• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сходня. (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Сходня.
Вот и куда податься на выходных... На реках половодье, а на прудах лёд :(
Есть маленький шанс, что в воскресенье в корыте немного открытой воды оттает.
На канале тоже поклевок не было.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Сходня.
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Сходня.
phantomlord - это от песни metallica?
Да
3436359.gif
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Сходня.
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Сходня.
А еще AC/DC тоже заводит на подвиги ))) под них хорошо далается твичинговая проводка воблера )))
Вчера вечером полный штиль, вода очень мутная и небольшое количество каких-то пузыриков в ней.
Точно про .AC/DC. Еще под них хорошо переход от точки до точки делать. В прошлом апреле и мае приходилось пешком от Сходни до канала и корыта ходить. AC/DC и UDO выручали.
Думаю, может сегодня на корыто выбраться. В Сходне рыбы нет. Канал тоже как-будто пустой.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Сходня.
09.04 гулял со спиннингом от ржд моста подрезкова да сходневского шоссе. Вода мутная и неспал уровень.Пару обрывов было, поклевок ноль)
Читайте правила рыболовства,в Москве и Моск обл.Потом пишите сюда.Сейчас нерестовый запрет .Ловить на спиннинг нельзя с 1.04. по 10.06.Так бан словить не долго.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Сходня.
Думаю, может сегодня на корыто выбраться. В Сходне рыбы нет. Канал тоже как-будто пустой.
Мне вот интересно...
Вы ловите только верчением... все ваши посты на данном форуме только о ловле спиннингом.
Так получается что постоянно ловите в запрет?
У нас на ветках Тушино уже бы нашлись блюстители нерестового геноцида спиннингистов.
Я сам спиннингист, но нерестовый запрет соблюдаю.
Был бы модератором, влепил бы бан вам спокойно. чтобы не писали ересь.
На канале тоже поклевок не было.
:wacko: :thumbdown:
Ничего личного. :neet::pardon:
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Сходня.
Я сам отношусь к неадекватом. Меня тоже в расход?
Илья, тебе поясню свою позицию:
Предложил с элементами стеба Сталкеру заблокировать мои сообщения персонально для него самого, если ему они не нравятся и он считает их ересью. Он воспринял мои слова и отреагировал очень по-своему.
Про "ересь": так называли гипотезу, что земля круглая. Теперь это общепризнанная истина, а тех, кто с этим не согласен, воспринимают неоднозначно.
Поэтому, когда запрет на спин отменят, мы будем по одну сторону баррикад.
Что касается моих будущих сообщений, то скорректирую их, чтобы оставаться в правовом поле законодательства РФ).
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Сходня.
По нересту. Вчера гуляли с супругой вдоль реки, вода стала немного прозрачней. В поляриках видно примерно на 30-40 см. Ничего живого не видно на меляках у берега. Всплесков нет. Чайки не летают. Уток стало совсем мало.
Есть участок, где десятки байдарочников тренеруются и проводят соревнования. Сомневаюсь, что это не мешает рыбе. Но это законно и никто не критикует.
 

Сейчас смотрят

Вверх