• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сходня. (Просматривают: 4)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
26
Репутация
26
Откуда
Одинцовский р-н,пос. Усово-Тупик
Сходня.
Здравствуйте товарищи,
Отчетик За понедельник с ковша.
Прогулялся- не больше часа, в полдень щучка сказал бы довольно активна, было все, и сходы и удары, промахи, двух взял, один сопляк другая ну полкило наверное, все на силикон, вобы даже не предлагал
Посмотреть вложение 7026410 Посмотреть вложение 7026411 Посмотреть вложение 7026412
Ковш и чаша это одно и тоже место?
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
425
Репутация
1 732
Откуда
Москва
Сходня.
Рассказываю историю. Решил я в субботу, прогуляться с разведкой, на Сходню. Живу в новом Путилково, до речки 1,2 км, правда по грязюке. Пришел примерно сюда 55.873062, 37.381765. Речка тут 4-5м, закоряжена, но берег удобный, утоптаный. Было уже темно и гулял с фонарём. Подхожу к реке, а тишина на улице, города уже не слышно, ветра нет. И слышу по поверхности воды, постоянные мелкие всплески. Я фонарем свечу, а в воде уйма малька, прямо заповедник. От пиписечных, до ладошечных. И в этот момент, чуть в стороне от меня, всплеск, да такой силы что я от воды отпрянул, чуть не убежал. Руки аж затряслись. Видимо я малька подсветил и кто-то его глушанул хвостом или в прыжке. Не знаю. Хищнику там есть где прятаться, да и река не замерзает там, еды у них полно, значит рыба не уходит. Да и не куда ей уходить, с одной стороны говнослив, с другой платина. Я про отрезок от Братцево, до форельки.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
Сходня.
Рассказываю историю. Решил я в субботу, прогуляться с разведкой, на Сходню. Живу в новом Путилково, до речки 1,2 км, правда по грязюке. Пришел примерно сюда 55.873062, 37.381765. Речка тут 4-5м, закоряжена, но берег удобный, утоптаный. Было уже темно и гулял с фонарём. Подхожу к реке, а тишина на улице, города уже не слышно, ветра нет. И слышу по поверхности воды, постоянные мелкие всплески. Я фонарем свечу, а в воде уйма малька, прямо заповедник. От пиписечных, до ладошечных. И в этот момент, чуть в стороне от меня, всплеск, да такой силы что я от воды отпрянул, чуть не убежал. Руки аж затряслись. Видимо я малька подсветил и кто-то его глушанул хвостом или в прыжке. Не знаю. Хищнику там есть где прятаться, да и река не замерзает там, еды у них полно, значит рыба не уходит. Да и не куда ей уходить, с одной стороны говнослив, с другой платина. Я про отрезок от Братцево, до форельки.


Бобровые погрызы видел в ходе прогулки?:rjach:
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
603
Репутация
2 251
Возраст
44
Откуда
Лобня, Научный городок
Сходня.
Рассказываю историю. Решил я в субботу, прогуляться с разведкой, на Сходню. Живу в новом Путилково, до речки 1,2 км, правда по грязюке. Пришел примерно сюда 55.873062, 37.381765. Речка тут 4-5м, закоряжена, но берег удобный, утоптаный. Было уже темно и гулял с фонарём. Подхожу к реке, а тишина на улице, города уже не слышно, ветра нет. И слышу по поверхности воды, постоянные мелкие всплески. Я фонарем свечу, а в воде уйма малька, прямо заповедник. От пиписечных, до ладошечных. И в этот момент, чуть в стороне от меня, всплеск, да такой силы что я от воды отпрянул, чуть не убежал. Руки аж затряслись. Видимо я малька подсветил и кто-то его глушанул хвостом или в прыжке. Не знаю. Хищнику там есть где прятаться, да и река не замерзает там, еды у них полно, значит рыба не уходит. Да и не куда ей уходить, с одной стороны говнослив, с другой платина. Я про отрезок от Братцево, до форельки.
Бобер шуганул! Сто пудов!
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
Сходня.
Бобры вроде в спячке должны быть, январь месяц на носу.

Бобры в спячку не впадают, а потихоньку жрут всю зиму в своих норах и хатках запасенные с осени ветки.
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
603
Репутация
2 251
Возраст
44
Откуда
Лобня, Научный городок
Сходня.
С нами с
28.04.2008
Сообщения
425
Репутация
1 732
Откуда
Москва
Сходня.
Вы разбили мои надежды! Я думал это как минимум 5кг щукарь
 

Сейчас смотрят

Вверх