• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 3)

С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Тяжёлый джиг.
84 длина, про надёжность сложно сказать,позади только сезон ловли.
Интересно, - какие впечатления оставил спинг, как раскрылся по тестоваму диапазону? Ведь одно дело тясти в магазине и савсем другое ловить спинингом сезон. Наверняка он чем-то запомнился.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Интересно, - какие впечатления оставил спинг, как раскрылся по тестоваму диапазону? Ведь одно дело тясти в магазине и савсем другое ловить спинингом сезон. Наверняка он чем-то запомнился.

Прекрасные впечатления,в теме Фаворитов я все изложил в нескольких постах(что понравилось,что нет,написал все) добавить нечего,причем половил обоими 84ми до 60 гр и простым и в Торзайте,простой сейчас у моего напарника по лодке.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
84 длина, про надёжность сложно сказать,позади только сезон ловли.
Влад, что скажешь, сам берег или гонял его в хвост и гриву, перегрузы были? У моего товарища жив пока))
(долго искать в теме Ф...)
 

Вложения

  • Favorit Sky Line  джиг спиннинг система ловля рыбалка блесна воблер катушка судак щука окунь т...jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 198
    Favorit Sky Line джиг спиннинг система ловля рыбалка блесна воблер катушка судак щука окунь т...jpg
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Тяжёлый джиг.
Прекрасные впечатления,в теме Фаворитов я все изложил в нескольких постах(что понравилось,что нет,написал все) добавить нечего,причем половил обоими 84ми до 60 гр и простым и в Торзайте,простой сейчас у моего напарника по лодке.
Прекрасные впечатления,в теме Фаворитов я все изложил в нескольких постах(что понравилось,что нет,написал все) добавить нечего,причем половил обоими 84ми до 60 гр и простым и в Торзайте,простой сейчас у моего напарника по лодке.
Да читал, но бывает по истечению времени спининг раскрывается в большей степени. Хорошо владеть инфой из уст людей плотно пользующихся любимыми снастями, потаму как они всегда при деле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Влад, что скажешь, сам берег или гонял его в хвост и гриву, перегрузы были? У моего товарища жив пока))
(долго искать в теме Ф...)

Привет Андрей! Июль полный,12 дней августа,неделя сентября,в то время я что указал на рыбалке каждый день,сложно объяснить но живу от Иртыша 100 м,на машине 1 мин,с учётом прохождения охраны,пешком 5 мин и на лодочной,как правило 2 выезда в день,утром 3-4 часа,вечером также,бывают исключения куда без них,но вот так как то примерно,сильно не перегружал,мы с тобой по телефону это обсуждали может забыл просто,мне и негде сильно перегружать,да и есть у меня для перегрузов другие снасти и удочка до 85 и Таин морской,не сторонник я этого. В хвост и гриву это понятие когда у тебя одна палка и одна катушка,а у меня катушек шт 6 и удочек шт 8 разных,бывало с ул и окунька на лодочной на затоне сходишь погонять и на судака ночного на воблеры,а это другие инструменты,ну а так да,Фаворит был основным в том сезоне.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Да читал, но бывает по истечению времени спининг раскрывается в большей степени. Хорошо владеть инфой из уст людей плотно пользующихся любимыми снастями, потаму как они всегда при деле.

Я как уехал 8 сентября из Омска на вахту и рыбалка моя в том сезоне закончилась,добавить или убавить нечего этот Фаворит и полутораунцовый Эксп как и в том сезоне начну как основные по джигу,а там видно будет,планы есть,но говорить что то рано.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
Как я и говорил, выставка, это место приятных встреч и подарков. За "особые заслуги", от Тульской братвы "тяжеловесов" схлопотал таки я хеви-пряник :D Коля(Dizelenok) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будет теперь чем занять себя, поработаю на массу:rjach::friends:
20200221_140154[1].jpg
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Тяжёлый джиг.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Тяжёлый джиг.
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Тяжёлый джиг.
Всем ДВС! Вопрос к владельцам и знатокам, муки выбора спиннинга для тяж джига (в лодке) на Волге в районе от Волгограда до Ахтубинска: Zetrix HellHound (до 70 или 90гр), может Zetrix Azura 792HH, Fox Rage Terminator 19 bait force, Hearty Rise Jig Force ll JF-762H, или ещё что? Бюджет 10-12 тыр.
Hearty Rise Volga Game VG-802H
 

Сейчас смотрят

Вверх