал спининг в надежде щуку зацепить возле д. Шевлино на блесну (колебалка серебро), а зацепил сома. Спининг 12г, плетенка старая, еще и поводки закончились, в общем не ожидал. Вытаскивал его около часа, под конец при первой попытке вытащить сломал спининг, но в итоге волоком затащил в лодку. Это самый большой в моей практике, да и еще в Подмосковье. Жаль по вкусу не осетр =) но с большим количеством специй котлеты можно есть.
https://yadi.sk/i/XKpQn45f3MJG6z
https://yadi.sk/i/hUP1YSA43MJGEk
https://yadi.sk/i/kwNz9eTL3MJGNc
Вес 30кг.

Зачетный трофей, на истре хватает сома. Только его целеноправлено никто не ловит. А по поводу вкусовых качеств, будет вкуснее осетрины. Главное уметь его готовить.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
518
Репутация
4 999
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Трофеи Истринского водохранилища
Сейчас,по размеру - этот судак далёк от моего трофейного, но в 80-е годы прошлого века, он мне казался огромным. Это одна из самых первых моих рыбалок на кружки на Истринском...
 

Вложения

  • img001-2.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 744
    img001-2.jpg
С нами с
10.04.2014
Сообщения
603
Репутация
681
Откуда
Солнечногорск
Трофеи Истринского водохранилища
Сейчас,по размеру - этот судак далёк от моего трофейного, но в 80-е годы прошлого века, он мне казался огромным. Это одна из самых первых моих рыбалок на кружки на Истринском...

Блиин у меня куртка такая-же была.Эх аж воспоминания нахлынули.:obidno::thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Трофеи Истринского водохранилища
Зачетный трофей, на истре хватает сома. Только его целеноправлено никто не ловит. А по поводу вкусовых качеств, будет вкуснее осетрины. Главное уметь его готовить.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Трофеи Истринского водохранилища
Сом в Мос Области внесен в красную книгу..Вылов его запрещён...
Для информации
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Трофеи Истринского водохранилища
Блиин у меня куртка такая-же была.Эх аж воспоминания нахлынули.:obidno::thumbtwoup:
У полстраны такие куртки были. Советская мода не баловала нас совсем.:DКогда мне друг родителей, софик привез аляску из Италии в 80х. Так я наверное был самым счастливым человеком:thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Трофеи Истринского водохранилища
У полстраны такие куртки были. Советская мода не баловала нас совсем.:DКогда мне друг родителей, софик привез аляску из Италии в 80х. Так я наверное был самым счастливым человеком:thumbtwoup:
А Дуремарыч до сих пор в такой куртке зимой ловит :D :D:D:D
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
277
Репутация
360
Откуда
Москва
Трофеи Истринского водохранилища

Сейчас смотрят

Вверх