• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Торрент прикрыли, кто следующий? (Просматривает: 1)

S

sbirulino

гость
Торрент прикрыли, кто следующий?
Если честно-давно пора.Поставил на ночь качать Щербаковых,а утром одна порнуха была.Хорошо раньше детей посмотрел.:yes:


Неправда! Там не было порнухи, на трекере этом следят за качеством релизов и за такие дела можно получить бан.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Торрент прикрыли, кто следующий?
А если серьезно,то нафига качать фильмы(кроме рыболовных ,тут уж понятно) когда их можно посмотреть в онлайне все в тож же контакте.либо например есть куча сайтов с онлайн видео.Один из них - www.intv.ru
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
189
Репутация
369
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
Торрент прикрыли, кто следующий?
Дамы и Господа, встречайте!!!

www.pirat.ca

Кто не знает, есть очень многое, в том числе то что удаляют из-за (с)
))))
Пользуюсь давно, доволен.русский.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Торрент прикрыли, кто следующий?
Дамы и Господа, встречайте!!!

www.pirat.ca

Кто не знает, есть очень многое, в том числе то что удаляют из-за (с)
))))
Пользуюсь давно, доволен.русский.
По рыбалке не увидел ничего, чего нет на Рутрекере.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 189
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Торрент прикрыли, кто следующий?
А если серьезно,то нафига качать фильмы(кроме рыболовных ,тут уж понятно) когда их можно посмотреть в онлайне все в тож же контакте.либо например есть куча сайтов с онлайн видео.Один из них - www.intv.ru
А Вы пробовали посмотреть в онлайне любой ролик на GPRS модеме за МКАДом???? Уверен после 5 минут просмотра не захотите, скорость-то черепашья (3G далеко не везде), так что только качать.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Торрент прикрыли, кто следующий?
А Вы пробовали посмотреть в онлайне любой ролик на GPRS модеме за МКАДом???? Уверен после 5 минут просмотра не захотите, скорость-то черепашья (3G далеко не везде), так что только качать.

Ну это уже не мои проблемы..Я говорю в общем.Кто может тот и заходит.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Торрент прикрыли, кто следующий?
Не знаю кому как,а мне нравиться вот этот торрнет: http://www.nnm-club.ru/forum/index.php

Удобнее него я честно говоря пока не встречал.Может быть просто привык.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Торрент прикрыли, кто следующий?
А если серьезно,то нафига качать фильмы(кроме рыболовных ,тут уж понятно) когда их можно посмотреть в онлайне все в тож же контакте.либо например есть куча сайтов с онлайн видео.Один из них - www.intv.ru

Я качаю всегда и буду качать. Качество супер! Можно на домашнем кинотеатре посмотреть с пятиканальным звуком. Смотреть кино на компе всей семьей - это извращение:)
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Торрент прикрыли, кто следующий?
оО..Вот если бы вы читали все посты,то извращений ваших было бы меньше..Я написал об этом в 49-ом посту!!! Вот и подумайте...А нее,сначала почитайте.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
189
Репутация
369
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
Торрент прикрыли, кто следующий?
Не знаю кому как,а мне нравиться вот этот торрнет: http://www.nnm-club.ru/forum/index.php

Удобнее него я честно говоря пока не встречал.Может быть просто привык.

Это производный от очень старого и известного нонэйма, который я юзаю лет 10 :thumbupq: очень доволен, много грамотных вещей есть:tanz:

А насчет просмота на компе(было выше), да это изврат, но для этого я себе купил шикарную вещь, простой медиа плейер, с аналоговым видеовыходом и смотрю теперь на простом телике с флешки, не записывая ничего на ДВД, что неудобно(посмотрел и забыл)
Медиа плейер я нашел, мне кажется дешевле некуда - 1350 рублей Western Digital, честный китай:), остальные с доп.опциями, что мне не надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх