• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
А при чем тут это? Простите что влажу. Я живу в Казани и так же при покупке в интернет магазинах Москвы не имею возможности предварительно палочку в руках подержать.
Ну это больше касалось второй части моего вопроса, о комфорте и даже собственном спокойствии.
Я не против современной ин-ет торговли, нравится людям таки пожалуйста, но например меня подобный квест не устраивает. Я не выбираю спиннинги по видео, диаметрам вершинки и комля, процентному содержанию графита и т.п. Это для меня пройденный этап и я этого наелся, я лично хочу перед покупкой подержать спиннинг в руках. Меня это оберегает от дальнейших лишних телодвижений и порой я бы сказал лицемерия. Ведь можно найти достаточное количество слезливых объяв в ветке продам, где пишется о новом спиннинге, и какой он шикарный, но вот только бюджет дал трещину и очень нужны деньги, так что братцы выручайте. Естественно я не гребу всех под одну гребенку, но порой очень заметно что спиннинг не зашел, и если бы его не нужно было продать, то чел оценил бы его как г...но, но с таким подходом слоника не продашь:)
Да. за свое спокойствие мне порой приходится заплатить больше денег, но вот только почему некоторые вдруг считают, что я лошара педальный кормящий барыгу мне совершенно не понятно.
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
349
Репутация
366
Откуда
Мкадыш
Тяжёлый джиг.
Когда есть возможность пощупать, это в принципе уже хорошо :) Но в нашей необъятной иногда встречаются люди, которые хотят чего то лучшего, но путь до магазина с наличием оного встанет как раз как цена хотелки - ненащупаешься ;)
Недавно объяснял другу, что нет гарантий что с почты приедет не сломанный спиннинг, говорит - меня инфаркт хватит, но все равно, заказывай!
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
Тяжёлый джиг.
У нас у всех разные возможности, у Вас одни, у меня другие у кого-то третьи. Не мне Вам рассказывать что лазая по японским сайтам можно увидеть разный порядок цен на один и тот же товар, и тут уж кто на что учился:). Я не из пальца взял информацию, что обладая скидкой у нас в Рыбомании, Сквидла можно взять дешевле чем в Японии.
Мне вот сейчас например интересно, а появятся ли где нибудь на авито объявы о продаже Сквидлов. Я уже видел ситуации когда пользуясь скидкой у нас покупали Сквидлы, а потом они возникали на авито по ценам выше нашей лобовой:).
Так что здесь нет причины для спора.

еще бы скидку где нибудь взять в рыбоманию.... :hmm:
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Когда есть возможность пощупать, это в принципе уже хорошо :) Но в нашей необъятной иногда встречаются люди, которые хотят чего то лучшего, но путь до магазина с наличием оного встанет как раз как цена хотелки - ненащупаешься ;)
Недавно объяснял другу, что нет гарантий что с почты приедет не сломанный спиннинг, говорит - меня инфаркт хватит, но все равно, заказывай!
Можно сразу в тубусе взять и на сердце спокойно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2016
Сообщения
349
Репутация
366
Откуда
Мкадыш
Тяжёлый джиг.
И трубы и тубусы пробитые и замятые приходили, всякое случается, никто не "застрахован", и проходить квест с возвратом денег и потерей кучи времени, нервов не все согласны. Один раз пришла труба с отколотым посередине куском см 15-20 длинной, а спин оказался цел - не представляете сколько эмоций! Многие поэтому покупают из наличия.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Естественно я не гребу всех под одну гребенку, но порой очень заметно что спиннинг не зашел, и если бы его не нужно было продать, то чел оценил бы его как г...но, но с таким подходом слоника не продашь:)
Не в бровь, а в глаз, бывало ))) Но продолжаю покупать по принципу просмотра характеристик
диаметрам вершинки и комля, процентному содержанию графита и т.п.
Выбора нет (((((
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Я не из пальца взял информацию, что обладая скидкой у нас в Рыбомании, Сквидла можно взять дешевле чем в Японии.
Можно сказать проще, сквидла сейчас и в Японии вообще не купишь ))) С учетом этого тот же 84-й вполне по разумным ценам продается. )
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
С нами с
23.05.2017
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
58
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Тяжёлый джиг.
Братцы, а куда делся К.А.М. Целую неделю никаких рейтингов не было :eek:
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Тяжёлый джиг.
Актуальное: https://injapan.ru/auction/e339478414.html
Плюс доставка где-то 1200. Приблизительно то на то и получится
Посмотрел ссылку и увидел характеристики спиннинга

Стандартный полная длина (m): 2.54 * Кол-во частей (...): 2 *... (cm): 130.5 * Сила: ... * Стандартный вес (g): 122 * Диаметр конца / диаметр основания (mm): 1.7/12.4 * Совместимо приманка (размер): 3.0-4.5 * Совместимо линия (размер): 0.8-1.5 * Карбоновый включая есть степень (%): 99
И вспомнил что обсуждалась здесь диаметр Сквидла и вроде про 2,2 или 2,3 говорили а тут 1,7 пишут
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Братцы, а куда делся К.А.М. Целую неделю никаких рейтингов не было :eek:
Спокойствие, только спокойствие, я здесь)) Какая неделя, уж месяц прошел...

Здравствуйте .
Есть у знакомого тdин 02 , практически новый , максимум 5 рыбалок , думаю выкупить , или 15 твин ....
Что думаете ?
Да еще веса до 60 г , будут ..
Спасибо.
02-й такая вещь, его надо любить. При этом, легкое ворчание паразиток вызывает только уважение к нему. Дед, он и есть, дед)) Если хочется, то, стоит взять обязательно, тем более, как новый. Где сейчас его найти в таком состоянии? Да и чтобы было хорошо и спокойно на душе, комплект запчастей нужен тоже. А, если смотреть на 15-й, то, SW 6000-к можно, конечно. При условии, что укладывается размер катушки в восприятии на палке до 60 г. 5000-й, на мой взгляд, идеально подойдет, но его нет в линейке 15 SW. Как вариант, по примеру Явая можно взять 15 SW 4000 XG и поменять главную пару на пару от 15 SW 6000 PG. Доверить нормальному мастеру, сделает все, как надо. Вот это будет интересно, учитывая, что вес катушки будет под стать к снасти. И, сам Твин поновее и в такой сборке победит все, что хочешь.
 

Вложения

  • Shimano Twin Power 02 5000 PG главная пара.JPG
    103.8 КБ · Просмотры: 162
    Shimano Twin Power 02 5000 PG главная пара.JPG
  • ^674C8A48E17DD3BEC8AEDAF2975E456CBC7596589CDFE5126E^pimgpsh_fullsize_distr джиг.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 162
    ^674C8A48E17DD3BEC8AEDAF2975E456CBC7596589CDFE5126E^pimgpsh_fullsize_distr джиг.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Тяжёлый джиг.
Спокойствие, только спокойствие, я здесь)) Какая неделя, уж месяц прошел...


02-й такая вещь, его надо любить. При этом, легкое ворчание паразиток вызывает только уважение к нему. Дед, он и есть, дед)) Если хочется, то, стоит взять обязательно, тем более, как новый. Где сейчас его найти в таком состоянии? Да и чтобы было хорошо и спокойно на душе, комплект запчастей нужен тоже. А, если смотреть на 15-й, то, SW 6000-к можно, конечно. При условии, что укладывается размер катушки в восприятии на палке до 60 г. 5000-й, на мой взгляд, идеально подойдет, но его нет в линейке 15 SW. Как вариант, по примеру Явая можно взять 15 SW 4000 XG и поменять главную пару на пару от 15 SW 6000 PG. Доверить нормальному мастеру, сделает все, как надо. Вот это будет интересно, учитывая, что вес катушки будет под стать к снасти. И, сам Твин поновее и в такой сборке победит все, что хочешь.
В общем Андрюха, ты решил всё таки внукам его оставить смотрю.:D
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.

Сейчас смотрят

Вверх