• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить Крышка-заглушка (колпачок) отверстия для ручки Shimano Catana 4000

Здравствуйте! Я так понимаю имеется ввиду "технологическая заглушка" ??? Или все таки ЗАКРУТКА ручки ??

ЗАГЛУШКИ: сколько стоит именно на Катану - не знаю! Это катушка не Японского рынка! Заглушки (начиная с Эльфов 11 года- 324 йены), у более "старших" товарищей дороже... вместе с "меркантильным" интересом никак не меньше 250 рублей....:yes: В наличии есть практически на все модели!:coolio: На катушках последних (предпоследних) поколений - она отсутствует.... Думаю :D это сделано для того, что бы её лишний раз не откручивали, и, не лили в катушку всякую "дрянь":D Ну и не теряли её:yes:, либо "надругавшись и потом долго глумившись" превращали внешний вид и функциональность в полную негодность.... :rjach:

ЗАКРУТКИ: Практически на все модели, есть то же в наличии - они несколько дороже!:(
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
61
Репутация
154
Возраст
36
Откуда
Одинцово
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Здравствуйте! Я так понимаю имеется ввиду "технологическая заглушка" ??? Или все таки ЗАКРУТКА ручки ??

ЗАГЛУШКИ: сколько стоит именно на Катану - не знаю! Это катушка не Японского рынка! Заглушки (начиная с Эльфов 11 года- 324 йены), у более "старших" товарищей дороже... вместе с "меркантильным" интересом никак не меньше 250 рублей....:yes: В наличии есть практически на все модели!:coolio: На катушках последних (предпоследних) поколений - она отсутствует.... Думаю :D это сделано для того, что бы её лишний раз не откручивали, и, не лили в катушку всякую "дрянь":D Ну и не теряли её:yes:, либо "надругавшись и потом долго глумившись" превращали внешний вид и функциональность в полную негодность.... :rjach:

ЗАКРУТКИ: Практически на все модели, есть то же в наличии - они несколько дороже!:(
да все правильно закрутка нужна, сколько стоит? и куда подъехать если есть в наличии
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
...:Dстр 183(предпоследняя). пост 2744:yes:
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
.....:taschu::taschu::taschu:....:thumbtwoup:....:taschu::taschu::taschu:....
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
96
Репутация
245
Откуда
Электрогорск. М.О.
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Скажите, брал кто такой комплект у братьев с "поднебесной"? Для апгрейда "sienna" и т.п.
Как в работе?
 

Вложения

  • -1733675897-141186660.jpg
    295.2 КБ · Просмотры: 131
    -1733675897-141186660.jpg
С нами с
28.08.2012
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
41
Откуда
Казань
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
ДВС!
Сегодня на рыбалке неудачно "присел" на спиннинг, в результате сломалась ножка катушки Shimano Ultegra C5000, в месте крепления к корпусу катушки. Вопрос,- есть ли такие запчасти в природе? Или катушку на выброс?((
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
ДВС!
Сегодня на рыбалке неудачно "присел" на спиннинг, в результате сломалась ножка катушки Shimano Ultegra C5000, в месте крепления к корпусу катушки. Вопрос,- есть ли такие запчасти в природе? Или катушку на выброс?((
:) Встречный вопрос.... Катушка какой генерации? Имеется ввиду год выпуска серии..... Посмотреть можно на роторе сняв шпулю, две цифры в центре год выпуска катушки, стрелочка - месяц, исходя из этих данных определимся с годом выпуска серии!!!! :coolio:
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
....Ответ на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ вопросы в "личке":

1)Имею возможность заказа запасных частей, комплектующих только от производителей SHIMANO,DAIWA, AbuGarcia.
2)Данные производители поддерживают выпуск з.ч. на свою продукцию в среднем 9-10лет (от года выпуска серии).
3) На продукты Daiwa где используется "магнито-маслянная" защита(mag sealed), основные з.ч. (картриджи, роторы, дужки, главные пары и т.п.) стоят в "стоп-листе" и не продаются за пределы Японии!
4) При желании клиента могу отправить их девайсы для ремонта непосредственно производителю (Daiwa)
5)На складе есть некоторое кол-во зап.частей на катушки SHIMANO, DAIWA который сняты с производства ДАВНО! (06 TP, 04ST.... и т.д.)- звоните.
6) Адрес:Мастерская: Ленинградский проспект 45 кор 2 (м.Аэропорт) понедельник-пятница 10.00-18.30 суббота-воскресенье 11.00-16.30 предпрозвон(могу быть в отъезде) тел:8.969 088 39 86(ватсап); 8.916 561 86 98.......
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
34
Репутация
119
Откуда
Москва
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
а можно в личку детально цену апгрейда для soara bb c2000pgss ка вы описывали на предыдущих страницах
Заранее спасибо!
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
С нами с
26.09.2008
Сообщения
349
Репутация
912
Возраст
41
Откуда
МО г.Железнодорожный
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
ДВС, подскажите, сколько будет стоить ТО Daiwa luvias 15 2004? Какая будет стоимость установки второго подшипника в ролик ЛС.?
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Сочи
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить профессиональное то для катушки
daiwa kohga 2508PE-H, ловлю на море IMG_20181028_195344.jpg
второй вопрос - можно ли ее улучшить, подшипников 9+1 и еще 2 я поставил в кноб от hedgehog studio. Внутри есть что поменять?

Второй вопрос есть старенький телескоп, нужно вставить новое верхнее колено и колечко к нему противозахлестное, кончик желательно hard solid под микроджиг до 3г. на ставриду. Какова стоимость
 

Вложения

  • IMG_20181028_195214.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20181028_195214.jpg
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить профессиональное то для катушки
daiwa kohga 2508PE-H, ловлю на море Посмотреть вложение 5913971
второй вопрос - можно ли ее улучшить, подшипников 9+1 и еще 2 я поставил в кноб от hedgehog studio. Внутри есть что поменять?

Второй вопрос есть старенький телескоп, нужно вставить новое верхнее колено и колечко к нему противозахлестное, кончик желательно hard solid под микроджиг до 3г. на ставриду. Какова стоимость

Здравствуйте! Базовое полное т.о. 1650р, единственно ловля в морской воде может вносить свои коррективы т.е. сложности с разбором катушки, закисание элементов крепежа и т.п. ,внутри там все нормально - добавить нечего.
По поводу монтажа верхнего колена - сама вставка solid от 900р, заявленный Вами тюльпан от 250р, работа - 400р
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Сочи
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
В принципе все устраивает, катушка эксплуатировалась мало, поэтому с разбором по идее проблем не должно быть, единственное шайбами нужно будет кноб отрегулировать, убрать микролюфт.
Вопрос вы пишете базовое ТО, а есть еще какое то?
и второй вопрос по вставке и тюльпану. напишите какие вообще есть варианты ? можно в лс
что бы я понимал сколько денег готовить.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
849
Репутация
3 167
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Здравствуйте
На Daiwa Regal 3500 Xi такую деталь возможно приобрести? Надо две штуки без пружин.
 

Вложения

  • 20160608_191324(2).jpg
    264.3 КБ · Просмотры: 44
    20160608_191324(2).jpg

Сейчас смотрят

Вверх