• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 689
Репутация
5 924
Возраст
51
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Посмотрел видео)
Как то слишком энергично ты дёргаешь его за хвост,НЕ)?
И вообще,к чему этот трёп про норму?
Один пишет Я вот,хороший - правильный и отпускаю,другой!- пишет- не отпускаю и кладу с прибором на всё!
Каждый год одно и тоже.,в разных темах,осень поздняя,понимаю)
Может для особо непримеримых оставить рыбалку или охоту( ведь уничтожаете поголовье,в той или иной степени)
Зачем вам суко злые палки до 80-100 гр.,? отрывать бошки судаку - щуке при подсечке?- и потом её реанимировать для показухи)) гуманисты хреновы.

Пока светит солнце.)
Евгений, ты слышишь, полемика полемикой, выражения надо выбирать. Вроде, мы нормально тут общаемся. У каждого свое мнение, хочу - отпускаю, не хочу - не отпускаю. Сам не святой, захочу и любого судака зажарю, если что (но, средних для этого всегда хватает).
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2016
Сообщения
881
Репутация
1 111
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Тяжёлый джиг.
нормы и контроль вот главный показатель.
Поддержу полностью, пока не будут наказывать рублем или уголовной. Все будут класть х... К примеру за этот год не встретил не одного представителя власти на воде и у берега. А все это по тому ,что к примеру на весь Белевский район ОДИН инспектор который охраняет рыбхозяйство Белевского района и охотохозяйство.
И еще пример из студенчиских лет... Ездили на р. Осетр на выходные с палатками рыбку половить, покутить.... Так в московской области катер по воде идет с крюками направленными в воду, а по берегу три легковые с рыбохраной и ребята там что с омона ...автоматы, броники... очковато было скажу честно.
И еще вспомните когда за непрестегнутый ремень 100р было.. да его не кто и не престёгивал, а как стали по 1к выписывать у многих как табу стало. Так и с рыбой: будут выписывать штрафы за нормы итд... Сразу у всех с собой и рулетки и весы в рюкзаке будут даже у дяди васи с деревни.
А пока мы рыбо охрану только по телевизору видим и в ютубе не хуя не изменится!
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 689
Репутация
5 924
Возраст
51
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Кайф))
 

Вложения

  • IMG_8275 джиг спиннинг рыбалка блесна воблер катушка судак щука окунь таймень мастер-класс Кул...JPG
    56.5 КБ · Просмотры: 265
    IMG_8275 джиг спиннинг рыбалка блесна воблер катушка судак щука окунь таймень мастер-класс Кул...JPG
С нами с
06.02.2011
Сообщения
475
Репутация
194
Возраст
50
Откуда
Мозырь,Гомельская область
Тяжёлый джиг.
Евгений, ты слышишь, полемика полемикой, выражения надо выбирать. Вроде, мы нормально тут общаемся. У каждого свое мнение, хочу - отпускаю, не хочу - не отпускаю. Сам не святой, захочу и любого судака зажарю, если что (но, средних для этого всегда хватает).
Вам больше повезло с рыбой и местом для ее ловли . У нас часто вопрос с переловом не стоит , вопрос стоит поймаю я что то или нет .
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 272
Репутация
1 449
Откуда
Домодедово
Тяжёлый джиг.
Поддержу полностью, пока не будут наказывать рублем или уголовной. Все будут класть х... К примеру за этот год не встретил не одного представителя власти на воде и у берега. А все это по тому ,что к примеру на весь Белевский район ОДИН инспектор который охраняет рыбхозяйство Белевского района и охотохозяйство.
И еще пример из студенчиских лет... Ездили на р. Осетр на выходные с палатками рыбку половить, покутить.... Так в московской области катер по воде идет с крюками направленными в воду, а по берегу три легковые с рыбохраной и ребята там что с омона ...автоматы, броники... очковато было скажу честно.
И еще вспомните когда за непрестегнутый ремень 100р было.. да его не кто и не престёгивал, а как стали по 1к выписывать у многих как табу стало. Так и с рыбой: будут выписывать штрафы за нормы итд... Сразу у всех с собой и рулетки и весы в рюкзаке будут даже у дяди васи с деревни.
А пока мы рыбо охрану только по телевизору видим и в ютубе не хуя не изменится!
Уже наказывают рублём и уголовкой, это не помогает. Люди все равно ставят сети и ими ловят. Для меня и наверное многих здесь на форуме, кто может взять нового твина/стеллу и палку от 15к и выше непонятно, что люди в тех же низовьях Волги кормятся сами и кормят свои семьи с этих сетей. У многих по одной и более ходок уже, по уголовке, но они все равно ловят, ловят незаконно. По одной простой причине: альтернативы заработать НЕТ!!!
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 689
Репутация
5 924
Возраст
51
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Вам больше повезло с рыбой и местом для ее ловли . У нас часто вопрос с переловом не стоит , вопрос стоит поймаю я что то или нет .
Сергей, и у нас иногда все же, бывают ноли, а, у кого их не бывает, это же рыбалка)) Но, ключевое - никому ничего не навязываю, как уже написал. И не говорю, что, если человек берет рыбу с рыбалки, то, это плохо.

Джигиты, давайте здесь не будем о нормах и поймал-отпусти, есть для этого профильные темы.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
475
Репутация
194
Возраст
50
Откуда
Мозырь,Гомельская область
Тяжёлый джиг.
В прошлую субботу был на рыбалке судачек клевал мелкий , и все поклевки на обычный вес груза плюс мандула .Груза 20-26гр . На сорок поклевок не было .По холодной воде тема с перегрузом у меня как то закисла , или на рыбу не попал . Может активность низкая и на бешено скачущий джиг не реагирует ? Набрал к следующему сезону червей в размере 4 и 6 дюймов от гарри ямамото , беркли и ВВВ .
 

Сейчас смотрят

Вверх