• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
14.09.2011
Сообщения
178
Репутация
113
Откуда
Саратов
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Ты почему на ватсап не отвечаешь.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Почему отказались?
Перешел на другой рецепт, а там скрепляющих достаточно. Обычно мальтодекстрин используют,если надо добавить крепости бочонку (ну и внешний вид другой-товарный). Почитай форум, попробуй сам и учти, что от домкрата очень и очень много зависит.
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Перешел на другой рецепт, а там скрепляющих достаточно. Обычно мальтодекстрин используют,если надо добавить крепости бочонку (ну и внешний вид другой-товарный). Почитай форум, попробуй сам и учти, что от домкрата очень и очень много зависит.
Спасибо.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Читал свои старые посты,анализировал,вспоминал....Так вот,один покупатель задал мне вопрос :,, У вас при растворении боченка остается шарик или палочка?" Я ему объяснил,что зависит от рецепта,он усмехнулся,но заказ сделал.И только сейчас я понял ,что означал этот вопрос.Если рецепт или форма неправильные,прессование будет неравномерное,послойное. И растворяться будет ,,то пусто,то густо" В результате получаем ,,шарик" .Если прессование правильное и осыпание происходит по наружнему слою,то остаётся палочка.
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
37
Репутация
28
Возраст
62
Откуда
Крым
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
О прессах написано достаточно много ....Интересно кто нибудь использует такую мельницу. Каковы результаты? 516509686_w640_h640_516509686.jpg 516509686_w640_h640_516509686.jpg
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
У меня двигатель 2.2Квт.2800 обмин..3х вызник.Пускаю через Частотный преобразователь с220 на 380. без потери мощности и оборотов.Еснь на нем функция регулировки частоты.а это Герцы.Снижая .но не более чем до 25Герц(а то движок охлаждаться плохо будет,)я регулирую обороты и скорость гидроцилиндра.давление остаётся не изменено.его регулирую редукционником.(физика средней школы).
Все куда проще.На подвижной плите крепите длинный регулировочный болт с контргайкой.На неподвижной плите-концевик.Всё!
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Степаныч 59.Расскажите подробней как у вас все проще? Если не секрет:)Двигатель 2,2 квт скорее всего крутит маслянный насос.Там нужна приличная мощность и хорошие обороты.А меня плунжерный нагнетатель и электродвигатель небольшой мощности,но с редуктором понижающим 1/60.Усилие развивает которое в принципе и не нужно.В домкрате стоит предохранительный клапан,но я не думаю больше 20 тонн качать.
Уже написал выше один вариант с болтом.Второй вариант банальный-смотри показания манометра и вовремя отпускай педаль включения двигателя.Во втором варианте болт-страховка от перекрута,так как двиг не сразу останавливается,присутствует инерция.
На клапан в домкрате не надейтесь,он часто подводит.Он может и меньше,и больше держать.Поэтому (и не только поэтому)и хочу перейти на гидроцилиндры.Заколебался ремонтировать и переделывать домкраты.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
О прессах написано достаточно много ....Интересно кто нибудь использует такую мельницу. Каковы результаты? Посмотреть вложение 8999792 Посмотреть вложение 8999792
Я использую,отзывы очень положительные.В воронку обязательно вешать мощный магнит и сырье засыпать без наличия металла и камней.Ну и на Эл.двигатели 1,7 и 2,2 даже не смотреть.А то придётся каждые полчаса выключать на 2 часа для остывания.Ну и Степаныч правильно сказал,этот аппарат для небольших объемов,для себя и друзей.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
а чего все вдруг о мальтодекстрине пишут?декстрин то по моему получше и дешевле тем более .Несколько лет его использовал никогда проблем не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх