• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Тalon ITM (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Тalon ITM
бабушки у подъезда и при чем тут опыт хоть его и нету :)
"т.е. это правельная растановка колец ..."(С) Получается по Вашему так, что разработчики брендовых спиннингов кольца расстанавливают НЕ правильно и совсем не контролируют качество.(я не говорю о китайщине за 900р.). РодБилдинг это скорее изготовление спиннинга под индивидуальные требования (особенные условия..и т.д.) , а не просто перестановка\смещение колец или изготоадение разнесенки сместо цельной рукояти.
p/s. Билдеры меж собой до сих пор спорят -что есть самое правильное расположение колец.
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Тalon ITM
"т.е. это правельная растановка колец ..."(С) Получается по Вашему так, что разработчики брендовых спиннингов кольца расстанавливают НЕ правильно и совсем не контролируют качество.(я не говорю о китайщине за 900р.). РодБилдинг это скорее изготовление спиннинга под индивидуальные требования (особенные условия..и т.д.) , а не просто перестановка\смещение колец или изготоадение разнесенки сместо цельной рукояти.
p/s. Билдеры меж собой до сих пор спорят -что есть самое правильное расположение колец.
больно заумно а человеку надо всеголишь понять что такое родбилдерство а на счет брендовых спиннингов ,то всем свойственно ошибатся сказал ежик слезая с кактуса:) извеняюсь в полемике больше не участвую.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Тalon ITM
Чего же тогда спин, который на Птичке за 11500 продают, отдают за 7000?
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
529
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
Тalon ITM
Чего же тогда спин, который на Птичке за 11500 продают, отдают за 7000?
Странный Вы какой :)
даже отдают за 6000! Вы ещё думаете? :)
Один бланк около 4300 стоит :yes:, прибавьте стоимость работы и комплектующих!
чем отличается серийный пендос и собранный (при условии роста рук из нужного места) специалистом, почитайте на customrods-club.РУ .
У меня есть St.Croix Avid билдерской сборки. Бланк 3S66MF2, в отличие от заводского ручка-разнесёнка, кольца Fuji SiC Titanium, более удобный держак, другая расстановка колец и тд.
Честно, теперь смотреть противно на палки, которые стоят в магазине :p
Теме UP!
 

Вложения

  • avid.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 120
    avid.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Тalon ITM
Да нет, просто интересно по цене было.
Я бы купил, но именно такой Талон купил 2 месяца назад на Птичке за 11500, и Ви+ есть, поэтому пока не надо.
Раньше бы увидел объявление, купил бы.
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
626
Репутация
1 112
Возраст
38
Откуда
Coлнечногорск
Тalon ITM
Фото в студию))) и кто собирал?
Фото сложно,передал спин в Москву для удобства продажи.Собирал Афоничев Евгений.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Чего же тогда спин, который на Птичке за 11500 продают, отдают за 7000?
Спин б/у поэтому и 6000.
Кстати телефон для связи 89035281591
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Тalon ITM
Сам не билдер, отсюда вопрос: а держак из красного дерева не очень сильно веса прибавил в сравнении с пробкой????? Оно, конечно, оч красиво и руке приятно, но насколько комфортно?????

У меня у друга талон при таком же росте с весовкой точно не помню, он без ума, а мне не понравился, тяжёлый он мне показался, тяжелее моей дайвы чуть ли не в два раза при таком же росте, с тестом 5-21 г.. Но это ИМХО каждому своё.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Тalon ITM
У меня у друга талон при таком же росте с весовкой точно не помню, он без ума, а мне не понравился, тяжёлый он мне показался, тяжелее моей дайвы чуть ли не в два раза при таком же росте, с тестом 5-21 г.. Но это ИМХО каждому своё.
У Дайвы стенки тоньше, поэтому и легче, но зато Талон можно перегрузить в два раза. Прочнее он, прочнее. При прочих равных и неравности в прочности и надежности, лучше выбрать Талон. Сейчас такие веса у спинов, что говорить о легкости Дайвы по отношению Талона - это не рационально.
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
626
Репутация
1 112
Возраст
38
Откуда
Coлнечногорск
Тalon ITM
Все!!!
Последняя скидка или оставляю себе!!!
5900!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Тalon ITM
Случайно не Pavel822?
Если он, то с тебя магарыч за показ ему данной темы:D
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
626
Репутация
1 112
Возраст
38
Откуда
Coлнечногорск
Тalon ITM
Нет,друг в Карелии переломал все свои китайские палки и созрел для покупки качественного спина.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх