• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 4)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 639
Репутация
1 992
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Тяжёлый джиг.
Учавствоват может каждый на домашнем вадаеме, фото, видео подтверждение есть же. Зато будет стимул отпускать трофейную рыбу. Как то надо переламывать сознание.
Уже не комильфо((((( «домашние» водоёмы у всех разные... у кого то Обь, у кого то запруда на ручье.... а у кого то Кама с Волгой под боком)))) не равные условия....
да, и кто подсадит, рыбу на крючок не проследить..))))
По этому «PAL»))))
 

Bge

С нами с
29.08.2012
Сообщения
64
Репутация
61
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Тяжёлый джиг.
Было-бы классно чтоб скажем МИДА учредил конкурс на трофей года, например по судаку и по щуке, а в качестве СУПЕР ПРИЗА, СУПЕРВИВУ. Рыба должна быть взаешена и отпущена с фото подтверждением.
Самую большую щуку весом в 450 килограмм поймал рыболов из Рязани. Это на 7 кг больше, чем нап...дел предыдущий рекордсмен.
:D:thumbtwoup:
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
605
Репутация
545
Возраст
49
Откуда
СССР
Тяжёлый джиг.
Думаю если пара крутых спингов уйдёт в народ то заслуженно.
А чем он крут, сам то пользовал:D? или только ценой, хотя сейчас цена-качество давно не панацея.
Надо Колю "Дизелёнка" :) попытать он вроде опробовал уже какую то модель.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 888
Репутация
7 721
Откуда
Оттуда
Тяжёлый джиг.
А чем он крут, сам то пользовал:D? или только ценой, хотя сейчас цена-качество давно не панацея.
Надо Колю "Дизелёнка" :) попытать он вроде опробовал уже какую то модель.
Просто верь, что лучше нету и не задавай глюпых вопросов :D.
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
605
Репутация
545
Возраст
49
Откуда
СССР
Тяжёлый джиг.
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Тяжёлый джиг.
А чем он крут, сам то пользовал:D? или только ценой, хотя сейчас цена-качество давно не панацея.
Надо Колю "Дизелёнка" :) попытать он вроде опробовал уже какую то модель.
А Вы считаете что спининг стоимостью 1000уе это так от балды ценник прилеплен. У меня есть самая дарагая серия zenaq и я вам скажу , касательно работы бланка, он работает ва всем своём диапазоне на 100%. и надёжность там с большим запасом. Под 100%я подразумеваю все этапы от заброса до вываживании.
 
  • Cпасибо
Реакции: 47.R
С нами с
14.02.2016
Сообщения
876
Репутация
1 107
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Тяжёлый джиг.
А Вы считаете что спининг стоимостью 1000уе это так от балды ценник прилеплен. У меня есть самая дарагая серия zenaq и я вам скажу , касательно работы бланка, он работает ва всем своём диапазоне на 100%. и надёжность там с большим запасом. Под 100%я подразумеваю все этапы от заброса до вываживании.
Покажи хоть как он выглядит )
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
200
Репутация
251
Возраст
57
Откуда
г.Омск
Тяжёлый джиг.
Купил для ловли на русле Jig Force JF-762H, под свинец до 60 г. В руку легла хорошо, эва приятная на ощупь. Что по отзывам скажете ?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 487
Репутация
14 472
Откуда
г. Москва, САО
Тяжёлый джиг.
Купил для ловли на русле Jig Force JF-762H, под свинец до 60 г. В руку легла хорошо, эва приятная на ощупь. Что по отзывам скажете ?
Интересная трактовка! Сначала купил, а потом отзывами заинтересовался. А если этот спиннинг тут на форуме с г... смешают?
Это как я, 25 лет тому назад купил 10 летний Форд, а потом залез в Интернет и с удивлением узнал, что купил самую убогую и самую ненадежную машину.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
200
Репутация
251
Возраст
57
Откуда
г.Омск
Тяжёлый джиг.
Интересная трактовка! Сначала купил, а потом отзывами заинтересовался. А если этот спиннинг тут на форуме с г... смешают?
Миду не смешают, я так думаю. Да у нас зима на восемь месяцев и снасти приходится выбирать по отзывам. По этой палке отзывы разнятся, вот и хотелось у местных гуру услышать разумный ответ.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Тяжёлый джиг.
Купил для ловли на русле Jig Force JF-762H, под свинец до 60 г. В руку легла хорошо, эва приятная на ощупь. Что по отзывам скажете ?
Если попробуете его с диповыми воблерами , отпишите пожалуйста .
 

Сейчас смотрят

  • m_c_093
  • VSM
Вверх