• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2016
Сообщения
129
Репутация
125
Откуда
Владимир, Фрунзенский
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Надоело таскать шнек в руках или возить и брякать в корыте?

Не беда! Чехол под шнек от ТЕРНИКС исправит ситуацию!

Чехол под шнек для шуруповерта

Предназначен для удобной и безопасной транспортировки шнеков ледобуров для шуруповертов.

надежные износоустойчивые материалы и фурнитура
универсальная трехзамковая молния
плечевой ремень с регулировкой для переноски
светоотражающие элементы
двойной внутренний карман для шабалки/пешни и запасных ножей
Для шнеков отечественных и импортных ледобуров диаметром 130, 150, 180 мм.

 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Сегодня в отправке Шикарный комплект жерличника!!!

В составе комплекта:
- Кофр под 20 жерлиц. Материал оксфорд 1680. Отличные молнии и фирменные стропы.
- Кофр Варежка для шуруповерта Макита. Классика проверенная временем!
- 2 Термокофра под Аккумуляторы шуруповерта
- Кофр для удобной транспортировки Варежки с шуруповертом и двумя АКБ.

Везде использовали материал Оксфорд 1680 серого цвета, так как этот материал зарекомендовал себя уже очень давно и он очень вынослив!

Отличный комплект в суровый климат Ханты-Мансийской области!

Отправка 29.01.jpg
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Приветствую! На днях получил от вас органайзер для лодки на ликтросс. Серо-оранжевый цвет, отличное качество, спасибо. Как повешу на лодку сфоткаю.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
На дворе Зима, а народ очень активно начинает подготовку к водномоторному сезону!

Сегодня отправляем большое количество бортовых органайзеров по всей России, а так же варежки, цуры и различные кофры!

G5MryPtvL2c.jpg
 

Вложения

  • xHzYbVc-S34.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 52
    xHzYbVc-S34.jpg
С нами с
18.12.2016
Сообщения
129
Репутация
125
Откуда
Владимир, Фрунзенский
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Доброго времени суток! Сфотографируйте пожалуйста и мою апельсиновую снарягу, как будет готова)) Очень охота посмотреть, особенно на сумку для якоря)
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Доброго времени суток! Сфотографируйте пожалуйста и мою апельсиновую снарягу, как будет готова)) Очень охота посмотреть, особенно на сумку для якоря)
Добрый день. Обязательно сделаем фото!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Дорогие друзья. Зимний сезон в полном разгаре и рыбаки очень активно заказывают и интересуются нашими полами из ЭВА материала!
Хотим напомнить, что на нашем Ютуб канале есть видео-обзор наших полов и многих других полезных девайсов!!!

Уникальные полы из ЭВА от ТЕРНИКС!
Почему именно ЭВА? А все очень просто:
* ЭВА - очень легкий, упругий материал, обладающий хорошими теплоизолирующими свойствами, высокой эластичностью, износоустойчивостью.
* ЭВА обладает стойкостью к воздействию химических веществ (масел, растворителей), гигиеничен (стоек к воздействию бактерий и грибков), а также не вызывает аллергии.
* Особая ценность материала ЭВА обусловлена ее усиленным фрикционным взаимодействием с мокрыми и сухими поверхностями, что проявляется в невосприимчивости к силе скольжения.
* Диапазон рабочей температуры: от −80 °C до +55 °C (кратковременно до +70 °C).
* Легко моется
* Возможно использование круглый год
Пол универсальный. Количество секций зависит от размеров и формы палатки. Благодаря этому открыть место под лунки можно именно там, где нужно рыбаку.
Второй вариант – вырезать индивидуальные отверстия под лунки при помощи шаблона (тарелки) и ножа.
Любую секцию, при ее повреждении, можно заменить.
Специальная ячеистая структура пола обеспечивает стабильную сухость ног))).
Средний вес пола – всего 7 кг.
Размер в транспортировочном состоянии – около 135*50*10 см.



 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Норильск
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Здравствуйте, тент на катер возможно сшить по старому тенту ? Возможности пригнать к вам катер нет.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Здравствуйте, тент на катер возможно сшить по старому тенту ? Возможности пригнать к вам катер нет.
Добрый день! Сделать можем. Но, в данном случае, результат может быть не 100%.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Стандартный ходовой тент. Не вижу никаких проблем в установке бортовых сумок. По размерам Вам отлично подойдут на 80 см
Добрый день. Писал Вам начиная с 59 страницы данной темы. К сожалению прошлогодний сезон для меня закрылся очень быстро,я обещал посмотреть какие сумки мне надо.Посмотрел недавно отзыв Константина Удинцева о Ваших сумках. Смотрел Ваш совместный поход с ним. Очень здорово. После его фильмов купил себе водометную насадку в Северодвинске у Олега.По сумкам я определился. 2 сумки на баллон на корму и две сумки по бокам на нос. Но для точности надо все-таки накачать лодку и поставить тент. Что бы уж ясность 100%была. Хочу еще 2 сумки купить,просто в лодке чтобы лежали. Итого 6 сумок.Стартуем мы на Приполярный Урал с начале августа. Хочу еще узнать,а носовые сумки вы делаете? Со мной просто двое детей будет,одному из них будет в августе 3,4года,поэтому порядок в лодке должен быть образцовый. Спасибо за ответ.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Добрый день. Писал Вам начиная с 59 страницы данной темы. К сожалению прошлогодний сезон для меня закрылся очень быстро,я обещал посмотреть какие сумки мне надо.Посмотрел недавно отзыв Константина Удинцева о Ваших сумках. Смотрел Ваш совместный поход с ним. Очень здорово. После его фильмов купил себе водометную насадку в Северодвинске у Олега.По сумкам я определился. 2 сумки на баллон на корму и две сумки по бокам на нос. Но для точности надо все-таки накачать лодку и поставить тент. Что бы уж ясность 100%была. Хочу еще 2 сумки купить,просто в лодке чтобы лежали. Итого 6 сумок.Стартуем мы на Приполярный Урал с начале августа. Хочу еще узнать,а носовые сумки вы делаете? Со мной просто двое детей будет,одному из них будет в августе 3,4года,поэтому порядок в лодке должен быть образцовый. Спасибо за ответ.
Добрый день! Да, экспедиция была просто потрясающая!
Да, кроме стандартных позиций, которые представлены в нашем интернет магазине terniks96 точка ru , мы можем выполнить и индивидуальный заказ.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Добрый день! Да, экспедиция была просто потрясающая!
Да, кроме стандартных позиций, которые представлены в нашем интернет магазине terniks96 точка ru , мы можем выполнить и индивидуальный заказ.
Все понял. Сообщю вам обязательно. Спасибо.
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
129
Репутация
125
Откуда
Владимир, Фрунзенский
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Здравствуйте. Посылку получил. Огромное вам спасибо!!! Качество исполнения, цвет - всё отлично!!! Кофр для якоря подошел как родной!!!
 

Вложения

  • 7045031-eec16846a152e3cdc193523ccb675464.jpg
    5.4 КБ · Просмотры: 93
    7045031-eec16846a152e3cdc193523ccb675464.jpg
  • 7045034-4b150db3787cee3f11c4373d9a449b2b.jpg
    5.8 КБ · Просмотры: 96
    7045034-4b150db3787cee3f11c4373d9a449b2b.jpg
  • 7045036-eeeabc9c3dffddf79a02e844b8592a63.jpg
    5.8 КБ · Просмотры: 91
    7045036-eeeabc9c3dffddf79a02e844b8592a63.jpg
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 994
Репутация
1 434
Откуда
Екатеринбург
Терникс - пошив изделий для рыбалки, туризма, отдыха и людей. terniks96.ru
Здравствуйте. Посылку получил. Огромное вам спасибо!!! Качество исполнения, цвет - всё отлично!!! Кофр для якоря подошел как родной!!!
Большое спасибо за теплые слова! Рады стараться!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх