• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транспортный цех (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
С нами с
18.02.2008
Сообщения
178
Репутация
803
Откуда
Климовск
Транспортный цех
Да ничего страшного просто своим опытом поделился есть с чем сравнить. Сейчас еще и форанер лифт колеса лебедь шноркель "моркель все дела".
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
Об чём и речь - Субару это даже не паркетник, а универсал, но ездит по грязи, Палыч, не даст соврать не хуже некоторых рамных
....вес..клиренс..плоское днище..полный привод..Вот и весь секрет СУБАРУ
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 055
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Транспортный цех
Многие кстати...купив ПАРКЕТНИК ( или СУБАРУ..( да простят меня и те и эти..))..через какое-то время начинают ВЕРИТЬ НА ВСЕ СТО что у них в итоге именно ВНЕДОРОЖНИК!!

И 100% из них идут за трактором, а потом 50% хнычут, что пластик подрали, а остальные 50% идут вваливать по 100.000 в замену вариаторов и перегревшихся муфт.

Всякому условию- свою машину. В кайф там помесить на подготовленном козле или нивке. Но лезть на туссоне- не выглядит логичным занятием.

Хотя, как правило, вера и должна пройти после первого похода за трактором и выворота бамперов с рычагами))))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
А рамники...
Рамники это и есть ВНЕДОРОЖНИКИ.
//\\
Конечно с набором всякого рода понижаек/блокировок ..лифтов..шнорхелей..колёсиков..силовиков..лебеды..хайджека..цепей..
Но..всё это уже не для шоссе...и даже не для лёгкой грязи..и не для поездок на рыбалку...
Это уже болид для трофи рейдов.
...
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Транспортный цех
Между прочим Тушкан очень даже в своё время бездорожным авто был...с проходимостью у него ну совсем не плохо...пока с произ-ва не сняли))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
Хотя, как правило, вера и должна пройти после первого похода за трактором и выворота бамперов с рычагами))))
Как показывает практика...ВЕРА НЕ ПРОХОДИТ !!
...у Петра уже ни бамперов..ни краски не осталось..И привода рвёт..и мотор убивал..и первым,обгоняя УАЗы несётся сквозь кустарник по колее от лесовозов..
И ..застревает.
И снова отрывает всё что можно и нельзя оторвать..
...и...ВЕРА не проходит.
//\\
:D:D:D:D:D
//\\
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 586
Репутация
6 073
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
Транспортный цех
А рамники...
Рамники это и есть ВНЕДОРОЖНИКИ.
//\\
Конечно с набором всякого рода понижаек/блокировок ..лифтов..шнорхелей..колёсиков..силовиков..лебеды..хайджека..цепей..
Но..всё это уже не для шоссе...и даже не для лёгкой грязи..и не для поездок на рыбалку...
Это уже болид для трофи рейдов.
...

РАМНИКИ...это НЕ есть ВНЕДОРОЖНИКИ))) ..по моему опыту))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
РАМНИКИ...это НЕ есть ВНЕДОРОЖНИКИ))) ..по моему опыту))
"Конечно с набором всякого рода понижаек/блокировок ..лифтов..шнорхелей..колёсиков..силовиков..лебеды. .хайджека..цепей.."(ц).....
я же спецом дополнил ЧТО ещё должно быть кроме РАМЫ.
:yes::yes::yes:...
//\\
Рама и у ЗиЛ 130 есть...:pardon:..но он не внедорожник.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 055
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Транспортный цех
Как показывает практика...ВЕРА НЕ ПРОХОДИТ !!
...у Петра уже ни бамперов..ни краски не осталось..И привода рвёт..и мотор убивал..и первым,обгоняя УАЗы несётся сквозь кустарник по колее от лесовозов..
И ..застревает.
И снова отрывает всё что можно и нельзя оторвать..
...и...ВЕРА не проходит.
//\\
:D:D:D:D:D
//\\

Пойми меня правильно. Я говорю именно про классику- рама, не рама- но как минимум должен быть в наличии нормальный честный механический полный привод с блокировкой (хотя бы межосевой) и понижайка.

Ну вот как пример- сузуки гранд витара старого поколения. Офигительная тачка в любые говна, если колесики АТ стоят.
А новая витара, "электронная", ничем от кроссоверов не отличается.
Ну нельзя на городских машинах в бездорожье лезть. Не предназначены они для этого.:neznayu:

А если бампера и привода рвет- ну чо, я токо могу порадоваться за бездонный бюджет. завидую.:D
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Транспортный цех
Об чём и речь - Субару это даже не паркетник, а универсал, но ездит по грязи, Палыч, не даст соврать не хуже некоторых рамных

Слава....субару это попытка найти машину для быстрого и комфортного передвижения по трассе и поездок по полевым дорогам, про грязь ты загнул, ее там не было....сядешь ты и на субару..... и на тагере.....и с лебедкой и без.....и на подготовленной и на обычной......найдем и тебе любимое болото.....
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Транспортный цех
Вспоминаются слова Лаврова.

"Дебилы, Blyad"...

ну куда на паркетниках в такие говны лезть? Ваще ума палата.....:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Вам то сударь какая такая печаль кто куда лезет...? Можно вспомнить и другие слова " Дурак не поймёт ,а умный промолчит..." :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

Пойми меня правильно. Я говорю именно про классику- рама, не рама- но как минимум должен быть в наличии нормальный честный механический полный привод с блокировкой (хотя бы межосевой) и понижайка.

А если бампера и привода рвет- ну чо, я токо могу порадоваться за бездонный бюджет. завидую.:D
Сначало естественным путём убивается и отрывается всё не нужное ,и не надёжное,а потом начинается творческий процесс подготовки,и не надо к людям в карманы заглядывать,когда они этого не просят ,дурной тон...:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх