• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые поводки ручной работы (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
я использую флюр. первый порвался , второй из упаковки живой. вытащил кирпич на него от сети. титановые все на второй проверки не выжили. все рвались на петле. Проверять и еще раз проверять. пришел опять к тому что снова сам делать буду.
Чего ловил - то? Кирпичи?
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
Мой вывод ..деньги на ветер. Из 5 упаковок два поводка реально нормальные. За критику думаю обижаться не будете. Карабины, вертлюги хорошие. Может сам материал поводковый брак попался, не знаю. Поводок 15 кг нагрузки просто рвался на петле при подьеме 9 кг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
Мой вывод ..деньги на ветер. Из 5 упаковок два поводка реально нормальные. За критику думаю обижаться не будете. Карабины, вертлюги хорошие. Может сам материал поводковый брак попался, не знаю. Поводок 15 кг нагрузки просто рвался на петле при подьеме 9 кг.
У Вас в заказе еще были лайтовые поводки, Вы их, случайно, не спутали? Потому что это сильно похоже на них...
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
Нет . Не спутал. Если Вам действительно интересно скину видео как проверял на ватсап, Пишите номер. Один из этих до сих пор пользую, Поводок Лайт, длина 20см, 2шт. в пакете (Л2-20-2) . на первом воблер улетел . Второй из этой же упаковки действительно вытащил кирпич с куском сети. Претензий нет, просто из двух заказов на два рубля, два поводка живые, может и больше нормальных, товарищ просто когда у него воблер улетел больше их не ставил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
А улетел у него ван тен тихий какой то..который стоит ..вот и представьте себе его ощущения, ладно нашел он его. а поводки я ему порекомендовал почитав эту тему. Поэтому и посоветовал всем кто купил и Вам в первую очередь проверять. Все написано без всяких обид и претензий. Как есть так и есть. Ближе к осени закажу у Вас из флюра 0.5, сделаете?
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
Доброго времени суток!
Наши поводки, нормальные и проверенные,
можно купить в г. Кумертау, респ. Башкирия
магазин Рыболов+
ул. Первомайская 9
Пн-Пят 9:30-19:00
Суб 10:00-17:00
Вс выходной
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
Вечер добрый!
Наши поводки - полный ассортимент, можно купить в магазине ОХОТНИК г. Москва м. Лубянка
ул. Мясницкая д.12 стр.1
с 10-00 до 19-00 кроме Субботы и Воскресенья
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
Компании bigulov - 6 лет!
6 лет мы работаем для Вас. Делаем различного вида титановые и флюорокарбоновые поводки. А так же литые колеблющиеся блесны.
За это время мы увеличили ассортимент, наши поводки представлены во многих городах России -в прямом смысле от Калининграда до Южно-Сахалинска.
Наша продукция, в качестве подарков, всегда есть на фестивалях Русфишинга. Так же мы неоднократно получали знак "Лучший товар" международной выставки ВДНХ. Мы делаем всё, чтобы наша продукция была самого высокого качества, по максимуму стараемся использовать наши отечественные комплектующие и материалы. В меру своих сил и финансовых возможностей, какие то комплектующие даже стали делать самостоятельно только из желания производить заведомо качественный товар. Хотя, конечно, были и промахи. Но мы никогда не торговали своей совестью, в этом нас не может упрекнуть никто.
Отмечаем наш день рождения скидкой 15 % на весь ассортимент поводков с 9 июля по 15 июля 2019г.
5c4842f5c24d43.85842230.jpg
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Пенза
Титановые поводки ручной работы
Здравствуйте! Заказ получил, оперативно. Спасибо!
Галина, а сайт говорит что ВАМ 7 лет!!! Поздравляю, успехов и процветания!
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
С разрешения ДУРЕМАРА (форумчанин), отзыв о Лайтах:
Заказывал поводки нужной длинны - лайт и ультралайт -35см. Хорошо их потестировал и -сом 16.500кг. Выдержали и вертлюг тоже. Замечательные поводки!! IMG-20190723-WA0007.jpg IMG-20190723-WA0008.jpg
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
101
Репутация
141
Откуда
г. Лыткарино
Титановые поводки ручной работы
Здравствуйте!
Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке Охота и рыболовство на Руси, которая пройдет с 5 по 8 сентября 2019 года в павильоне 75 зал Б (малый зал). Наш стенд А4.2 Как всегда, на стенде можно будет пообщаться и приобрести нашу продукцию. Ждем вас!
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
из флюра 0.45, 05. длина 45 см. сделаете? только проверьте на нагрузку сами. После рыбалки отпишусь:D на рыбалку собираемся в конце месяца. думаю успеют дойти. штук 5 хватит. адрес у Вас есть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2019
Сообщения
95
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Самарская область город Сызрань
Титановые поводки ручной работы
Добрый день. Вчера были на рыбалке и тестировали ваши поводки. На поводках те что на 5 и 7кг. Ломается где стоит вертлюг. Видемо пережато обжимной трубкой. После этой трубки и идёт слом. Прожу заменить данные поводки. С уважением.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
Все понимаю..подготовка к выставке идет полным ходом..нам то ответьте :D
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Титановые поводки ручной работы
Доброго времени суток!
Наши поводки, нормальные и проверенные... нам такие вышлите?)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх