• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
Термос
А я пользую термос от фирмы Thermos:D
Дорогой собака, но держит не в пример остальным.
Ничо не дорогой:). У меня их два: 0,5 и 0,47(с широким горлом). Брал в Эльдорадо лет 6 назад. На баллы. Дык 0,47 бесплатно вышел( был со скидкой, т.к. не было складной ложки), а за 0,5 меньше 100 рублей пришлось доплатить. Живы оба:thumbtwoup:. 0,5 зимой и летом со мной на рыбалке:taschu:(краска на крышке облупилась). А в 0,47 травы завариваем, кашу запариваю.

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

И вот хочется взять объемом 0.3л. но в продаже только термокружки.
Никто случайно не пользуется термосочками 0.3л?
Меньше не видел https://www.eldorado.ru/cat/detail/71251151/
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
588
Репутация
426
Возраст
50
Откуда
Москва
Термос
В выходные был в Экстриме и спецом осмотрел термокружки Zojirushi SM-SC48-PV.
Чумовые термокружки, но ценник немного великоват.
Понравилось, что японцы придумали как уменьшить теплопотери термокружки через крышку. Потому что у моих кружек Стенли крышки греются. Эти Зоджируши в принципе лишены таких теплопотерь из-за конструкции крышки и по характеристикам не должны отличаться от обычного термоса.
Еще там тефлоновое внутреннее покрытие колбы, но я не уверен, что это полезная опция.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Еще кстати недавно видел у знакомого термокружку Avex "Freeflow"
Тоже очень клевая термокружка в черном пластике.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Термос
Один раз видел термокружку объемом наверно меньше 100 гр., очень просил продать, но она была как выставочный образец, и конечно не продали. А так как я пью кофе маленькими чашками, очень хотелось бы заиметь такую. Может кто видел такого маленького объема? В инете не могу найти, все на полведра ))
 
С нами с
09.07.2018
Сообщения
727
Репутация
350
Возраст
41
Откуда
Dresden
Термос
Один раз видел термокружку объемом наверно меньше 100 гр., очень просил продать, но она была как выставочный образец, и конечно не продали. А так как я пью кофе маленькими чашками, очень хотелось бы заиметь такую. Может кто видел такого маленького объема? В инете не могу найти, все на полведра ))
Самые маленькие что видел это на 200 мл.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Термос
Один раз видел термокружку объемом наверно меньше 100 гр., очень просил продать, но она была как выставочный образец, и конечно не продали. А так как я пью кофе маленькими чашками, очень хотелось бы заиметь такую. Может кто видел такого маленького объема? В инете не могу найти, все на полведра ))

Забейте в поиске на али

Minipresso Портативный Кофеварка рук мини кофемашина рукой нажал Эспрессо handpresse кофе машины

Футболка цвета Электрический Кофе мини кофе-капсулы эспрессо чашки Эспрессо, Электрический эспрессо
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
588
Репутация
426
Возраст
50
Откуда
Москва
Термос
Один раз видел термокружку объемом наверно меньше 100 гр., очень просил продать, но она была как выставочный образец, и конечно не продали. А так как я пью кофе маленькими чашками, очень хотелось бы заиметь такую. Может кто видел такого маленького объема? В инете не могу найти, все на полведра ))

без герметичной крышки может быть любого объема, а с герметичной крышкой и с поилкой в основном идут от 330мл
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Термос
без герметичной крышки может быть любого объема, а с герметичной крышкой и с поилкой в основном идут от 330мл
Была с герметичной крышкой и поилкой, как у больших.
Есть на 200 гр., просто с крышкой, но хотелось бы поменьше и с поилкой.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 011
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос
Была с герметичной крышкой и поилкой, как у больших.
Есть на 200 гр., просто с крышкой, но хотелось бы поменьше и с поилкой.
Смысла в ней нет такого объема, остывать будет моментально, лучше кофеварку автомобильную купить что на дверцу вешается и заваривать свежий кофе сколько нужно, но если очень хочется порцию с собой носить, фляжка обернутая войлоком и фольгой.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Термос
Заказал по случаю со скидкой вот такую штуку, 64oz
800_6900685541a4fe51fae05fb4591f06b5e1a75775.jpeg

Может знает кто, хорошая вешь или так себе ?
в описании написано что 8 часов, сохраняет горячим.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Термос
Смысла в ней нет такого объема, остывать будет моментально, лучше кофеварку автомобильную купить что на дверцу вешается и заваривать свежий кофе сколько нужно, но если очень хочется порцию с собой носить, фляжка обернутая войлоком и фольгой.

Кофеварки у меня есть. И термоса небольшие есть. Такая кружка нужна не что бы хранить в ней горячий кофе долго, а что бы налитый в нее кофе не остывал, пока пью. Ну люблю я маленькими чашками и часто пить кофе, и нужно , что бы он был очень горячим.
Вот такие тараканы )) В общем, кто увидит такую маленькую термокружку, дайте знать пожалуйста.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 011
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос
Ну тогда чашка для кофе с двойными стенками 100 мл тебе подойдет, вот только доедет ли целой с Али:) 32874400092
 

Сейчас смотрят

Вверх