• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тоска по рыбалке в зимнее время! (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Тоска по рыбалке в зимнее время!
А что ни разу не пробовали зимнюю рыбалку? Мне, например, больше нравится. Советую попробовать. Думаю, не пожалеете. Компанию действительно лучше подобрать душевную. Тогда даже в безклёвие грустно не будет .Удачи!
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
москва,бирюлёво восточное
Тоска по рыбалке в зимнее время!
А что ни разу не пробовали зимнюю рыбалку? Мне, например, больше нравится. Советую попробовать. Думаю, не пожалеете. Компанию действительно лучше подобрать душевную. Тогда даже в безклёвие грустно не будет .Удачи!

Нет, зимнюю рыбалку не пробывал, но скоро попробую, спасибо за совет!!!:):):):yes::yes::yes:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Тоска по рыбалке в зимнее время!
У нас рыбалка тянется в течение всего года:D. Сейчас идут вахуу. В январе идем на медрегалов и акул, в феврале придут тунцы ( в этом году пришли рано ), снова пойдет в марте вахуу и тунцы. В апреле ждем марлинов:p, также тунец, вахуу. Марлины до сентября. Снова пошли вахуу и дорада. И так круглый год:pardon:
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
112
Репутация
292
Возраст
52
Откуда
Пушкинский район п. Лесные Поляны
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Чтоб тоска не гложила и блесенки не прходилось перебирать каждый зимний вечер, лучше уехать туда где есть открытая вода всегда, или как я на Н.Г на Японское море, Амурский залив, там всегда есть, что и где половить!!!
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Тоска по рыбалке в зимнее время!
ВИЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Так это работа:D:pardon:!!! Но тоже бывает ветер, тогда начищаем, драим яхту и беремся за поврежденные приманки или идем на побережье ловим живцов. Вообщем работа круглый год и без выходных:thumbupq:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Чтоб тоска не гложила и блесенки не прходилось перебирать каждый зимний вечер, лучше уехать туда где есть открытая вода всегда, или как я на Н.Г на Японское море, Амурский залив, там всегда есть, что и где половить!!!

Аватар небольшой, что за рыба ?
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Один раз пропустил выходные. Работа заставила. Как-то поначалу вроде и не заметил, но проходя мимо рыбных рядов на рынке, инстинктивно зашмыгал носом. Жена до сих пор смеется. Говорит; След взял
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Один раз пропустил выходные. Работа заставила. Как-то поначалу вроде и не заметил, но проходя мимо рыбных рядов на рынке, инстинктивно зашмыгал носом. Жена до сих пор смеется. Говорит; След взял
Я тоже за версту рыбные лавки чую))
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
112
Репутация
292
Возраст
52
Откуда
Пушкинский район п. Лесные Поляны
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Я сразу после первого льда начинаю о лете думать...блесенки перебираю, крючки подтачиваю...
Хоть и пингвиню уже лет 15, а все равно в душе я рыбак открытой воды

У нас рыбалка тянется в течение всего года:D. Сейчас идут вахуу. В январе идем на медрегалов и акул, в феврале придут тунцы ( в этом году пришли рано ), снова пойдет в марте вахуу и тунцы. В апреле ждем марлинов:p, также тунец, вахуу. Марлины до сентября. Снова пошли вахуу и дорада. И так круглый год:pardon:
Ходил в Тае на марлина но без успешно поделись впечатлениями каково впечатление от пойманого петуха?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Тоска по рыбалке в зимнее время!
А что это за рыба такая,кстати, "ваухуу"?))
 

Сейчас смотрят

Вверх