• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Праздник для рыбаков один раз в год. И один раз в год можно позволить на нашей ветке оставлять в этот святой для рыбаков день все поздравления.
Не каждый технопланктоньщик заходит на другие ветки. Иногда можно делать исключение из правил.....
Есть специальная тема в этом разделе ..как раз для поздравлений...Вот перечень тем в разделе, если кто не в курсе
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/lovlja-tolstolobika.177/
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Можете фото своего сита скинуть
Вы издеваетесь????Ну увидите фото.Дальше что?Фото не передаст размер ячеи.Пройдитесь по рынку и купите самое мелкое кухонное сито.Всё!
И сеять надо все,включая сухое молоко.
И выше писали Вам-экспериментируйте.Пробуйте спрессовать по-отдельности ингредиенты,чтобы понять,что клеит,а что сыпет.Рубль за два дам,что Вы даже и не пытались так сделать!Надо исходить из своей сырьевой базы.У каждого своя из разных сортов растений.Предложенный Вам рецепт на 90% не получится у Вас-разное сырье.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Володя,он не издевается,просто есть способ получения информации у возмущённого собеседнка.Кто то выложит такую инфу,которую никогда не выставит на всеобщий осмотр.Там крупинка,здесь пылинка и человек с аналитическим складом ума уже собрал рецепт и стал конкурентом в деле построения рецептов технопланктона.Ты спомни начало темы,никто ничего не знал и всеобщими усилиями мы подходили к построению работающего бочёнка из зерновых.Даже пытались выяснить,из чего его делают венгры.Я и сейчас при появлении нового техно на рынке сразу покупаю и в баллон на проверку.И только после проверки отпускает,мой лучше.Ну а если хуже,начинаю корректировать свой рецепт.И так ,,ни дня покоя,, ,а тут,не знаю,не пойму,подскажите,не понял....Ну и наталкиваем человека на мысль,а он даже думать и учиться не хочет.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
.все сделает и у него выйдет Инфы и видео полно , включай мозги и экспериментируй Потом будет шлепать из всего что есть на кухне....даже с перловки
Еще прикол в том что многие мешают смесь в мельнице На больших оборотах и потом сразу прессуют...Так нельзя делать .Отсюда и крупные фракции и комья валятся с техно. Смесь нагревается очень быстро , фракции между собой склеиваются немного. Выход снова все просеевать.

Или же мешать вручную, или на маленьких оборотах или же миксером Я все время только вручну мешаю состав. У меня с крышкой круглая тара...туда на 10 техно ,800- 900 грамм,засыпаю ,крышкой закрываю и трушу руками то в одну сторону, то горизонтально.Приспособился так
 
Последнее редактирование:

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
нормальное пыление...часа с полтора на воде будет стоять Ты когда видео снимаешь став бутыль на стол А в зади темный фон делай Будет намного лучше видно .
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
30
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Город Таганрог, Ростовская область
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
нормальное пыление...часа с полтора на воде будет стоять Ты когда видео снимаешь став бутыль на стол А в зади темный фон делай Будет намного лучше видно .
Только техно гречкой пахнет, это нормально или арому надо добавить?
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
убери гречку ее запах трудновато перебить..ну пробуй и арому конечно же и посильней что бы была
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
30
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Город Таганрог, Ростовская область
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
сухари панировочные в помощь но лучше печенье
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Володя,он не издевается,просто есть способ получения информации у возмущённого собеседнка.Кто то выложит такую инфу,которую никогда не выставит на всеобщий осмотр.Там крупинка,здесь пылинка и человек с аналитическим складом ума уже собрал рецепт и стал конкурентом в деле построения рецептов технопланктона.Ты спомни начало темы,никто ничего не знал и всеобщими усилиями мы подходили к построению работающего бочёнка из зерновых.Даже пытались выяснить,из чего его делают венгры.Я и сейчас при появлении нового техно на рынке сразу покупаю и в баллон на проверку.И только после проверки отпускает,мой лучше.Ну а если хуже,начинаю корректировать свой рецепт.И так ,,ни дня покоя,, ,а тут,не знаю,не пойму,подскажите,не понял....Ну и наталкиваем человека на мысль,а он даже думать и учиться не хочет.
Витя!Аналогично и я так же поступаю с техно конкурентов.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
10.07.2020
Сообщения
30
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Город Таганрог, Ростовская область
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы планктон как положет в ваккумном пакете недели 2 пылил так же как тэс под пресса. А то щас собираясь на рыбалку думаю поставлю планктон в балон, а он начал большими кусками пылить
 

Сейчас смотрят

Вверх