• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Торфяник близ Саньково (Просматривают: 13)

С нами с
01.11.2009
Сообщения
52
Репутация
87
Возраст
47
Откуда
Химки
Торфяник близ Саньково
Сашааа Ты не обижайся , А прислушивайся . На дамбе много всяких ! К то приезжает как я говорю червяков купать ! Почитай ветку в этом году я мало писал прошлый год посмотри . я там мастер , я стараюсь подробно писать . Читай Тёму , Деда Я их знаю толковые мужики РЫБАКИ .Не знаю сколько тебе лет , А я Уже лет 50 ловлю ! Удачи тебе !!!!!!!!!!!!! Сашаа опус страничку вниз , Я там фотографии выкладывал , в этом году два раза ездил . То жара в лодке не усидишь то домашние дела .
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2009
Сообщения
52
Репутация
87
Возраст
47
Откуда
Химки
Торфяник близ Саньково
Привет ! Мужички рыбачки . Сегодня с 4 до 11 рыбачил на Бушуе с Лодки в районе большого острова . Рыбалка не очень поймал 16 штучек , Два бонусных 400+ остальные как стандарт грамм по 250 .Четыре штучки мелочи ,коту .Пробовал все Бушуевские насадки , Но луче брал На опарыш в сочетании с геркулесом .Пробовал на хлопья и на геркулесовое тесто , тесто с опариком работало луче .Активного клёва не было , так не шатко не валко .Вот токой отчёт . Видел ужа , проплывал около лодки , совсем рядом хотел подцепить подсачником , жалко ! Пусть живет . Большой см 60 70 . Всем удачи .
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
63
Репутация
353
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
Всем привет! С фидером можно посидеть на дамбе или у трубы за дамбой, я в плане травы много? Был последний раз в мае, вообще без зацепов. Хотел узнать как сейчас. Заранее спасибо за инфу.
 
С нами с
19.07.2018
Сообщения
49
Репутация
116
Откуда
Москва
Торфяник близ Саньково
Я конечно не специалист по рыбе но 2 дня назад ловил и меня что то удивило что карась с икрой еще.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
960
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
Я конечно не специалист по рыбе но 2 дня назад ловил и меня что то удивило что карась с икрой еще.
Да там карась волшебный, 3 раза за лето точно мечет, а может и больше.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
63
Репутация
353
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
По дамбе на пузотерке проехать возможно сейчас?
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Торфяник близ Саньково
Серёг что то ты в этот раз слабовато , у меня раза в два подоле. Бонус 700 гр , два по 500 гр. Хорошо клевали, как не странно когда суровые на лодке гоняли. Насадки червь, манка.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
52
Репутация
87
Возраст
47
Откуда
Химки
Торфяник близ Саньково
Привет Саш ! Что делать не всё коту масленица ! Может в следующий раз повезёт больше . На червя и манку пробовал ! Не брал !. Я пробовал тебе звонить во время рыбалки , но твой телефон записал не правильно .
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
140
Репутация
370
Откуда
Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
Да всё там нормально. Разве что перловка в игноре. Вторая рыбалка исключительно на червя. Я на белой лодке. Сидел весь утыканный удочками и пикерами. Кто видел - не смейтесь сильно: экспериментировал. Потом лишние снял.
Не первый раз сталкиваюсь со странностью: две абсолютно одинаково оснащённые удочки, глубина одинаковая, а клюёт только на какую-нибудь одну. Разница только в цвете рукояток и катушках. Ну ладно бы клевало всегда на одну и ту же, так нет: в прошлый раз работала с белой рукояткой, в крайний - с чёрной. Местами менял - результат тот же: только на одну.
Он что, в лодку заглядывает и у которой дресс-код сегодня не тот - на неё не клюёт?
 

Вложения

  • 20190721_093608.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 152
    20190721_093608.jpg
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Торфяник близ Саньково
Всем привет . Вчерашняя рыбалка оставила двоякое впечатление, на проверенном месте клев был очень плохой, поменял место на запасной вариант. Клевать стало сразу, с начало на червя, затем на перловку. Кстати перловка сработала в этом году впервые. В общем одной удочкой за полтора часа надергал добротных карасей и домой. Бонус 500 ГР. ВЕС около 5 кг.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
246
Репутация
655
Откуда
г.Солнечногорск
Торфяник близ Саньково
По карте смотрел, возле поворота на Туркмен есть песчаная дорога к торфянику. Интересно по ней проехать есть возможность или нет? Подскажите, кто ездил.
 

Сейчас смотрят

Вверх