• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.10.2019
Сообщения
916
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
09.03.2020
Сообщения
42
Репутация
174
Возраст
29
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Уважаемые рыбаки всем привет! Подготовил небольшой ролик с осеннего турнира по ловле форели спиннингом на платонике «СЫТЫЙ КОТ» 25.09.21 Всем приятного просмотра, прошу поддержать лайками и просмотрами! Подписывайтесь на канал!

 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем добрый день. Был вчера с друзьями на ВИП , первый раз посетили водоем. Рыба клевала со дна на резину на умирающей проводке, по цветам особого предпочтения не заметил, ближе к обеду поднялась в средние слои, надубасили мы много ,около 30 кг. В обед решили закончить. Попили чаёк и с поклоном отчалили. Зарыбление при нас было раза два или три, за что большое спасибо.узнал, что есть копчение, знали бы раньше то закоптили, а так не было времени ждать. Рядом кто ловил, парни на позитиве и вежливые, обстановка приятная и дружеская не напрягает. Что касается резины, ловил на маготы, пламп 2,5 , флет ворм цвет 201, ну и так далее на голове от 0,2 - 0,5гр. На водоёме чисто и убрано, порядок. Туалет имеется. Кстати , с флюром не мельчите , есть крупные особи, лично я вязал 0,18 санлайн сиглон. Как то так. Серега спасибо большое за рыбалку, всё гуд, понравилось. Будем навещать если не прогоните. Всем благ.
Мои друзья Вовыч и Артем, кайфанули.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
3 296
Репутация
22 962
Возраст
43
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем добрый день. Был вчера с друзьями на ВИП , первый раз посетили водоем. Рыба клевала со дна на резину на умирающей проводке, по цветам особого предпочтения не заметил, ближе к обеду поднялась в средние слои, надубасили мы много ,около 30 кг. В обед решили закончить. Попили чаёк и с поклоном отчалили. Зарыбление при нас было раза два или три, за что большое спасибо.узнал, что есть копчение, знали бы раньше то закоптили, а так не было времени ждать. Рядом кто ловил, парни на позитиве и вежливые, обстановка приятная и дружеская не напрягает. Что касается резины, ловил на маготы, пламп 2,5 , флет ворм цвет 201, ну и так далее на голове от 0,2 - 0,5гр. На водоёме чисто и убрано, порядок. Туалет имеется. Кстати , с флюром не мельчите , есть крупные особи, лично я вязал 0,18 санлайн сиглон. Как то так. Серега спасибо большое за рыбалку, всё гуд, понравилось. Будем навещать если не прогоните. Всем благ.
Мои друзья Вовыч и Артем, кайфанули.
Конечно не прогоним! Приезжайте!!!
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Что касается качества рыбы, то здесь все на высоте, ни каких посторонних запахов НЕТ. Засолил всё супер.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
3 296
Репутация
22 962
Возраст
43
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Вы знаете, здесь надо правильный подход, правильные снасти, понять, что я делаю не так, одним словом разобраться и всё получится, не сомневаюсь.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
3 296
Репутация
22 962
Возраст
43
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)

Вложения

  • 91DB8077-6938-4BFD-BB01-CF5751D67CB2.jpeg
    32.8 КБ · Просмотры: 81
    91DB8077-6938-4BFD-BB01-CF5751D67CB2.jpeg
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
И на безлемите она так же бы клевала,но народ хочет крупную навеску,мы ее привезли и много,но что то ловить ее не хотят!
Крупная всегда клюет хуже, да и при запуске голов меньше. Зачем ее просят?! Не понятно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 554
Откуда
СССР Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Крупная всегда клюет хуже, да и при запуске голов меньше. Зачем ее просят?! Не понятно...
Просят потому что :hmm: любители (я к ним тоже отношусь) и хотят рыбу побольше :yazz: размером желательно мамки с бонусами, да возможно что реже клюёт, но не хуже.
Просто у любителей и не спортсменов не в количество голов в приоритете, а вес рыбы.
И для того что бы всем угодить просто нужно миксовать на что админы уделяют этому внимание.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Просят потому что :hmm: любители (я к ним тоже отношусь) и хотят рыбу побольше :yazz: размером желательно мамки с бонусами, да возможно что реже клюёт, но не хуже.
Просто у любителей и не спортсменов не в количество голов в приоритете, а вес рыбы.
И для того что бы всем угодить просто нужно миксовать на что админы уделяют этому внимание.
Соглашусь, но одно следует из другого - меньше рыбы - хуже клев :yes:
Все мы разные... Каждому свое...
К админам вопросов вообще нет.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
3 296
Репутация
22 962
Возраст
43
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Просят потому что :hmm: любители (я к ним тоже отношусь) и хотят рыбу побольше :yazz: размером желательно мамки с бонусами, да возможно что реже клюёт, но не хуже.
Просто у любителей и не спортсменов не в количество голов в приоритете, а вес рыбы.
И для того что бы всем угодить просто нужно миксовать на что админы уделяют этому внимание.
Так вот крупной запустить не проблема))) 1.5-3 кг!
Давайте
16.10.21 в субботу соберем 50 путевок!!
запуск будет не 200кг!
А
300 кг форели запустим!
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
247
Репутация
479
Возраст
41
Откуда
Москва, Выхино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Так вот крупной запустить не проблема))) 1.5-3 кг!
Давайте
16.10.21 в субботу соберем 50 путевок!!
запуск будет не 200кг!
А
300 кг форели запустим!
Отличная идея. Как раз в субботу собираюсь к вам в первый раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх