• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимофеево (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Ребят, а кто нибудь был сегодня тут или поблизости?Как лёд?Завтра хотелось бы сюда, но одному стремно. :pardon:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Ребят, а кто нибудь был сегодня тут или поблизости?Как лёд?Завтра хотелось бы сюда, но одному стремно. :pardon:
Серег, да нормально и тут уже будет. Если стремаешься, то по темну не выходи утром. Дождись светла. Ну и уже будет что-то видно.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Тимофеево
Серег, да нормально и тут уже будет. Если стремаешься, то по темну не выходи утром. Дождись светла. Ну и уже будет что-то видно.
А поконкретней, что со льдом? Что шифруетесь?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
А поконкретней, что со льдом? Что шифруетесь?
Да я сам только завтра собираюсь открыться. Но уже много моих знакомых рыбаков уже ловят с неделю. И причем информация поступает с разных мест по Истре. И судя по погоде, по тенденции намерзания каждый день я и делаю вывод, что и в Тимофеево можно уже спокойно выходить. Думаю. что Динамик сегодня это точно подтвердит после рыбалки. А сам я только завтра отпишусь по льду, по месту где окроюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Да я сам только завтра собираюсь открыться. Но уже много моих знакомых рыбаков уже ловят с неделю. И причем информация поступает с разных мест по Истре. И судя по погоде, по тенденции намерзания каждый день я и делаю вывод, что и в Тимофеево можно уже спокойно выходить. Думаю. что Динамик сегодня это точно подтвердит после рыбалки. А сам я только завтра отпишусь по льду, по месту где откроюсь.
Сегодня не смогу.Завтра туда хочу. :yes:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Ну вот. А я тут народу наобещал. :D
Да я сам немного пожалел, что сюда не поехал.Так-то мне отписали, что тут потоньше чем в заливах, но вроде как сидят.Думаю завтра будет безопасно.Проверю и отпишусь :thumbupq:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня, открылся в Тимошке.
Жерлицы выставил ближе к 9.
Закормил 3 места на русле под бель.Кормил просто сыпучкой без мелкого.
Бель клевала весь день.Исключительно плотва.Средний и хороший размер.
Так и просидел исключительно на одной паре лунок.На вторую разок сходил и выцепил 4 плотвы.На третью и не ходил.
Жерлицы ставил везде, камыш, глубина и средняя глубина.Вот на последней как раз все 3 флага.:yes:
По итогу: 2 шнурка 550 и 630 гр.Первого хотел выпустить, но он в полете из лунки ухитрился прокусить мне палец.Кровища шла хорошо, пришлось идти за тряпкой.Пока колдовал с пальцем он подмерз и выпускать было не вариант.Ну и третья хорошая на 1750 гр.Еле завел в 130 лунку.Багром не получалось подцепить, но вытащил.:thumbupq:
Бели 48 плотвичек и 1 окунек.Вес 2.8 примерно.Надергал бы больше, но то с жерлицами проблемы(поводки переделывал и как писал палец), то ветер дул изначально от Лыщево, потом от Нудоли, а в конце от Пятницы.Жаль палатку не брал.
Лед от 10 до 13 см.Народ ходил везде.
Плотва вся в русле, но на мели не ловил.

Всем НХНЧ :victory:
 

Вложения

  • IMG_20201210_124111.jpg
    171.2 КБ · Просмотры: 310
    IMG_20201210_124111.jpg
  • IMG_20201210_153343.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 314
    IMG_20201210_153343.jpg
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Тимофеево
Сегодня, открылся в Тимошке.
Жерлицы выставил ближе к 9.
Закормил 3 места на русле под бель.Кормил просто сыпучкой без мелкого.
Бель клевала весь день.Исключительно плотва.Средний и хороший размер.
Так и просидел исключительно на одной паре лунок.На вторую разок сходил и выцепил 4 плотвы.На третью и не ходил.
Жерлицы ставил везде, камыш, глубина и средняя глубина.Вот на последней как раз все 3 флага.:yes:
По итогу: 2 шнурка 550 и 630 гр.Первого хотел выпустить, но он в полете из лунки ухитрился прокусить мне палец.Кровища шла хорошо, пришлось идти за тряпкой.Пока колдовал с пальцем он подмерз и выпускать было не вариант.Ну и третья хорошая на 1750 гр.Еле завел в 130 лунку.Багром не получалось подцепить, но вытащил.:thumbupq:
Бели 48 плотвичек и 1 окунек.Вес 2.8 примерно.Надергал бы больше, но то с жерлицами проблемы(поводки переделывал и как писал палец), то ветер дул изначально от Лыщево, потом от Нудоли, а в конце от Пятницы.Жаль палатку не брал.
Лед от 10 до 13 см.Народ ходил везде.
Плотва вся в русле, но на мели не ловил.

Всем НХНЧ :victory:
А что за живец?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня, снова тут.
Выставил жерлички к 9 утра и пошел на русло.Там уже сидел один рыбак и недалеко поставил десяток жерлиц.
Я забурился от него недалеко на вчерашних клевых лунках.
Плотва то не клевала, то наскоками, дуплетом)))Но вчера было конечно лучше.:yes:
За весь день видел 2 флага.Первый размотала метра 2 и выплюнула.Второй отмотала прилично и я даже видел как катушка чуть крутится, но не успел.Далеко поставил жерлицы от места ловли бели.На живчике(карасик) 1 см порез на пузе.Жаль что именно там стоял тройник.Может с двойником бы было поудачнее.Щас на выходных уберу все эти тройники.
У соседа было 3 флага и 1 щупак заглотивший до .опы.По плотве он по началу лучше меня был, а потом вроде как выровнялись.Я улов его не видел.
Я же поймал 35 штучек.Вес 1950 гр.:pardon:
Когда собирал жерлицы то от Климово подошли 2 рыбака.У них по жерлицам тоже грустно.Говорят флаги были, но видимо окунь шалил.
И негативчик.
Стою блин собираю жерлицы и слышу от Мистраля несутся мотоциклисты.Ну у крайних жерлиц оставил волокуши, а сам с другого конца, метрах в 20 скручиваю.И надо этим долбо.бам проехать прямо ну сантимах в 20 от жерлиц.Жаль ГАЙцов нету на водохранилищах.Да что ГАЙцы, если в голове буй, то медицина бесполезна.Добра им.:dubina:

PS: фото с рыбой не очень удачное))Там не моча если что рядом, а цикорий)))Чай почти не пью как и кофе.Цикорием балуюсь.А рыбу лень было перетаскивать..))

Всем НХНЧ :victory:
 

Вложения

  • IMG_20201211_151823.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 180
    IMG_20201211_151823.jpg
  • IMG_20201211_150906.jpg
    143.7 КБ · Просмотры: 180
    IMG_20201211_150906.jpg
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Тимофеево
Сегодня, снова тут.
Выставил жерлички к 9 утра и пошел на русло.Там уже сидел один рыбак и недалеко поставил десяток жерлиц.
Я забурился от него недалеко на вчерашних клевых лунках.
Плотва то не клевала, то наскоками, дуплетом)))Но вчера было конечно лучше.:yes:
За весь день видел 2 флага.Первый размотала метра 2 и выплюнула.Второй отмотала прилично и я даже видел как катушка чуть крутится, но не успел.Далеко поставил жерлицы от места ловли бели.На живчике(карасик) 1 см порез на пузе.Жаль что именно там стоял тройник.Может с двойником бы было поудачнее.Щас на выходных уберу все эти тройники.
У соседа было 3 флага и 1 щупак заглотивший до .опы.По плотве он по началу лучше меня был, а потом вроде как выровнялись.Я улов его не видел.
Я же поймал 35 штучек.Вес 1950 гр.:pardon:
Когда собирал жерлицы то от Климово подошли 2 рыбака.У них по жерлицам тоже грустно.Говорят флаги были, но видимо окунь шалил.
И негативчик.
Стою блин собираю жерлицы и слышу от Мистраля несутся мотоциклисты.Ну у крайних жерлиц оставил волокуши, а сам с другого конца, метрах в 20 скручиваю.И надо этим долбо.бам проехать прямо ну сантимах в 20 от жерлиц.Жаль ГАЙцов нету на водохранилищах.Да что ГАЙцы, если в голове буй, то медицина бесполезна.Добра им.:dubina:

PS: фото с рыбой не очень удачное))Там не моча если что рядом, а цикорий)))Чай почти не пью как и кофе.Цикорием балуюсь.А рыбу лень было перетаскивать..))

Всем НХНЧ :victory:
Толщина льда выросла по сравнению с прошлым разом ?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Толщина льда выросла по сравнению с прошлым разом ?
Ну немного выросла.Сантимов 15 есть.Можете ехать и не бояться совершенно точно.Ходят по всей акватории.Даже в стороне к Мистралю где лед обычно встает позже и глубины больше.Ну на моциках же там тоже ездят и не парятся. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх