• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Tohatsu 5 продам (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2015
Сообщения
134
Репутация
38
Откуда
Сургут
Tohatsu 5 продам
Не знаю... Пропал куда то. Сказал что покупает и пропал....
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
134
Репутация
38
Откуда
Сургут
Tohatsu 5 продам
подниму был бы 4 т уже оплатил бы
Смысла в 4х тактном 5 лошадей не вижу особо... Только для троллинга, но для этих целей можно или Сузу 2,5, или мин кота. ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Мотор продан и уехал к новому счастливому владельцу:-)
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
111
Репутация
37
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Tohatsu 5 продам
подниму был бы 4 т уже оплатил бы

Могу за 55 предложить Honda-5 2010 года в идеальном состоянии, максимальная комплектация(с электропитанием), в СПб. В комплекте чехол, бак.
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
110
Репутация
105
Возраст
49
Откуда
Воронеж
Tohatsu 5 продам
Evgeny86
Женя, спасибо большое за мотор! Пришел точно в назначенный срок - из Сургута до Воронежа за 10 дней.
На вид мотор лучше чем на фото. Царапины совсем незначительные. Винт и нога практически новые. Выглядит мотор отлично!
Вчера опробовал в разных вариантах загрузки. Завелся с первого рывка!
С мотором не ошибся, достаточно легко выводит меня (107-110кг) на глисс, лодка Квик стрим 290 с эйрдеком.

Всего тебе наилучшего и всяческих успехов!
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
134
Репутация
38
Откуда
Сургут
Tohatsu 5 продам
Evgeny86
Женя, спасибо большое за мотор! Пришел точно в назначенный срок - из Сургута до Воронежа за 10 дней.
На вид мотор лучше чем на фото. Царапины совсем незначительные. Винт и нога практически новые. Выглядит мотор отлично!
Вчера опробовал в разных вариантах загрузки. Завелся с первого рывка!
С мотором не ошибся, достаточно легко выводит меня (107-110кг) на глисс, лодка Квик стрим 290 с эйрдеком.

Всего тебе наилучшего и всяческих успехов!
Не за что! Мотор и правда хороший! Пусть только радует:-)
 

Сейчас смотрят

Вверх