• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сходня. (Просматривают: 5)

С нами с
15.09.2017
Сообщения
318
Репутация
748
Откуда
Москва
Сходня.
Я завтра туда, утречком, жопу морозить))
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
318
Репутация
748
Откуда
Москва
Сходня.
С нами с
12.03.2010
Сообщения
5
Репутация
28
Откуда
Москва, куркино
Сходня.
Всем двс. В понедельник был на сходне от митинского лесопарка до парка куркино. Поклёвок не очень много (передо мной было 3 человека). В итоге поймал 3 щучки и было ещё пару выходов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 41
    1.jpg
  • 2.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 42
    2.jpg
  • 3.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 41
    3.jpg
С нами с
24.01.2018
Сообщения
54
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Москва
Сходня.
Всем двс! Сегодня был на ковше с 9 до 14. Перепробовал все что было: резину, воблеры, железо... Полный ОП. На резину было два тычка, но тюк-- и все.
От'ели хвост двухдюймовой тиоге. Больше ни поклевки. Встретил двух "братьев по оружию". У одного в активе щучка до полкило( с утра), у другого полный ОП. На том и закруглился. Всем удачи!
 
С нами с
01.07.2016
Сообщения
19
Репутация
91
Откуда
Москва
Сходня.
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как добираться общественным транспортом лучше? Цель - спиннинг побросать.
Ну и ещё вопрос. Насколько чиста река, рыба съедобна?
Заранее спасибо
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
318
Репутация
748
Откуда
Москва
Сходня.
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как добираться общественным транспортом лучше? Цель - спиннинг побросать.
Ну и ещё вопрос. Насколько чиста река, рыба съедобна?
Заранее спасибо
я на транспорте не алё:pardon:
чистоту реки могут показать только пробы :) в путилково на плотине например жуткая вонища круглый год, в прибрежной зоне какаято кислотная грязища рыжего цвета,сверху в реку с какого-то заводика сбрасывают отходы напрямую в реку - по трубе, и со стороны вэйпарка тоже несколько труб в воду выведены, бог знает че там, может прям со мкада реагентик сливают в реку, щука сама по себе какая то вонючая, что как мне кажется ей не свойственно, даже шнурки как то слишком пахнут рыбонефтью какой-то, но это чисто мое мнение и наблюдения, я не ел бы:sosa:
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
5
Репутация
28
Откуда
Москва, куркино
Сходня.
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как добираться общественным транспортом лучше? Цель - спиннинг побросать.
Ну и ещё вопрос. Насколько чиста река, рыба съедобна?
Заранее спасибо
Я езжу в район митинскогоо лесопарка. Еду до метро митино или до пятницкого шоссе, а дальше ножками пешком. А если на плотину то до метро митино и на маршрутку 1124 или автобус 852
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
54
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Москва
Сходня.
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, как добираться общественным транспортом лучше? Цель - спиннинг побросать.
Ну и ещё вопрос. Насколько чиста река, рыба съедобна?
Заранее спасибо
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
54
Репутация
81
Возраст
58
Откуда
Москва
Сходня.
Двс! От м. Тушинская авт. 88 до ост. Спортшкола. От м. Сходненская авт. 678 до ост. Детский сад. Насчет с'едобности сильно сомневаюсь, ну очень сильно. Удачи,!
 

Сейчас смотрят

Вверх