• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Как и где купить нужны мне akkoi prime 125, смотрю интернет магазы партнеры в одном один цвет есть в другом другой, я в регионе, заказыват с каждого магаза по штучке анрил. На оф сайте можно как то заказать розничному клиенту?
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 568
Возраст
35
Откуда
Одинцово
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Добрый день!

Вопрос к сотрудникам компании. Планируется ли в обозримом будущем производство шнуров тоньше Mask Ultra 0.05, что-нибудь схожее с #0.2-#0.3? Или на данный момент нет таких технологических возможностей?

С уважением,
Алексей
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 901
Репутация
19 871
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Лёш, у них сайт с февраля не обновлялся.. Я б проще позвонил им и уточнил, что и как.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 568
Возраст
35
Откуда
Одинцово
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Лёш, у них сайт с февраля не обновлялся.. Я б проще позвонил им и уточнил, что и как.
Саш, мне не к спеху, просто интересно :) Если не ответят - я ничего не потеряю :ж
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
349
Репутация
152
Откуда
Москва
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Лёш, у них сайт с февраля не обновлялся.. Я б проще позвонил им и уточнил, что и как.
Здравствуйте. Сайт сейчас на реконструкции, в скором времени планируем запустить новый. А пока будем рады ответить на любые вопросы по телефону (+7 495 997-29-69 (опт) и +7 929 990-86-56 (розница) или в соц. сетях (www.vk.com/akkoiru, www.ins**********/akkoiru, www.fac*********/akkoiru)
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
349
Репутация
152
Откуда
Москва
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Друзья! Рады сообщить о новинке в нашем ассортименте - крючках AKKOI. Совсем скоро в продажу поступят двойники и тройники нашего производства, а пока что эти и другие наши новинки можно увидеть на выставке «Охота и рыболовство 2021», которая стартовала сегодня
в Экспоцентре (г. Москва).

Подробнее о выставке и схема проезда на сайте www.hunting-expo.ru

Будем рады видеть вас на нашем стенде В4.3!

2021-03-11-001.jpg
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Съездить на выставку, чтобы посмотреть ОЕМ-ные каталожные двойники с китайского завода? Серьезно? Это те самые новинки, которые целый год разрабатывались к выставке? Прорыв в рыбалке!
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
349
Репутация
152
Откуда
Москва
ТМ "AKKOI"- мягкие приманки, плетеные шнуры, лески
Съездить на выставку, чтобы посмотреть ОЕМ-ные каталожные двойники с китайского завода? Серьезно? Это те самые новинки, которые целый год разрабатывались к выставке? Прорыв в рыбалке!
На выставке представлены и другие новинки этого года, например приманки PRIME в размере 165 мм, о которых нас давно просили. Мы планировали их привезти еще к осеннему сезону, но транспортная ситуация на фоне коронавируса внесла свои коррективы и в продажу они поступили только с начала года. Также на выставке можно приобрести новые цвета приманок CHASER, которые теперь доступны и в размере 100 мм.

Согласны с тем, что объем новинок не так велик, как бывало раньше и как нам самим хотелось бы. Будем стараться это исправить в перспективе!
 

Сейчас смотрят

Вверх