• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 187
Репутация
10 796
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Радостно за наших не считающих бабки рыбаков(а говорят россияне нищают) Короче теперь к итак не дешевой рыбалке(плюс бензин,прикорм,харч,водовка)надо еше где то пятихатку искать,конечно она вернется,но без нее теперь не половишь,походу будем кататься в сторону Чехова(там пока еще народные платники) и ждать когда воспитательные меры закончатся... Вот все у нас как то не по людски,вроде хотят для людей,а получается наоборот...и главное только мы завтра собрались свои кровно от жен заныканные 2500 спустить на любимое хобби ..............опять нам не повезло,то рыбу не подвезут,то правила меняются не в нашу нищебродскую сторону:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
391
Репутация
2 126
Откуда
М.О. г.Ступино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Радостно за наших не считающих бабки рыбаков(а говорят россияне нищают) Короче теперь к итак не дешевой рыбалке(плюс бензин,прикорм,харч,водовка)надо еше где то пятихатку искать,конечно она вернется,но без нее теперь не половишь,походу будем кататься в сторону Чехова(там пока еще народные платники) и ждать когда воспитательные меры закончатся... Вот все у нас как то не по людски,вроде хотят для людей,а получается наоборот...и главное только мы завтра собрались свои кровно от жен заныканные 2500 спустить на любимое хобби ..............опять нам не повезло,то рыбу не подвезут,то правила меняются не в нашу нищебродскую сторону:rjach::rjach::rjach:

Всем привет.
Валера ну ты что запричитал на ночь глядя....? Вы то с Мостом люди порядочные я думаю вам на слово поверят. На крайняк Серый птс от машины оставит. Давай приезжай, ждём отчёты, ты хорошо пишешь.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
88
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Москва, борисовский проезд
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Согласен,если вдруг бабла не хватает, можно документы оставить,уж за ними по любому вернутся.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
88
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Москва, борисовский проезд
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Очень рассчитывал на осётрика,не ужели так сложно зарыбить?Я думал в наше время главное бабки заплатить,а спрос рождает предложение.Придётся по карпику отжигать.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 187
Репутация
10 796
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет.
Валера ну ты что запричитал на ночь глядя....? Вы то с Мостом люди порядочные я думаю вам на слово поверят. На крайняк Серый птс от машины оставит. Давай приезжай, ждём отчёты, ты хорошо пишешь.
Привет Дим,это я типа не от себя,а от третьих лиц :) А мы в последнее время как то больше по экзотике-сомы,осетры,амуры,лини и всякие другие устрицы:rjach: а Сереге все никак не подвезут осетрика(ГАДЫ) Собирались завтра по осетру,но видимо не приедет он к нам(опять)
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
391
Репутация
2 126
Откуда
М.О. г.Ступино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Привет Дим,это я типа не от себя,а от третьих лиц :) А мы в последнее время как то больше по экзотике-сомы,осетры,амуры,лини и всякие другие устрицы:rjach: а Сереге все никак не подвезут осетрика(ГАДЫ) Собирались завтра по осетру,но видимо не приедет он к нам(опять)

Народ наш любит сам себе проблемы создавать.... Самое обидное что почти всегда нарушают те кто приедет один два раза в год, а страдают постоянные посетители.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет! Наша машина двое суток стрит на погрузке осетра,но те уроды должны были еще в вскр.снять его с кормежки,позавчара когда машина приехала,вскрыли осю,а он набитый желудок(( Вот и верь потом,такой просто не доедет до пруда,сегодня проводили процедуры по тряске его и переворачиванию,чтоб обосрался))завтра контрольное вскрытие в 12-13,если норм,то вечером будет в воде!
Кому интересны подробности,без проблем расскажу!Не в моих интересал пи.....)))
Сутки 2250 с учетом скидки!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2015
Сообщения
169
Репутация
1 203
Возраст
40
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Уже проклюнулся)
[/
Сегодня очередной рыбак,сел под администрацией,поймал 10 кг карпа,собрал вещи и свинтил!
Вот из-за таких,не постесняюсь- это слово дол.....б....страдают простые рыбаки,любящие своё хобби...
Всем добра и понимания!!!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
34
Репутация
338
Откуда
Vladivostok 2000
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем рыбацкий привет! И с 100 страничкой!!! Меры по невзвешиванию и нефотографированию считаю правильными! Либо ПТС, либо 500. Не хочишь сам щёлкнуться- сфоткай улов. Чтоб не сглазили- святой водой сверху- и все дела! Почитать отчёты любят все. А вот написать или поставить спасибо- проблема...всем НХНЧ! СКиЧу процветания и благодарных клиентов, в смысле рыбаков...
 
С нами с
26.12.2017
Сообщения
72
Репутация
202
Возраст
31
Откуда
Домодедово
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Очень не удобен этот залог ...как вариант администратору вести журнал и записывать номера машины ,и по нему уже к примеру отказ от скидки по карточке ,и предупреждать каждого об этом с утра ..я так понимаю что можно расплатиться сбер онлайн ...как тогда сотрудник будет возвращать залог ?
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Очень не удобен этот залог ...как вариант администратору вести журнал и записывать номера машины ,и по нему уже к примеру отказ от скидки по карточке ,и предупреждать каждого об этом с утра ..я так понимаю что можно расплатиться сбер онлайн ...как тогда сотрудник будет возвращать залог ?
Согласен,не удобен,про номера машин тоже думали,надо тестовый сделать!И честно не хочеться брать залог и не ругаться,но есть Дима,который сам подойдет к любому рыбаку!!
Не считаю это проблемой!
 

Сейчас смотрят

Вверх