• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 256
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Вовчик не согласен............ трофей он и в Африке трофей ,только чёрный.Для того видоса есть другая тема "Расскажи и покажи".Тем более Казахстан...
Саня привет! спорить не буду но я бы убрал слово трофеи, а оставил отчёты,фото,видео. Посмотри сколько новичков стали скидывать свои первые видео,фото , и рассказы. И пусть бы каждый сам решал, что для него трофей. От этого тема только бы выиграла, да и трофеи смотрелись бы лучше на фоне 5кг.сомят ,а молодёжи было бы к чему стремится.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Саня привет! спорить не буду но я бы убрал слово трофеи, а оставил отчёты,фото,видео. Посмотри сколько новичков стали скидывать свои первые видео,фото , и рассказы. И пусть бы каждый сам решал, что для него трофей. От этого тема только бы выиграла, да и трофеи смотрелись бы лучше на фоне 5кг.сомят ,а молодёжи было бы к чему стремится.
Точно! Уловы 2019, отчеты, фото, видео. По моему разумению так должно быть. :yes:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 845
Репутация
47 495
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Саня привет! спорить не буду но я бы убрал слово трофеи, а оставил отчёты,фото,видео. Посмотри сколько новичков стали скидывать свои первые видео,фото , и рассказы. И пусть бы каждый сам решал, что для него трофей. От этого тема только бы выиграла, да и трофеи смотрелись бы лучше на фоне 5кг.сомят ,а молодёжи было бы к чему стремится.
Согласен :yes:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Всем привет! Сома этого нашел несколько рыбалок назад,наведывался к нему пяток раз, поимел один подход и потяг,последние пару раз на точке его не видел.В субботу с утречка заскочил,смотрю- на месте..ползает.Удалось приподнять на пару метров и подвести к наживке.Вот он,момент адреналинового выброса:yes:время замирает...успел покурить,пока он принюхивался :D и вдруг резкий удар и визг бартрайнер.Подсекаю,тяну и чувствую лёгкое сопротивление,гляжу на экран и вижу ,что сом опускается на дно ,а я тяну какого то щенка.Кил на восемь,дерзко увел наживку из под носа у приличного сома.Психанул немного,отвесил ему пару позатыльников и выкинул за борт с размаха :punish:Мой знакомый пропал....
Вечером снова поехал к нему,через пол часа он вышел,снова приподнял его на пару метров,подход,обнюхал,ушёл...Возвратился спустя минут пять и потянул :tanz:После подсечки,крутанул лодочку,намотав парашют и залег.Отстегнул парус,покурил и стал при поднимать,тут он меня немного прокатил и стал сдаваться.Рост 190,вес 55.Написал много букв,т.к особенно ,по охотничьи,интересно ловить именно конкретный экземпляр :thumbupq: Обкатал подарок из Тольятти :victory::victory: IMG_20190803_200953.jpg IMG_20190803_222546.jpg
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Всем привет! Сома этого нашел несколько рыбалок назад,наведывался к нему пяток раз, поимел один подход и потяг,последние пару раз на точке его не видел.В субботу с утречка заскочил,смотрю- на месте..ползает.Удалось приподнять на пару метров и подвести к наживке.Вот он,момент адреналинового выброса:yes:время замирает...успел покурить,пока он принюхивался :D и вдруг резкий удар и визг бартрайнер.Подсекаю,тяну и чувствую лёгкое сопротивление,гляжу на экран и вижу ,что сом опускается на дно ,а я тяну какого то щенка.Кил на восемь,дерзко увел наживку из под носа у приличного сома.Психанул немного,отвесил ему пару позатыльников и выкинул за борт с размаха :punish:Мой знакомый пропал....
Вечером снова поехал к нему,через пол часа он вышел,снова приподнял его на пару метров,подход,обнюхал,ушёл...Возвратился спустя минут пять и потянул :tanz:После подсечки,крутанул лодочку,намотав парашют и залег.Отстегнул парус,покурил и стал при поднимать,тут он меня немного прокатил и стал сдаваться.Рост 190,вес 55.Написал много букв,т.к особенно ,по охотничьи,интересно ловить именно конкретный экземпляр :thumbupq: Обкатал подарок из Тольятти :victory::victory: Посмотреть вложение 6825996 Посмотреть вложение 6826003
Молодец! У меня тоже такой есть из Тольятти, но сваебой. Гош а можно фото пятака и размер. Можно в личку...
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Красавцы, парни.:thumbupq:
Рад за Вас!!!:friends:
У меня скромнее - 30ка.:)
Зато "видеооператор" был начеку:thumbtwoup: - заснял. Сейчас записываю материалы, позже возможно что-то смонтирую.:pardon:
 

Вложения

  • IMG_20190803_101855.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 264
    IMG_20190803_101855.jpg
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 256
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Да парни тяжело смотреть из тыла на передовую. Жабка та душит. Такое ощущение, что все делом заняты, а я бездельничаю. Не в строю как бы. Интересно, это только у меня так.?
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 845
Репутация
47 495
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Да парни тяжело смотреть из тыла на передовую. Жабка та душит. Такое ощущение, что все делом заняты, а я бездельничаю. Не в строю как бы. Интересно, это только у меня так.?
Я такая же фигня:(
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
у меня фигня другая, крайний улов по сому был в нормальнве 40 кг, но состоял из 14 канальных (черных) сомов. Вот думаю неудачник я или счастливчик?
Если я сяду ночью с мормышкой на причале то точно поймаю полсотни 500 гр сомиков. Буду ли я счастлив? Я думаю нет.
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
108
Репутация
289
Возраст
52
Откуда
Кириши Ленинградская обл.
Трофеи 2019г. Фото, отчеты, видео
Мой небольшой трофечик, для нашей речки очень не плохо, речка северная сомики растут долго, да и в красной книге он в лен,области,а этот на границе пойман лен,обл, и новгородской.
Есть маленькое видео, что то не вставить.
 

Вложения

  • L1p1pajcUWw.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 222
    L1p1pajcUWw.jpg
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх