• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

То, что может испортить отдых на Нижней Волге (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2016
Сообщения
303
Репутация
406
Откуда
Москва
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Ребята,понятно,что каждому своё куда и как ездить на отдых,сидеть у костра или у кондея на базе.
Лучше подскажите,от р.Ахтуба на каком расстоянии ставить машину,чтоб не придрались со штрафом?
Это может и обсуждалось многократно,прошу прощение :friends:
Одно другому не мешает, днем можно сидеть под кондеем, а вечером около костра на берегу под звездами.
201 метр и более от уреза воды.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Это почему на базе не получится с удочкой посидеть?
Посидеть то можно,но если каждый живущий на базе захочет то же,картина будет такая как будто проводятся ночные соревнования.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Это почему на базе не получится с удочкой посидеть?
Духовная составляющая другая..когда свой кусок берега там эдилия)..и рыба крупнее и червяк вкуснее и комары не такие злые)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 853
Репутация
25 442
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Посидеть то можно,но если каждый живущий на базе захочет то же,картина будет такая как будто проводятся ночные соревнования.
Это Вы сами для себя придумали! На базах, обычно, вечером люди в баре сидят или у домика шашлыки жарят, медитируют на природе. На берегу, если кто хочет поздним вечером/ночью посидеть, то максимум 1-2 человека, и то не всегда! Никаких соревнований - люди ОТДЫХАТЬ приехали!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Это Вы сами для себя придумали! На базах, обычно, вечером люди в баре сидят или у домика шашлыки жарят, медитируют на природе. На берегу, если кто хочет поздним вечером/ночью посидеть, то максимум 1-2 человека, и то не всегда! Никаких соревнований - люди ОТДЫХАТЬ приехали!
Позапрошлый год, на базе типа соревнований и устраивали, вечером после 23 ловили чехонь с пирса, кто с пивком, шашлычек жарили, и чехонь ловили, со смехом с шутками, было классно, думаю 2/3 базы выходило на пирс.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Это Вы сами для себя придумали! На базах, обычно, вечером люди в баре сидят или у домика шашлыки жарят, медитируют на природе. На берегу, если кто хочет поздним вечером/ночью посидеть, то максимум 1-2 человека, и то не всегда! Никаких соревнований - люди ОТДЫХАТЬ приехали!
Я тоже отдыхать езжу. Мой товарищ ездил на базу и жил в кемпере,а рыбачить надо было ездить на лодке по дальше от базы или на машине по ерикам и чем эта база лучше моего кемпера без привязки к определенному месту,останавливаюсь где мне нравится и сам себе база,только бкз многочисленных соседей,ведь ОТДЫХАТЬ едем в том числе и от людей .
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Позапрошлый год, на базе типа соревнований и устраивали, вечером после 23 ловили чехонь с пирса, кто с пивком, шашлычек жарили, и чехонь ловили, со смехом с шутками, было классно, думаю 2/3 базы выходило на пирс.
Соревнования, проходятся в большом количестве и чтоб в них учавствовать не обязательно ехать на базу,ну каждому своё.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Соревнования, проходятся в большом количестве и чтоб в них учавствовать не обязательно ехать на базу,ну каждому своё.
А мы и не соревновались, я же написал "типа" было просто неорганизованный сбор людей, чисто ради отдыха и развлечения, попробуйте так собраться отдыхая "дикарем" я не говорю про компанию в которой едет человек 40, а небольшие в 4-6 человек.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
То, что может испортить отдых на Нижней Волге
Нах. Все эти гонки.
Да уж какие там гонки, из Тамбова до центра Астрахани 900 км. До Ахтубинска 650 км. Что вы там делаете такое в дороге, чтобы устать проехав 650 км?
В спокойном режиме участок Тамбов-Астрахань проходится за 12 часов, вечером выехал, утром на месте
 

Сейчас смотрят

Вверх