• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково Астраханская область (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Тишково Астраханская область
День добрый! На выходе из Глахтеева ерика сейчас живёт кто-нибудь?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Тишково Астраханская область
Всем привет, как дам предстоят дела в Тишково. Собираемся 15 числа туда. Знакомые говорят на раскатай воды по коленку, хрен проедешь. Щука вроде ловится, но меня больше интересует сом. Где его там можно будет попробовать поймать?
Привет. Да, с водой проблема. Воды не хватает примерно на 1.5 метра. Сома ловить на ямах , как обычно.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
Привет. Да, с водой проблема. Воды не хватает примерно на 1.5 метра. Сома ловить на ямах , как обычно.
Ок спасибо за инфу. Встречайте на выходных Брянских рыбаков в кол-ве 13 человек))
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Тишково Астраханская область
С нами с
13.07.2013
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
Вот 26 вернулись домой, По щуке и окуню почти никак, воды мало , по раскатам не поплаваешь. Сазана в канале много, самого большого на 6кг взяли на макуху. Сомики мелкие тоже клюют 1-2 кг. Зато попали на воблу, на Зеленге наловили от души, хотя ее и по каналу было много уже. Рыбалка прошла нормально если бы не "приключения" туда с машиной геморой, обратно с прицепом)
 
С нами с
15.11.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Самара
Тишково Астраханская область
Вот и год прошел. Как и обещал в прошлом - собираемся в конце октября в Тишково. Кто подскажет, какая там сейчас ситуация с рыбалкой, размещением и егерями?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Тишково Астраханская область
Всем привет! В Тишково все отлично. Вода в осеннем низком уровне. Рыбалка как всегда радует: щука, окунь, сазан, сом, реже судак. Погодка отличная. Фото можно посмотреть Instagram: ribalka_tishkovo_astrakhan
 
С нами с
16.09.2009
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Город Сочи
Тишково Астраханская область
Всем привет подскажите едим в середине апреля туда , были той осенью понравилось правда впояли штраф 2000р за ловлю в запретном пространстве каком то которого официально ни где не найти и там кусок 2 километра и именно там куске ни знаков ничего но ловить нельзя причём даже местные не вкурсе были, так к чему веду подскажите снасти какие брать по весне есть ли смысл на хищника закупаться а то цены стали кусаться или на сазана что брать или там чисто вобла в это время буду признателен ))
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
Всем привет подскажите едим в середине апреля туда , были той осенью понравилось правда впояли штраф 2000р за ловлю в запретном пространстве каком то которого официально ни где не найти и там кусок 2 километра и именно там куске ни знаков ничего но ловить нельзя причём даже местные не вкурсе были, так к чему веду подскажите снасти какие брать по весне есть ли смысл на хищника закупаться а то цены стали кусаться или на сазана что брать или там чисто вобла в это время буду признателен ))
Волжское запретное предустьевое пространство описано в правилах рыболовства. По тишковскому каналу оно начинается от Тишково и вниз по течению. Вобла по Тишковскому каналу не идёт. Весной жереха ловили на спиннинг и троллинг, и сазана на макухи
 
С нами с
16.09.2009
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Город Сочи
Тишково Астраханская область
Волжское запретное предустьевое пространство описано в правилах рыболовства. По тишковскому каналу оно начинается от Тишково и вниз по течению. Вобла по Тишковскому каналу не идёт. Весной жереха ловили на спиннинг и троллинг, и сазана на макухи
Все понял отлично спасибо огромное а жереха на что там ловили? Я кидал он прыгает но не берет взял тока один на живца… осенью когда мы там были, но думаю что даже если воблы нет там все равно туда поедем из Сочи, по результатам отпишусь уже тогда… а воблы купим на рынке тогда пару ящиков
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
Все понял отлично спасибо огромное а жереха на что там ловили? Я кидал он прыгает но не берет взял тока один на живца… осенью когда мы там были, но думаю что даже если воблы нет там все равно туда поедем из Сочи, по результатам отпишусь уже тогда… а воблы купим на рынке тогда пару ящиков
За воблой ходили вверх по течению. Точно не помню, но если от села считать, вторая или третья протока - там вобла была. По холодной воде жереха ловили на джиг- хорошо работала басара от лаки джон. На кренки в заброс и троллингом тоже неплохо было
 
С нами с
16.09.2009
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Город Сочи
Тишково Астраханская область
За воблой ходили вверх по течению. Точно не помню, но если от села считать, вторая или третья протока - там вобла была. По холодной воде жереха ловили на джиг- хорошо работала басара от лаки джон. На кренки в заброс и троллингом тоже неплохо было
Понял спасибо, а цвет какой резины и размер брал жерех? Басары нету но куплю поеду. На какой проводке? На о офсетнике или на джиг головку цепляли? Кастмастер с мушками пробывали? Короче побольше бы информации чтоб уже взять тока что нужно а то место ограничено в автомобиле какие веса использовали ?
 

Сейчас смотрят

Вверх