• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Были в субботу во второй половине дня. Когда ехали, не верилось, что в такую жаркую погоду будет клевать форель, думали рекламный ход. Но оказалось, что форель клюет, да еще и как :thumbupq:
На что клевало ? Поплавок ? Спининг ?
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
1 790
Репутация
6 947
Откуда
Железнодорожный М.о.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Вот это очень правильно. Уж очень сильно заросло у берегов. Раз так думаю через недельку проверить результаты очистки... и активность рыбки при вываживании.

В выходные надеюсь быть там, рыба обжилась и поумнела.))
Будет интересно с мелким железом попробовать ее расшевелить.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
В выходные надеюсь быть там, рыба обжилась и поумнела.))
Будет интересно с мелким железом попробовать ее расшевелить.
Вот и я подумываю съездить. Запуск был, как я понимаю, более месяца назад. Осталась только самая хитрая. Если конечно всю невыловили.
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Вот и я подумываю съездить. Запуск был, как я понимаю, более месяца назад. Осталась только самая хитрая. Если конечно всю невыловили.
День добрый! Запуск был 12.07 пришла смс, кол-во не знаю навеска до 2.5 кг.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
17.06.2014
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
На что клевало ? Поплавок ? Спининг ?

На поплавок, на креветку
на пасту не клевало

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

День добрый! Запуск был 12.07 пришла смс, кол-во не знаю навеска до 2.5 кг.

хорошо бы администрации размещать эту инфо, на оф. сайте
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Спасибо за инфу. А мне смс не пришла ?!
Попробуйте в следующую рыбалку оставить свой номер, у меня админ сам спросил, правда был по моему узбек и для чего номер не смог пояснить, с первой смс все стало понятно.
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
1 790
Репутация
6 947
Откуда
Железнодорожный М.о.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
На форелевом сбросили воду и поднялось очень много травы. Спиннингом ловить в таких условиях некомфортно.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
860
Репутация
2 875
Откуда
Москва,м.Волжская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
На форелевом сбросили воду и поднялось очень много травы. Спиннингом ловить в таких условиях некомфортно.
Да уж. За месяц от предыдущего посещения водоём изменился очень сильно. Во первых - уровень ниже на 0.5 метра ! Во-вторых -практически половина пруда в нитевидных водорослях. И это при том, что видны следы чистки.:( Вода ,как и ранее абсолютно прозрачная.
Так и рыбачил на УЛ, кидая в "прогалины" и после каждого раза снимая водоросли с воблера. :thumbdown:
Народу при этом много. Большинство мостков , около которых можно закинуть, были заняты.
Рыба пряталась в траве, часть плавала по руслу, не реагируя на приманки. С 9-30 до 14 три схода, две "оприходовал". Колебло не работало. Всё - на тонущие мелковоблеры (бледно-розовый 2гр в форме запятой и бэбихикорри серебрянный с черными кругами на боках).
На поплавок периодически клевало у некоторых. На креветку.
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Народ, подскажите, кому приходила смс о зарыблении? когда последнее было, а то на сайте никакой инфо
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
627
Репутация
780
Откуда
Москва, ЮАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Мелкого карпа запустили 18 июля, форель - 12 июля.
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Добрый день.
Кто последние несколько дней был на водоеме? как ситуация с уровнем воды? как клев? может кто знает, будет запуск форели в выходные?
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем добрый день.
Был на водоеме в субботу. Рыбалка оставила двоякое впечатление. Выдалась она трудовой, было жарко и клев был очень плохой, но 3 рыбки выловить удалось - две на спин, одну на удочку. Водоем изрядно зарос, каждый заброс сопровождался выловом водорослей, пора бы уже и почистить. Народу в этот раз было не много, но что совершенно не поравилось, так это изрядно пьяная компания, отдельные личности которой по мере выпитого становились все громче и громче, а апогеем стало купание одного из них :plamia: Причем мат-перемат стоял отборнейший, несмотря на то, что на водоеме были женщины и дети. Я вот не понимю, ну хочется погулять-выпить, неужели нельзя собраться у кого-нибудь на участке или в ресторане. Зачем в общественном месте, где люди отдыхать и рыбачить приехали, показывать всю удаль молодецкую!? Честно говоря, был разочарован бездействием администрации водоема в этой ситуации...
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
24
Репутация
38
Возраст
49
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Приветствую всех!
Был 04.08 с 6:00 до 10:00. На данном водоеме был впервые.
Ловить действительно не очень комфортно из за большого количества водорослей.Каждая проводка-пучек водорослей на крючке.Но это единственный не понравившийся момент. В остальном-все замечательно.
Вода-чистейшая, рыба-активная, но не хватающая все без разбору.
Ловил на УЛ. Форелька от воблерков любого вида отказалась напрочь, вертушки только сопровождала и даже не делала попыток атаковать. То ли дело колебалки:) Заброс-еще и опуститься блесна не всегда успевала-удар. Проводка несколько метром-удар. Но и с колебалками тоже было не все так просто, честно говоря :) Брала строго розовые, другие цвета не работали вообще. Перепробовал все, что были в наличии-работали блесна разных производителей, но только розовые :) В общем-капризничала дама :)
Несколько человек ловили на поплавки, тоже результативно.У одних утащила удочку. Ну-бывает :)
Ну, как то так. А, поймал пять форелек и поехал домой полностью удовлетворенный рыбалкой:)

С уважением, Сергей!
 

Сейчас смотрят

Вверх