• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табловский залив (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Табловский залив
А чего сам то не подсказал? Утер бы нос нам отсталым
вот что за люди,я если бы знал подсказал,мне не трудно,я задал подобный вопрос в теме Курово,люди подсказали-за что я им крайне признателен,,,подсказали по людски,без трёпа и флуда,,,я сезди написал отчёт(который бал помойму единственный дня за 3),,,а так живите и делайте что хотите и как хотите,,,а месить говно это низко и мерзко
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
192
Репутация
485
Откуда
Красногорск
Табловский залив
вот что за люди,я если бы знал подсказал,мне не трудно,я задал подобный вопрос в теме Курово,люди подсказали-за что я им крайне признателен,,,подсказали по людски,без трёпа и флуда,,,я сезди написал отчёт(который бал помойму единственный дня за 3),,,а так живите и делайте что хотите и как хотите,,,а месить говно это низко и мерзко
На картах яндекс ее видно, сам там не разу не был. После моста потихоньку и должен быть съезд.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Табловский залив
На картах яндекс ее видно, сам там не разу не был. После моста потихоньку и должен быть съезд.
Тут дело в том что спрашивают очевидные вещи, спроси где находится озернинское водохранилище? Конечно постебаются, имеют право, но спрашивать координаты для навигатора, кто их знает ваще?
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
49
Репутация
236
Откуда
Москва,Хорошевка
Табловский залив
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Табловский залив
вот что за люди,я если бы знал подсказал,мне не трудно,я задал подобный вопрос в теме Курово,люди подсказали-за что я им крайне признателен,,,подсказали по людски,без трёпа и флуда,,,я сезди написал отчёт(который бал помойму единственный дня за 3),,,а так живите и делайте что хотите и как хотите,,,а месить говно это низко и мерзко
МОЛОДЕЦ
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Табловский залив
господа!!! Кто был на льду, вообще реально ходить, воды очень много??? Спасибо
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Табловский залив
Коллеги! Те, кто был на Табловском заливе в пятницу и субботу напишите: можно туда проехать и на чем по Вашему мнению ?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 939
Репутация
2 484
Возраст
44
Откуда
Москва
Табловский залив
Были сегодня, дорога жесть, на легковухе даже не суйтесь. Сели на 6,5 метрах, кормил мелким, сыпухой (Дунаев лещь) и сухарями. Клевала плотва, подлещик, окуень. Поймал 25 шт разнорыбицы. На льду каша ходить очень не удобно, только по натоптанной тропинке, сели тоже на чье-то место где воды не было, а так и палатку поставить будешь сидеть в "каше".
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Табловский залив
Коллеги! Те, кто был на Табловском заливе в пятницу и субботу напишите: можно туда проехать и на чем по Вашему мнению ?
Сегодня на обратной дороге два раза откапывали и толкали полноприводный sorento prime,едущий впереди.Полтора часа времени улетело в никуда...Колея серьезная...
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Табловский залив
Сегодня на обратной дороге два раза откапывали и толкали полноприводный sorento prime,едущий впереди.Полтора часа времени улетело в никуда...Колея серьезная...
Коллега. твои усилия не улетели в никуда. Твое благородство останется в памяти потомков. Я своему сыну прочитал твое сообщение и он подтвердил: те ,кто помогает бескорыстно ближнему всегда попадут в рай. Дай бог Тебе здоровья. Всегда готов с Тобой порыбачить ., Если нужен надежный партнер -пиши в личку.
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
6
Репутация
30
Возраст
46
Откуда
москва
Табловский залив
в субботу пробовал проехать сел намертво спасибо мужикам на дастере и патриоте вытащили обратно на дорогу респек вам мужики ,в итоге поехал в акатово на рузу поймал кг 5 всего клевало не очень с начало на черта потом на поплавок и закончил рыбалку на черта двумя 600 гр лешками
 
С нами с
26.02.2014
Сообщения
17
Репутация
36
Возраст
37
Откуда
Москва
Табловский залив
Много уважаемые коллеги!!! Кто подскажет , как дела обстоят с подъемом? Какая колея ??? Заранее премного благодарен!!!
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
72
Репутация
144
Возраст
63
Откуда
Боровск
Табловский залив
Много уважаемые коллеги!!! Кто подскажет , как дела обстоят с подъемом? Какая колея ??? Заранее премного благодарен!!!
В воскресенье на Паджеро подъехали без проблем. Легковые стояли метров за 500, глубокая колея.
 

Сейчас смотрят

Вверх