• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Браво!
Наконец то отзыв по реальной ситуации. Именно поэтому перестал сюда ездить.
Это не реальная ситуация,это ситуация в том,что человек обойдя весь водоём не нашел места для спининга,бред же,места полно,посчитал снасти рыбаков и т.д.Лучше бы рыбу ловил! А если первый раз,то спросил бы как и что,и что не так по его наблюдениям! Я был там,и места хватало для спина и не только! Грязью полить не сложно,а пораньше приехать проблема,вот и неугода)))
Не хочу ни кого обидеть,и всех рыбаков выслушиваю,на любой вопрос отвечу!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 187
Репутация
10 796
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
А я думаю,что сейчас,когда водоем уже достаточно популярен,может убрать сетку и расширить его,хотябы до фонаря. Реально маловато становится места и рыбакам и рыбе...... Прудик и так небольшой,а с ростом популярности будут возникать ситуации как товарищ описал,что рыбаки уезжали не найдя место,а по льду когда количество разрешенных снастей будет больше,вообще будет столпотворение.................
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
295
Репутация
2 908
Возраст
47
Откуда
Михнево
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем добрый вечер.
Уважаемые рыбаки ,иногда когда читаешь отчёты некоторых рыбаков даже смешно. Вы приезжаите на водоём первый раз и откуда вы знаите кто кому тут занял. По поводу снастей, вы всё видете и ,чтоже вы молчите,сделайте замечание ну если вы стесняитесь на водоёме есть админы. Рыбу надо искать ,мы с братом ловили на мели результат хороший. Если вам нужны удобства, прежде чем ехать уточняйте по телефону. Большая часть рыбаков а это 90% адекватны и всегда подскажут вам куда идти ,где ловить и на что лучше клювало. По поводу бригады котов они едят больше всех и у всех,особенно у тех кто забывает убирать еду ,они сыты всегда. Недовольных было и будет они везде,отловились плохо и начинают грязью поливать водоём . Мы с братом ездием сюда давно повидали много странных рыбаков которые хотели поймать форель на щучьи поводки или крючки как на акулу,результат ноль,хотя им говорили какие надо снасти. Сергей в этот водоём вкладывает очень много для хорошей рыбалки и хорошего отдыха,делает всё сам. Но увы не все это знают и не все это видят. А Димону надо с быдлом-рыбаком быть по строже.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
А я думаю,что сейчас,когда водоем уже достаточно популярен,может убрать сетку и расширить его,хотябы до фонаря. Реально маловато становится места и рыбакам и рыбе...... Прудик и так небольшой,а с ростом популярности будут возникать ситуации как товарищ описал,что рыбаки уезжали не найдя место,а по льду когда количество разрешенных снастей будет больше,вообще будет столпотворение.................
Места предостаточно! Сами рыбаки это место режут,расставив фидеры в разные стороны!
За сливом места было полно!!
Скоро лед,к весне будем решать с сеткой! Первым делом построим спорт зону,чтобы спиннингисты не пересикались с бомбардистами и фидерами!
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
295
Репутация
2 908
Возраст
47
Откуда
Михнево
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
На любительских соревнованиях было болие 70 человек мест хватило всем. По поводу бомбарды в спорт зоне вы решаите с рыбаками если не кто не против ловите ,если мешаите значит идёте ловить в другое место где разрешино и не мешаите .
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем добрый вечер.
Уважаемые рыбаки ,иногда когда читаешь отчёты некоторых рыбаков даже смешно. Вы приезжаите на водоём первый раз и откуда вы знаите кто кому тут занял. По поводу снастей, вы всё видете и ,чтоже вы молчите,сделайте замечание ну если вы стесняитесь на водоёме есть админы. Рыбу надо искать ,мы с братом ловили на мели результат хороший. Если вам нужны удобства, прежде чем ехать уточняйте по телефону. Большая часть рыбаков а это 90% адекватны и всегда подскажут вам куда идти ,где ловить и на что лучше клювало. По поводу бригады котов они едят больше всех и у всех,особенно у тех кто забывает убирать еду ,они сыты всегда. Недовольных было и будет они везде,отловились плохо и начинают грязью поливать водоём . Мы с братом ездием сюда давно повидали много странных рыбаков которые хотели поймать форель на щучьи поводки или крючки как на акулу,результат ноль,хотя им говорили какие надо снасти. Сергей в этот водоём вкладывает очень много для хорошей рыбалки и хорошего отдыха,делает всё сам. Но увы не все это знают и не все это видят. А Димону надо с быдлом-рыбаком быть по строже.
куда идти таким рыбакам я точно подскажу)))
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
88
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Москва, борисовский проезд
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Вставлю свои пять копеек,езжу на разные платники,примерно везде одно и тоже,мне СКИЧ очень нравится,на счёт сортира здесь главное,что он есть.Думаю человеку просто не фартануло,вот и вымистил злобу (((.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 662
Репутация
5 888
Откуда
Москва, ВАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня был на этом водоёме первый раз..
Что хочу сказать тем, кто тут ещё не был.. Водоём своеобразный и в моём понимании, плохо подходящий под платник. Пол водоёма сплошная мель, поэтому здесь можно ловить только дальнобойными орудиями(бомбарда, донка). Кроме того, с этого берега где мель, всего 5 мостков, а при входе и по периметру, висят объявления, что ловить можно, только с мостков. Соответственно 5 человек, занимают целый берег. И всё бы было не плохо, но эти люди, которые заняли мостки, установили там по три-четыре донки(хотя по выходным разрешено только 2 снасти), так они ещё побросали эти снасти и заняли себе места в спорт зоне на запуске. И с 8ч до примерно 10ч эти мостки со снастями, были без присмотра! Получается люди занимают по два места! Сам я еле уместился с одним спиннингом в конце спорт зоны. Кроме того, приехавшие на сутки или с вечера, занимают места не только для себя, но и своих знакомых, которые приезжали позже! Видел приехавших рыбаков, которые увидев что места заняты, разворачивались и уезжали на другие водоёмы. Поэтому приезжать надо или на сутки, или с вечера, иначе будьте готовы стоять в лучшем случае на меляке с краю, или вообще не найти места.
На спорт зоне разрешено ловить на одну активную снасть. Видел пару пенсионеров и у каждого в руках по снасти. Что то мне подсказывает, что пенсионерам тяжело оплатить две путёвки, но спрашивать не стал, я же не администрация.
Не на спорт зоне, стоит частокол из донок, явно превышающий количество человек(напомню разрешено 2 снасти), по факту у каждого от трёх и выше, вместе с активом. Никто не контролирует количество снастей. Как в прочем и на спорт зоне, спокойно ловили на бомбарду, которая тоже под запретом. Зачем тогда писать правила, если их не соблюдают завсегдатаи водоёма... Наверное для таких, кто приехал первый раз и спонсировал этот беспредел?
Про неформальную лексику на весь водоём завсегатаев, я промолчу... Многие приезжают с жёнами и детьми, а тут такое..
Про качество запуска ничего сказать не могу, т.к. не заострил на этом внимание.
Но рыба в пруду есть и даже были поимки до запуска. После запуска активный клёв был около часа, но как вы понимаете очень выборочно, у садков где запуск, у слива (там постоянно крутится) и у сетки где деревянный настил(здесь кстати дольше всего рыба себя проявляла). Но на эти места, я думаю попасть нереально, ездят одни и те же, все хорошие знакомые и думаю передают эти места по эстафете.
Решил сходить в туалет... Когда зашёл, еле сдержался от рвотных рефлексов... Уважаемая администрация, Вы сами туда заглядывали?
Стоянка вся месево из глины и грязи, в машине теперь можно картошку сажать.
Ну и под конец при выходе меня встретили четыре кошки. Я с собой всегда вожу пакетики для бездомных кошек. Было в наличии три пакета. Эти бедные кошки, начали драться между собой и даже мне досталось по рукам, чтобы быстрее вытряхивал содержимое пакетиков. Как то даже обидно, платник с названием Сытый кот и настолько голодные кошки! Вы бы хоть иногда им что-нибудь давали.
Давно хотел сюда попасть, отчёты, фото и видео красивые публикуете. Вот только реальность, она немного другая. Все кто поедет первый раз, прочитайте внимательно, чтобы не разочароваться. Я свой выбор сделал, занёс этот водоём в свой чёрный список.
Спасибо за внимание.
Не буду защищать этот водоем, НО!!! Был раз, всем своим товарищам рыбакам рекомендую. Отловился не очень, но все остальное на уровне. Отталкивает только одно 100+ км в одну сторону. Ну и то, что он не под спин.
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
58
Репутация
167
Возраст
38
Откуда
Московская облась ,ногинский район ,посёлок Воровс
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет ,вчера был на сутках приехал в районе 9 ,рыбаков было много ,сели на мостке возле домика потом в 6 переместились на мель ,ночью поймал 1 на резину ,1 на пасту ,и до утра не поклёвки ,приехал Сергей кстати Серёга огромное спасибо за подсак ,в гораже забыл палку без него ни как рыба крупная ,начался запуск вытаскиваю на блесну мамку на 2650 кг и ещё одну 1600 кг и тишина ,клевала в течении дня возле сетки в углу ,но ключик к ней подобрал Костя и ещё один парень не знаю как зовут красавчики кто может тот поймает,при запуске стояли друг с другом было гдето 37 помоему рыбоков ,место всем хвотала и кто хотел тот поймал ,видел как одна дама ходила и в тихоря фоткала мостики на мели с лева или снасти точно не знаю ,а потом пишут что встать негде заместо того что нужно ловить ,Итог 4 штуки потянули на 7 кг ,не судите меня как смог так и написал ,Забыл сытые котики скушали у меня катлетки и криветки хорошо у напарника было что покушать ,Всем пока удачи .!!!
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
537
Репутация
687
Откуда
Москва,Раменки
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
И так уж вышло,водоем у нас не простой! Но скоро лед! А весной будет спорт зона,отделенная полностью от пассивных снастей! Вся зона будет на пробросе!
Зимой рыбалки не будет?
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Еще очень печально,когда рыбаки не ставят ни во что Дмитрия! Он представитель администрации!!!!!! И многие его знают,но относятся так,как будто его нет,и плюют на правило водоёма,это сами рыбаки ведут себя как быдло,и не уважают других,плевать на всех,ловлю как хочу!!!!!
Дмитрия мы уважаем и ценим!
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Зимой рыбалки не будет?
Конечно будет!! Круглый год форель запускаем!
Не буду защищать этот водоем, НО!!! Был раз, всем своим товарищам рыбакам рекомендую. Отловился не очень, но все остальное на уровне. Отталкивает только одно 100+ км в одну сторону. Ну и то, что он не под спин.
По весне будет зона под спин)))
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Уважаемые рыболовы!

Форелевый водоём

Цена на дневную рыбалку 2000₽

Предъявителю карточки рыбалок,скидка 10%

(С 7 до 18) Раньше не заходить!

Зарыбление 4кг на путёвку

Зарыбление в 8:00

Сутки 2500₽ С момента прибытия(скидка так же действует)

Ночная рыбалка с 20:00 до 10:00 2000₽

Тариф пол дня,работает с 12 до 18 1200₽

Без нормы вылова

Снастей в будни 2+1

Выходные и праздничные дни 1+1

Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыболова.

Подсак+садок 200 рублей

Беседка+мангал 1000 рублей

Мангал 300 рублей

Без нормы вылова

Убедительная просьба

Перед началом ловли обязательно выписать путевку,путевку выписывает строго один рыбак,после чего отправляется на места ловли!

После завершения рыбалки,подойти к домику администрации и взвесить улов!

Спасибо




____________________
89258256033 Сергей
«Сытый Кот»
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
537
Репутация
687
Откуда
Москва,Раменки
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Рыбалка будет всегда и зимой.
Знакомые на выходных ездили. Поймали два хвоста, но все равно им все понравилось. Вот они мне и сказали, что зимой водоем скорей всего промерзает без аэратора. А так бы было бы весело зимой погонять форельку)
 

Сейчас смотрят

Вверх